• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 8

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и все - gdeivse.com

Мощнейшая лоховозка, зарегался, девки стали сами липнуть, бицуха выросла за ночь на шесть сантиметров, деньги начали самозарождатся на счету. Всем рикаминтую. Где и все. Четко, дерзко, быстро.

добавлено через 5 минут
Это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА в чистом виде! РИСК 100%! Каждый участник здраво понимает на что идет и берет всю ответственность за свои действия и риски НА СЕБЯ! Рекомендуем участвовать только свободными деньгами, которые не жалко потерять.

Интересно, писавшие это школяры понимают, что такое риск 100%?
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и все - gdeivse.com

Кстати, судя по вхоису, эта лохобрейка зарегана на некого Михаила Головача из города Шахты, Ростовской области, ул ленина 102. Что характерно, на сайте лоховодов можно найти благодарственно письмо счастья мавродьке:

От: Головач Михаил ...[a]gmail.com
Кому sergeymavrodi42[a]gmail.com
Дата 13 декабря 2011 г. 11:15
Тема ВЫИГРЫШ

Сегодня получил "выигрыш" 678р.
Огромная благодарность, за оперативность, моему десятнику, Вдовину Леониду!
В системе с 29 ноября, сейчас я десятник.
Своих денег в системе более 200 000р.

П.С.
Всех участников поздравляю с наступающими праздниками, всех зомби направляю на три буквы (в лес).

С Уважением, MKovalevsky

Соответсвенно, мыло жулика, указанное в рег данных вхоиса - m.a.kovalevskiy[a]gmail.com Tel. +7.9650769096

Вот он на ютубе ухмыляется над лошьем - youtube.com/watch?v=OEdr2BbndQk


А вот этот поц на сайте мавродьки, еще в официально структуре МММ "где и все" sergey-mavrodi.com/news/15631-gde_i_vse_-_predstartovoe_video.html

Вопщем, жулик прошареный, наглый, полностью уверен в своей полной безнаказанности.
 

Василий Спанчанович

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Где и все - gdeivse.com

Мощнейшая лоховозка, зарегался, девки стали сами липнуть, бицуха выросла за ночь на шесть сантиметров, деньги начали самозарождатся на счету. Всем рикаминтую. Где и все. Четко, дерзко, быстро.

добавлено через 5 минут


Интересно, писавшие это школяры понимают, что такое риск 100%?
Ну так значит сразу предупредили что кинут))) Честнейшие люди
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
может кто дать ответ?вот возник вопрос. Можно же войти допустим на 20 т.р сначала, потом можно же квоты докупить до 30 т.р., и получать уже со всех уровней рефералку, или это уже не прокатит
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
может кто дать ответ?вот возник вопрос. Можно же войти допустим на 20 т.р сначала, потом можно же квоты докупить до 30 т.р., и получать уже со всех уровней рефералку, или это уже не прокатит

можно :thumbsup:
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и все - gdeivse.com

да *** ... люди работают не то что вы тут лохи сидите и пробиваете по вхуису:e-clap:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Где и все - gdeivse.com

Starm, goo.gl/NqBxr
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: Где и все - gdeivse.com

Уже бесят эти "работающие не покладая рук", "вечно занятые", "лучезарные" "люди".
Они же рукли.
Я никак не могу понять с какого ВЦя они не спят ночей? О бедных буратосах чтоль думают?
Хайп он что... Запустил и сиди жди.
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Сегодняшний перерасчет

Приход на Сбербанк:



ЛК:



С момента запроса до создания поручения прошло менее 3-х минут. Еще через 5 минут отправитель уже сделал перевод.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
world-success, я с Украины и оплатила через приват карту, вчера было 22 грн и день спокойствия, а сегодня уже опять капнуло, мне проект очень нравится, пока еще никого не пригласила, но уже буду делать рассылку, потому что проект того стоит
 

Вложения

  • где и все.png
    где и все.png
    21.1 KB · Просмотры: 26

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
world-success, я с Украины и оплатила через приват карту, вчера было 22 грн и день спокойствия, а сегодня уже опять капнуло, мне проект очень нравится, пока еще никого не пригласила, но уже буду делать рассылку, потому что проект того стоит

Седня капнуло 10% от вклада:i-yes:
 

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Вконтакте - Олег Альбертович, Украина Киев, на странице ссылка на
SKYPE ЧАТ проекта "ГДЕ и ВСЕ", для обсуждения и решения вопросов!
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Сверху Снизу