• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 46

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Что то про эту по*бень чат совсем притух ,ГиВ ,аминь покойся с миром...

Лоховоды от ГиВ могут выплачивать и по 0,01% в день, как это сейчас делается в Облаке, и дальше чесать буратин про счастливое будущее, которое начнется после отпускного периода новых влошенцев.:l-3thumbdown:
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Только на косоглазыча вся надежда
С его пробегом
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А может он под видом рекламного пробега драпает из родного города?
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А может он под видом рекламного пробега драпает из родного города?
Как известно Бухалыч делает ручкой когда реферальных ЕК! Ну а когда он знает : "Спасая себя ,спасает Россию ,да к тому же и рефи в нос букетом пахнут, он голову отдаст,и Родину не сдаст -"Если когда вовремя похмелится!Конечно! и с радостью будет ратовать за скамный подЭкт ГиВ,хотя и через свое паскудственое Я !!!,Истошно изрыгая" ОР " Я не продаюсь!" и "щерясь фиксами сверкая, раздвинет пальцы,шестеря."
 

Ildus Ibragimov 11032853

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект работает. Большинство проектов работают за счет приглашения.
Для примера:
Банк Тиньков - 500р за каждого приведенного друга(Лохотрон?)

Рос телеком - Приведи друга и получи деньги на счёт 800/500р (Финансовая пирамида?)

Сбербанк - Приведи друга и получи "Спасибо" от Сбербанка (Лохотрон?)

MTC -Приведи друга и получи бонус в размере абонентской платы каждого вашего друга. (Лохотрон?)

Beeline - приведи друга и получите по 1000 бонусов каждый (Пирамида?)

Связь Банк - +0,25% годовык по вкладу за НОВЫХ ПРИВЛЕЧЕННЫХ КЛИЕНТОВ (приведи друга) (Пирамида?)

Те кто гадят, пусть гадят дальше, у них свои проекты, поэтому и Гдеивсе чернят.
Кто не хочет работать, тот не получит рубля.
Так что решать каждому, или ежедневно писать черноту про проект, или зарабатывать деньги дальше.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ildus Ibragimov 11032853, вы ненормальный
Сравниваете х..й с пальцем
Нормальные предприятия и свой лохотрон
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ildus Ibragimov Где и Все вместе с тобой это одна большая жопа ,а плут Кидалыч типа свища в этот жопе : :wink2:
 

Ildus Ibragimov 11032853

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ха-ха..сразу вижу ваши лица..готовые цепляться за слова главное обосрать все)) у одного только х...на уме, у другого ж....
жду продолжения поноса)))
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Проект работает. Большинство проектов работают за счет приглашения.
Для примера:
Подобные проекты работают за счет другого, изучайте матчасть. Что-то я не припомню, когда перечисленные предприятия предлагают в стиле Михалыча: "Бросай работу, выходи в "поле", привлекай людей и живи за счет реферальных". И уж тем более не рассказывают сказки про чиновников из ЖЭКа, ворующих по 25 миллиардов долларов. Если так, то почему этот чиновник до сих пор не в списке Forbes? Но даже если всё и так, то причём здесь лохотрон ГиВ? Я вкину тридцатку и чиновники перестанут воровать? Смешно... Детский сад, средняя группа. Уровень аргументации даже на старшую группу не тянет.
 

Ildus Ibragimov 11032853

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ахахахаах как все у буратин поменялось то:lol:

Сказки начитались..какие еще буратино, ГИВ не обещал горы денег на поле чудес. Ежедневные начисления идут. Все как и оговорено в маркетинге. С квот получают проценты от вложений. Каждый кто хочет заработать, должен приложить свои усилия, а не разбазаривание как бабки на скамейке.
Поток людей не закончится, так же как и например, предприятие, которое занимается производством окон. Предприятие не останавливается, все ставят новые окна, спрос есть.
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Каждый кто хочет заработать, должен приложить свои усилия, а не разбазаривание как бабки на скамейке.
Что-то подобное в МММ разных версий я уже слышал. Тогда чем плоха структура РАБота? Иногда можно работать на себя, как я, например. Платят достаточно, да и в морду мне потом никто плевать не будет, когда "проект" соскамится.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то подобное в МММ разных версий я уже слышал. Тогда чем плоха структура РАБота? Иногда можно работать на себя, как я, например. Платят достаточно, да и в морду мне потом никто плевать не будет, когда "проект" соскамится.
Мошенники работать как нормальнве люди не могут, не хотят и не умеют
Только обман воровство
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Ildus Ibragimov 11032853 Посмотреть сообщение
Каждый кто хочет заработать, должен приложить свои усилия, а не разбазаривание как бабки на скамейке.
Аватар для Parovoz2000

Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 58

Re: life-stream.net (life-stream.info) - life-stream
Выплата!Инстантом!

22:39 05.08.13 Получать 30109520 U5853674 поток жизни
25,55 Поступила оплата 25.55 USD со счета U5853674. Memo: API Payment. Авто

Вот тут если платят то через одного пишут и скрины выкладывают что платят , а у вас говешников один свист из жопы по 0.01 % за пару дней выходит похвались результатом, раз такой упертый, или вкинул тридцатку и ждешь помощь на безвозмездной основе,от таких же лохов...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект работает. Большинство проектов работают за счет приглашения.
Для примера:
Банк Тиньков - 500р за каждого приведенного друга(Лохотрон?)

Рос телеком - Приведи друга и получи деньги на счёт 800/500р (Финансовая пирамида?)

Сбербанк - Приведи друга и получи "Спасибо" от Сбербанка (Лохотрон?)

MTC -Приведи друга и получи бонус в размере абонентской платы каждого вашего друга. (Лохотрон?)

Beeline - приведи друга и получите по 1000 бонусов каждый (Пирамида?)

Связь Банк - +0,25% годовык по вкладу за НОВЫХ ПРИВЛЕЧЕННЫХ КЛИЕНТОВ (приведи друга) (Пирамида?)

Это не является основным для данных предприятий, а вот лохотронах без этого никуда причем надо привлекать в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогресии больше, а все выше перечисленные предприятия могут жить вообще без привлечения.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам то понял что написал??? :crackup:

Конечно, так как профит они могут получать из уже привлеченных клиентов, для выполнения своих обязательсв перед ними Сбербанку совсем не нужно привлекать новых, а вот в лохотроне без этого никак нельзя.
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, так как профит они могут получать из уже привлеченных клиентов, для выполнения своих обязательсв перед ними Сбербанку совсем не нужно привлекать новых, а вот в лохотроне без этого никак нельзя.
Что и делают сейчас лохотронщики после ммм. В этом то и загадка и народ сам идет. А идет думаю от бедности, а бедность из-за того что лень
матушка обучаться тому что принесет деньги т.к. это занимает время и силы. Короче лень и и неспособность принимать реальность и рождает эту иллюзию быстрого обогащения(не беру в расчет аферистов по призванию). Я как-то так это понимаю.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Что и делают сейчас лохотронщики после ммм. В этом то и загадка и народ сам идет.

В нормальной стране они бы уже давно сидели, в РФ проблема в том что власти такие-же лохотронщики как и Мавроди, просто маштабом побольше.
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу