• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 48

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Angelika78, даже не смотрите в сторону этого sCAmA! Тут уже проект приплыл к конечной точки уже давно!А то,что поют,что все хорошо,дак это лоховоды прожженые.Они щас свое депо смогут отбить тока приглашая народ.% со своего вклада они будут год отбивать:rolleyes: А на рефке можно выехать хорошо
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Странно, а мне пишут участники проекта, что у них все отлично, просто замечательно и на тему на этом форуме просят не обращать внимание.
А вы влаживались уже?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А вы влаживались уже?
Нет, я модератор раздела MLM на одном форуме, где они открыли тему. Я перенесла тему в архив форума, так как за последний месяц кроме ололоша в теме, больше ничего нет. А мне начали писать по несколько писем в день с просьбой перенести тему назад в раздел МЛМ. и не обращать на форум mmgp никакого внимания. Вот я теперь и хочу сама разобраться, что дальше делать с темой.
 

5005949

Интересующийся
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
открыли проект где и все 2 уже пошли первые выплаты регистрируемся gdeivse2.com
мой реф код rjO9oCkN6F
 

Toliy Masloff 2021965932

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, что интернет-сообщество «ГДЕ И ВСЕ» (gdeivse2.com) - это прежде всего Риск 100%!
Администрация
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Потому что с выплатами проблемы у них.
Проблема у вас с адекватностью.

% со своего вклада они будут год отбивать
А где на сайте написано о сроках? Идите в удвоители, там за 24 часа вас разденут.

Я попросила предоставить последние скрины выплат, завтра посмотрим, что мне на это ответят.
Зачем же ждать до завтра, вот, пожалуйста:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Проект мертвее некуда) начислений по квотам по факту нет. Чаты почти все позакрывали. Лоховоды разбежались.
 

Toliy Masloff 2021965932

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Создатели (руководители), принцип работы: предыдущим за счёт последующих.

Это первая часть марлезона,руководителям за счет предыдущих,после16/08/13 вторая часть марлезона ,антракт и скам , Где и Все2.0 отводка для глаз ,для последующих.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Так же ходят слухи о рестарте, но как я понимаю хотят дотерпеть до осени.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Создатели (руководители), принцип работы: предыдущим за счёт последующих.
По такому принципу работают все хайпы и МЛМ-игры. Ответ не принимается.

Проект мертвее некуда) начислений по квотам по факту нет.
Правда что ли? Сегодняшний мой скрин не факт?

добавлено через 1 минуту
Так же ходят слухи о рестарте, но как я понимаю хотят дотерпеть до осени.
Бред. Ни скама, ни рестарта быть не может, так как у проекта нет долгов перед участниками.
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
mr420, ну да, ну да. Гив проект на века, деньги - занятная штуковина. Один рупь можно на миллион страждущих поделить. То что там каждому по какой-то доле копейки перепадет -- эт ерунда. Главное, начисления идут. Проблема одна -- как бы не обожраться:i-yes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Зачем же ждать до завтра, вот, пожалуйста:
Это не выплата. а скрин аккаунта. Я таких миллион могу нарисовать. Мне нужно увидеть выплаты на платежные системы. А судя по тому, что пишут, их у большинства нет. Поэтому саму ситуацию я поняла. Спасибо ребята, что все так понятно и доходчиво объяснили.
:mmgp-rulez: :groupwave01:
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И каким боком, по вашему мнению, ГиВ относится к МММ?

Основатели ГиВ были руклями в МММ, конечно не такого ранга как Дёмкин или Рубен но это уже не важно, ГиВ создан по схеме мавроди (смотрите МММ11/12) но с упором на привлечение опытных МЛМщиков и зазывал, последних пытались заинтересовать высокими рефскими, при правильном подходе можно было получить около 40% рефских но пирамида она всегда пирамида и даже это новшество не спасло ГиВ. Проект в скаме, выплат ноль, те кто особо циничен всё ещё зазывают зазевавшихся лошков но это уже не поможет.

Пациент скорее мёртв чем жив, воскрешение не предвидится.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Вот когда Михалыч резко перестанет упоминать ГиВ, тогда будет точно цкам. Сейчас ещё буратинок ищут.
 
Сверху Снизу