• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 41

Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Когда лохотронщики начинают доказывать, что деньги им "просто подарили", я вспоминаю это видео, в котором жертва гопников сама себя побила:

watch?v=pAiNw18EyVM
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько лоховодов набежало
Защищать свое г...но
Значит дела в гдевсевжопе плохи
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А Где и Все еще никого не кинуло. Вот, когда кинет - тогда и орите, НЕКРИКУН, что кинули.

Я вот только знаю, что, если начнется паника и большинство вкладчиков какого-то банка побежит снимать деньги, то банк не сможет выплатить всем вкладчикам. Объявит людей себя банкротами и кинет людей. Как это уже за последние годы случалось не раз.

У банка будут активы под которые ему Центробанк даст деньги, поэтому выплатят - уже научились так делать даже в РФ. Более того нормальные банки депозиты имеют на долгие сроки так что вкладчики просто не смогут потребовать ВСЕ деньги в один день - у всех сроки разные.

Ну а ГДЕиВСЕ это лохотрон с самого начала - ждать пока будет крах нет смысла, надо накрывать всю гопкомпанию и направлять БАМ строить в местах отдаленных.
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вот только знаю, что, если начнется паника и большинство вкладчиков какого-то банка побежит снимать деньги, то банк не сможет выплатить всем вкладчикам. Объявит людей себя банкротами и кинет людей. Как это уже за последние годы случалось не раз.
Уважаемый, Вы про Федеральный закон "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" что-нибудь слышали? Сроки выплат - мухой, в течение двух недель. Закон принят в 2003 году, так что можете не вспоминать "лихие 90-е" и печальный опыт Сбербанка СССР. Мы же про "сейчас" говорим, не так ли? Кстати, держать деньги под 5% в Сбере вовсе не обязательно. Можно вклады и по 10% найти. Можно конечно запулить бабло в очередую лоховозку, а потом размазывать сопли на камеру, как пенсионерка Татьяна Тулаева. mexxaseonetworks.com/mmm/grustnaya-istoriya-uchastiya-v-i-mmm-kipi.htm
 

ВиГор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А где доход?"
А надо сразу бы, чтобы было - вложил 1000 рублей, а на следующий день сразу 2000 тысячи, а лучше сразу миллион. Так что ли НЕКРИКУН И НЕДЕБИЛ???

Вот видите, человек не отвечает на вопрос.

Если бы вложил не 1000, а по максимому 30 000, то имел бы не 666 рублей, а 20 000 тысяч!!!

Так почему же не вложил? Это ж супернадежный проект! Самый умник тут среди всех. или страшно.. а?



А создал бы еще аккаунт на доверенное лицо, то набежало для этого халявщика уже 40 000 рублей!!! И это за три недели всего!!!!!

Ну вот видите, создание клонов, чтобы забрать себе лишние реферальные и обмануть других людей. И этот человек тут говорит о "чесности" :eek:


Все пошел работать.

Бросай ее, не надо работать. Приводи рефералов, заработаешь в этой системе намного больше! :d-thumbup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, Вы, конечно, не мошенник, и то, что Вы предлагаете - это не мошенничество?

Кстати то что он предлагает НЕ мошенничество - просто нарушение правил лохотрона (они могут это назвать как угодно) - по закону это не является мошенничеством, но вот завлекать людей тут другое дело - пособник организаторов мошенничества.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаешь ветку и аж не по себе становится... Указы, акты, законы, статьи УК, так прямо и сыпятся... Не дай бог в случае необходимости попасть к подобному "юристу" на консультацию. И кто подобный бред всерьёз может воспринять?

А че ты думал что можешь делать что хочешь и никак не нарушать закон???

Если пришел в лохотрон так отдавай себе отчет что легкие деньги могут обенуться сроком.
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
А ещё хочется посмотреть скрины выплат "ЗАЗЫВАЛЫ" Веры Шнайдер
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Например, что я призываю открыть два аккаунта в Где и Все, которые по правилам сообщества на одного человека запрещено открывать.

Еще раз пипец. А, еще кичатся своими высшими образованиями.

Неужели тяжело понять, что второй аккаунт многие создают на доверенных людей, например, жену или друга, которые по тем или иным причинам не хотят участвовать в проекте. И, это разрешено.

Вовсе не тяжело. Достаточно посмотреть любой видос из квартиры Мехалыча, увидеть на рабочем столе неизменно включенные компьютер и ноутбук, и сразу понять, что наш "идейный" лохотряс на деле является мультиаккаунтщиком. :)
 

Orb

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Или от Вас скрыли маркетинг???

Мало, так ищите, где много.

А в сообществе халявщикам много никто и не обещал.

Халявщикам и бездельникам обещали только плавающий процент с вложенных денег. Смотрите маркетинг.

И его платят исправно!!!

Какие претензии???


В соответствие с маркетингом сообщество платит. И это Факт.


А сообществу Где и Все не страшен массовый съем денег в соответствие с действующим маркетингом.

И пугают лохов пирамидами, чтобы потом этих же лохов затащить в свое кидалово (не путайте кидалово с честными пирамидами, которые выполняют все, что они и обещают в соответствие с маркетингом и не воруют деньги у своих партнеров, а также не нарушают действующее законодательство)!!!

Мне кажется, или автор путает маркетинг с "правилами" проекта?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Автор фееричный просто. Огромные простыни с минимум, какого-либо смысла.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Nats, про "крупную работу", психологию, "работягу" это, надо понимать, обычная лапша на уши перед главным высером
ВСЕ В НАРОДНОЕ СООБЩЕСТВО ГДЕ И ВСЕ!!!
А как лихо всё начиналось! Результат Скадовских "конференций? Совсем плохи дела в лоховозке... "Народный проект" без народа - это ж надо... Скрипты - они, конечно, Алексу-то наверчивают, да вот бабосиков с них хрен поимеешь - живой лох нужен. А мультиаккаунты - да ни одна пирамида с ними всерьёз не боролась, нафига мешать тупым буратоидам самих себя обманывать.
Так что ГиВ не только до сентября - до середины августа хрен дотянет. Не уйти вам от математики, пирамидончики...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-во, я про хамство этого с финансовым образованием и подобострастного почитателя гения Мавроди и пишу.

Наверное, в их финансовом институте основная дисциплина была хамство и затаскивание на свои кидаловы лохов под прикрытием защиты граждан от лоховодов.

Скажи спасибо что я не в Академии ФСБ учился, тогда бы ты сейчас на нарах сидел. Ну ничего - еще успеешь.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ошибок слишком мало))

А встроенный редактор для чего?
судя по вашим нечистоплотным постам, я накопаю, если надо будет очень много интересного из недалекой вашей деятельности по разводу людей.

Надеюсь Вы этого не хотите. Я бы на вашем месте не только не выступал, а, наоборот, тихо слился не только с этого форума, а с из интернета.
Довольно неуклюжая попытка шантажа... Да, видать, крепко этот форум поперёк горла лоховодам... MMGP рулит!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по вашим нечистоплотным постам, я накопаю, если надо будет очень много интересного из недалекой вашей деятельности по разводу людей.

Надеюсь Вы этого не хотите. Я бы на вашем месте не только не выступал, а, наоборот, тихо слился не только с этого форума, а с из интернета.

Давай копай! :biggrin2:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Nats, Ура))) Объем сократился, теперь бы еще содержательность и адекватность подтянуть.
Перечисли пока народные проекты. Или ГДВ один такой на все времена?)))
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понимаю этот форум не для того, чтобы приводя доказательства своей правоты, искать истину.
Вы их поэтому и не приводите?
Бесценный материал для моей работы.
Это для какой же? Уж не для этой ли?
ВСЕ В НАРОДНОЕ СООБЩЕСТВО ГДЕ И ВСЕ!!!
Только как это вяжется с
Я пишу крупную работу о психологии людей, которые сидят на форумах целыми днями и все обсерают.
Вы уж определитесь, пожалуйста - или Вы психолог-исследователь, или зазывала базарный.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех мошенников все равно не разоблачить.

К сожалению это правда, но ты тут засветился, в ГИВ получаешь реферальные, а значит тебя можно найти - не забудь заплатить все налоги, а то проблемы могут быть, уклонение от уплаты налогов это УК РФ ст 198 -

ukru.ru/code/08/198/

До 3 лет.

добавлено через 1 минуту
Ну, вот и угрозы пошли от защитничка "интересов граждан".

Ну какая это угроза - я же не заканчивал Академию ФСБ, поэтому, к сожалению, не могу посадить тебя на нары, но ЕСЛИ БЫ я ее закончил то обязательно бы это сделал - тебя и лоховодов твоих, вот тогда бы жить на Руси было бы немного лучше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу