• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 49

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Основатели ГиВ были руклями в МММ
Основатели Клаудмани и Юнитифорс тоже были руклями в МММ, но, тем не менее эти проекты в раздел мошенников не попали. Вот и задайте себе вопрос ПОЧЕМУ?

Проект в скаме, выплат ноль
Клевета. Смотрите мои скрины. Больше выкладывать ничего не буду, нефиг метать бисер...
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Основатели Клаудмани и Юнитифорс тоже были руклями в МММ, но, тем не менее эти проекты в раздел мошенников не попали. Вот и задайте себе вопрос ПОЧЕМУ?


Клевета. Смотрите мои скрины. Больше выкладывать ничего не буду, нефиг метать бисер...

Балабол вы батенька! У меня два аккаунта в ГиВ. Один активный с 30 к, другой на пассиве с 10 к. Выплаты в среднем 1% в неделю. Так что мозги тут людям не пудрите. Причесывать буратосов с надеждой на рефералку в проект, в котором они автоматом попадут желание особого нет. :gay:
 

Sindei

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята, если не хотите потерять время деньги и нервы, лучше не вкладываете в где и все. Скажу почему: Я приобрел 10 квот 11.07.2013 это значит 10 тыс. рублей, с коммисией вышло 11 тыс., за все это время мне начислилось 1000 р., заказал выплату т.к минималка на вывод 1000р., с авто реинвестом вывели 635 руб. Вопрос: когда вернутся остальные деньги.:mad:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
скрин видали? влошил 3500 получил 160,
Я извиняюсь, но чтобы я не перечитывала сто страниц темы , напомните мне пожалуйста инвестиционные планы, которые предлагает проект или это финансовая пирамида.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Сын отца Люцифера, я что то не так написала?
Давайте не будем тут показывать свои знания, а отвечать на вопросы, которые интересуют пользователей, договорились. С планами я разобралась сама, и сделала вывод, что это обыкновенная финансовая пирамида, где деньги передаются от человека к человеку. Вот это я и хотела узнать. Спасибо, что не отказали.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не просто пиромидо
Это трудавой праэкт на года
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Имела сомнительное удовольствие полюбоваться открытием мариупольского офиса."Жалкое, душераздирающее зрелище". Взрослые люди. Ладно, бог с ним, с умом! Но хоть жизненный опыт-то должен быть? Увы, не судьба.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Имела сомнительное удовольствие полюбоваться открытием мариупольского офиса."Жалкое, душераздирающее зрелище". Взрослые люди. Ладно, бог с ним, с умом! Но хоть жизненный опыт-то должен быть? Увы, не судьба.
А куда делся не состоявшийся лоховод Виталик Стрекотин? Отправился свою лоховозку мутить?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Реферальные хоть выплатили лоховодам или и их кинули? Я так думаю смысла платить особого не было.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем все выплатили и продолжают платить . Успокойтесь уже наконец. Дальше своего носа уже ни чего не видите. Будьте добрее , злые все здесь какие. Видимо жизнь такая у вас. Сочувствую.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем все выплатили и продолжают платить . Успокойтесь уже наконец. Дальше своего носа уже ни чего не видите. Будьте добрее , злые все здесь какие. Видимо жизнь такая у вас. Сочувствую.

продолжают платить только тем, кто приглашает в проект, соответственно зарабатывает только на реферальных, остальные не получают ничего... с 9 августа:i-yes:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А как же ниипический автопробег в раскрашенной бибике, санкционированный администрацией лоховозки? Даёт эффект по влохам или Михалыч сдриснул с трассы?
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
смешно вас читать, особенно смотреть на ваш аватар.

а ещё удивляет те люди которые в чатах всем рот затыкали и били себя в грудь,что в проекте все классно,были лидерами, сейчас говорят обратное. .
мало сняли? обида осталась?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу