• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 51

Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот факт преступления еще надо доказывать, если вам известно, а здесь мы можем много чего написать... особенно потролить от нечем заняться..
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не идиот, и еще я честый человек и "зарабатывать" на соучастии в преступлении никогда не буду - вы же, Катерина, такая же циначная мошенница как и основатели ГдеИвсе

К сожалению, дискуссия с подобными персонажами абсолютно бесполезна. Недолго погоревав о кончине ГиВ, Екатерина уже вовсю зазывает в новую лоховозку sigsess закупать виртуальные монеты оптом (там-то уж сто пудов все по-честному).

Панталоныч породил целую плеяду бессовестных мошенников, показав, как можно совершенно безнаказанно кидать на деньги глупых или жадных...
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
о, объявился сомневающийся, вы там обязательствами кидались, что непременно сделаете, то о чем писали.. такой же троль, как и некоторые.. только языками чесать умеет
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Недолго погоревав о кончине ГиВ, Екатерина уже вовсю зазывает в новую лоховозку sigsess закупать виртуальные монеты оптом
Ухтышка! Это она по следам Потея шествует? Тот, правда, уже разочаровался. Подался к Демкину под начало.
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так идите, разведите, господин Сомневающийся...вы же в маркетинге хорошо разбираетесь, как я поняла.. знаете, где честно разводят, а где нечестно:rolleyes: а вообще, ребята, не трепите себе нервы.. если б вам скрывать нечего было, вы бы и назвались соответствующе, а так один свои денюжки потерял в паре проектиков, теперь лохов призывает становится честными, вторая вебинары и конференции проводит со своей "командой", а третий делает вид, что он чистенький... судьба у вас такая..
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
о, объявился сомневающийся, вы там обязательствами кидались, что непременно сделаете, то о чем писали..

Это вы, Екатерина, про иновационных производителей виртуальных монет, которые пока не обзавелись телефоном :)

в офисе корпорации Sigcess и на складе телефона нет, связь только через региональных представителей
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
если б вам скрывать нечего было, вы бы и назвались соответствующе, а так один свои денюжки потерял в паре проектиков, теперь лохов призывает становится честными

Не угадали. У Вас крайне упрощенное представление о мире. Мир состоит не только из разводил и лохов, есть и другие категории людей.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
только другие категории людей в такие темы не заглядывают

добавлено через 1 минуту
У Вас крайне упрощенное представление о мире
и вам советую попроще ко всему относится, не раздувайте тут себе авторитет, вы лишь только улыбку вызываете..
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
только другие категории людей в такие темы не заглядывают
Ошибочка! Здесь весело и интересно! Особенно в зрительном зале. Один михалыч дорогого стоит. И вы вот подключились. Ну кто меня еще так развлечет??? Чтоб бесплатно и не отходя от компьютера?:crackup:
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
только другие категории людей в такие темы не заглядывают

Отчего же, наблюдение за разводилами, с пеной у рта отстаивающих свои лохопроекты, несказанно доставляет. Лучше любой комедии :)

Кстати, я так понимаю, вы и Solnechnaya - одно и то же лицо?

добавлено через 2 минуты
только другие категории людей в такие темы не заглядывают

Пожалуй не буду спрашивать к какой из двух обозначенных категорий вы относите себя :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
неправильно понимаете.. я не создаю кучу аккаунтов, как многие из вас, чтобы в одном тролить, а в другом быть примерным бизнесменом.. не судите по себе
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
неправильно понимаете.. я не создаю кучу аккаунтов, как многие из вас, чтобы в одном тролить, а в другом быть примерным бизнесменом.. не судите по себе

Катенька, если это действительно твое настоящее имя то в будущем ты сильно пожалеешь о том что лохотронила со своим реальнам именем - суд может то тебя и не дотянется, но Гугл все запомнит - хотя я и уверен что твое "настоящее" имя на самом деле фальшивка.
 
Сверху Снизу