• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 44

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект полностью загнулся!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Проект полностью загнулся!
не может быть:lol:
youtube.com/watch?v=acz6B4Z0aMs
Михалыч

добавлено через 14 минут
кстати, а где адепты Гдеивсе??? что то нет защитников проекта...а то помню, в мае тут отстаивали и доказывали как всё прекрасно
 
Последнее редактирование:

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
кстати, а где адепты Гдеивсе??? что то нет защитников проекта...а то помню, в мае тут отстаивали и доказывали как всё прекрасно
Сообщение от UBERNIK Посмотреть сообщение
Сколько же тут болаболов собралось, которые только и делают, что распространяют свои больные фантазии, за пределы своей черепной коробки. Называют совершенно необоснованно людей мошенниками и проект кидаловом, прогназируют какой то там скам, в проекте, в котором деньги распределяются между участниками. Говорят о том, что Где и Все это Витязи (вообще без комментариев).
В общем, несут всякий бред и околесицу, с умным видом знатоков.
Хотя по факту, проект как платил, так и платит.
Совершенно неясно, для кого вы это здесь пишете?
Наверное для недалёких и внушаемых людей, которые не анализируют и не проверяют информацию. Так как если начнут проверять, выяснят, что оказывается сообщество прекрасно развивается, участники постоянно получают прибыль с долей и проект растёт с каждым днём.
А быть может пишете, что бы почесать своё самолюбие?
Сообщение от Stillman где же вы все такие продвинутые через 3 месяца (максимум 6-первые витязи) после старта проекта? По-тихому замалкаете и пропадаете вместе с очередным скамом. Из всех таких агитаторов, помню, только Мурадика, ярого сторонника Витязей,что всё рулит и платится, который открыто признал скам в витязях, все остальные "зазывалы" по всем проектам просто тупо канули в лету. Вот и на очередном "специалисте" проверим 1-го сентября, что , уважаемый UBERNIK, нам напишет.
Сообщение от UBERNIK Я не агитатор, вы что то путаете, я просто не могу смотреть молча на тот бред, что тут разводят (где я вас агитировал?). Во первых, "Где и Все", ещё во времена "МММ" предложила один из самых стабильных маркетингов, с простой процентной ставкой, по 10% в неделю. Он куда устойчивее того маркетинга, что использовались на тот момент в других структурах, после чего, у них этот маркетинг благополучно скоммуниздили (как другими структурами, так позже и проектами Новая Эра и зарплатным проектом "Ф.Р.С"), что произошло, кстати говоря, и в этот раз.
Во вторых, новый маркетинг ещё более устойчив, чем старый, так как он распределительный. То есть, здесь впервые привязали процентную ставку к росту проекта. Этот маркетинг уже перестал являться простым пирамидальным и скама тут быть не может, только затухание со временем, как в матрицах.
Что касается предыдущих "лоховозок", никакими "лоховозками" они не занимались, они были как отдельная структура какое то время в "МММ2012", после того как было позволено их создавать, но после того, как создатель "Где и Все" выложил критикующее видео относительно создавшейся ситуации в "МММ", его и всю структуру удалили из проекта, благо у них был свой личный кабинет и они смогли продолжить работу. После был запущен новый маркетинг. Вот собственно и вся история.

А что касается хайпов, вы * с пальцем не сравнивайте. Хайпы это хайпы, у них скамы постоянно идут, так как их процентов на 90 создают с целью навара. Создатели же крупных пирамид, за частую преследуют реально благие цели, и самим заработать и другим помочь. Они в отличии от хайперов несут ответственность, так как не скрываю своих лиц.
Сообщение от UBERNIK Посмотреть сообщение
"Вы автор тезиса, что тут все завидуют и чешут самолюбие."
Завидуют не мне лично, а участникам вообще, и это было ОДНО ИЗ предположений относительно того, что такие как вы забыли в данной теме, но там вариантов было несколько, так что выбирайте по вкусу).
А ещё, судя по тому, как часто вы употребляете слово зависть, видимо это для вас больная тема.
Сообщение от UBERNIK Ибо я как раз не являюсь ярым зазывалой и тд, участвую в проектах, инвестируя. Приглашаю как правило друзей и знакомых, кому это может быть интересно, и только в те проекты, что по моему мнению рабочие и где на данный момент риски минимальны.
Что касается зависти, это плохое качество, так что, не смотря на такую вашу привычку, мне и не надо завидовать.
Ну что, Ubernik , даже 1-го августа, не то что сентября не наступило, давай защищай свой маркетинг и крупную пирамиду.
Раз не зазывала, то тем более защищай.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну что, Ubernik , даже 1-го августа, не то что сентября не наступило, давай защищай свой маркетинг и крупную пирамиду.
Раз не зазывала, то тем более защищай.
наверное это ниже их достоинства, они выше нас желчеплюев, у них же великие цели:lol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да здесь мы:i-yes:
Наблюдаем за вашим словоблудием и выводим, как и выводили.:d-thumbup:

То исть в ожидании дристарта уныло "папиросите", выражаясь словами Мехалыча. Поэтому вы о своем "депозите" так ничего и не сообщили?

Я немного ошибся. Было куплено 5 квот за 1250 гривен. А вместе со вступительным взносом сумма составила 1375 грн. Когда депозит вернется ко мне, я обязательно сообщу эту новость.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
скама тут быть не может, только затухание со временем, как в матрицах.
Те же, кхм, тестикулы, только в профиль. Какая разница, как происходят невыплаты? По скаму, затуханию, остановке или ещё как.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Поэтому вы о своем "депозите" так ничего и не сообщили?
Сообщение о возврате депозита было давно,
В этой теме не хочу и не буду никому ничего доказывать. Если вы тут похоронили уже ГиВ, то выпейте по сто грамм за упокой и разойдитесь. Смешно читать ваши прогнозы и радостные возгласы об очередном скаме ГиВ. Каждый считает своим долгом написать, что сегодня скам. И так каждый день. А караван идет. Не знаю, как там в России, но в Украине вполне сносные проценты, все довольны. Но люди всегда хотят иметь больше, чем есть. Поэтому недовольные будут всегда.
 
Последнее редактирование модератором:

breakbeat

Любитель
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
212
Реакции
307
Поинты
0.000
Знакомые уже бабки пропили,которые на хранении были)резона нет переводить никому.Лоховозка накирнулась давно:)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
А караван идет. Не знаю, как там в России, но в Украине вполне сносные проценты, все довольны. Но люди всегда хотят иметь больше, чем есть. Поэтому недовольные будут всегда.
ну так и в ммм говорили...а в итоге? или у вас караваном считается пару сотен адептов-недоделок? так это тогда вечный караван, а толку то?одна видимость чего то с чем то...:i-yes:
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да где же это на вашу араву жуликов и крохоборов ,глупеньких адептов набрать, вы там наверху в первых линиях рефы по карманам фасуете ,да фальсификацией сегодняшней предскамовой ситуцией занимаетесь ,сейчас значительно меньший % стал капать,это надо признать ,а новенькие" пряники" , так и вообще по "пять копеек" собирают,пора вообще менять концепцию распределения ,новеньким "пряникам" больший % ,а старым "сухарям" меньший , тогда и приток будет и вы по рефам выгадаете .
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Рестарт и только рестарт даст еще какое то время подышать данной лоховозке. Ну и плюс проценты реферальные по приземленней сделали бы. Опыт Берегини Инцеста говорит о том, что адепты от ГиВ все равно пойдут в новою лохотумбу.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Рестарт и только рестарт даст еще какое то время подышать данной лоховозке. Ну и плюс проценты реферальные по приземленней сделали бы
так это и будет скам...и адептов поубавится в разы, а это значит очередное фиаско михалыча...где михалыч-там скам!!!
его надо прозвать Скамыч:lol:
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слюньтяй и недоделок этот Балыболыч ,-Я,грит изучил сетевой маркетинг у своей жены ,Я буду давать вам уроки,как правилно зарабатывать в интернете !Ты лучше поучи жену щи варить ,а то скоро с биодобавок косой глаз за ухо уедет ,будешь КУТУЗЫЧЕМ
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
ну так и в ммм говорили...а в итоге?
О, я прекрасно помню, как на этом форуме гнобили МММ-11. Полтора года гнобили и каждый месяц обещали скам. А люди тем временем выползали из глубокой задницы и начинали жить по-настоящему. Покупали машины, квартиры, дома. А лузеры не уставали писать, что через месяц всё накроется. Правда, в январе-феврале 12 го года настроения несколько изменились. Лузеры поняли, что они лузеры, и стали писать что то типа:" Зря не вступил хотя бы полгода назад, а теперь уже поздно, через месяц развалится". Есть такое хобби у людей - гадить в теме.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
О, я прекрасно помню, как на этом форуме гнобили МММ-11. Полтора года гнобили и каждый месяц обещали скам. А люди тем временем выползали из глубокой задницы и начинали жить по-настоящему. Покупали машины, квартиры, дома.

И что ж вы нынче не там, дома некуда складывать? :crackup:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
А люди тем временем выползали из глубокой задницы и начинали жить по-настоящему. Покупали машины, квартиры, дома.
эти люди назывались мульённики и КРО...Юсуповы, Дёмкины, Кимы, а обычные участники теперь в долгах как в шелках...
 
Сверху Снизу