• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 9

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
он имеет ввиду, что если под него зарегитесь, он вернет вам половину полученных за вас(как реферала) денег.
basay007, исправьте, если я не права

Не знаю спросите у него, я про реферальную систему проекта говорил.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Ты с Украины, что ли? Откуда такой процент? Или просто часть оставалась? :biggrin2:

нет я с россии
вошел на максимум в проект :wink2:

добавлено через 7 минут
он имеет ввиду, что если под него зарегитесь, он вернет вам половину полученных за вас(как реферала) денег.

рефские никому не возвращаю, и так хватает у меня рефов в первую линию :)
50% реферальских это вся реф программа
 
Последнее редактирование:

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
нет я с россии
вошел на максимум в проект :wink2:
Ну я как бы тоже на 30 квот вошел. Но за сегодняший день не могло быть 30%, как ни крути :biggrin2: Поэтому я и спрашиваю... Ты просто не каждый день выводишь и накапливаешь?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
непонятно, что рефка от других стран сгорает что ли?
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
непонятно, что рефка от других стран сгорает что ли?

1. До тех пор, пока у тебя нет минимум 1 квоты - ты не получаешь бонусы по Партнерской Программе;
2. Если у тебя от 1 до 29 Квот - ты получаешь бонусы по Партнерской Программе только со своей первой линии (за лично приглашенных).
Пока у тебя меньше 30 Квот, эти бонусы идут на "покупку" Квот.
На бонусы в валюте других стран Квоты купить нельзя. Их можно только вывести 15 числа при наличии личных 30 Квот. Если на 15 число нет личных 30 Квот - бонусы в валюте других стран аннулируются.
3. Если у тебя 30 Квот - тебе начисляются бонусы по Партнерской Программе со всех 6 линий в валютах всех стран, где есть Площадка ФРС Сообщества "ГДЕ И ВСЕ".
Вывод бонусов - 15 числа каждого месяца.

P.S. в 22:51 был произведен еще один перерасчет :)

P.P.S. и еще один в 23:48 :)
 
Последнее редактирование модератором:

luxon

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
42
Реакции
47
Поинты
0.000
Проект реально бомба наблюдал неделю потом зашел и реально был очарован маркетингом , это вам не хайп который работает чтобы свое отбить и выйти не много в плюс , надоели уже одноневки и скамы ! Где и все это реальный проект где деньги не задерживаются
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
я так и не понял - это только для Россиян игра получается в основном? И второй вопрос - после регистрации надо выбрать получать СТАНДАРТНЫЙ и по ФАКТУ. Кто просчитывал какой предпочесть? Спасибо
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
я так и не понял - это только для Россиян игра получается в основном? И второй вопрос - после регистрации надо выбрать получать СТАНДАРТНЫЙ и по ФАКТУ. Кто просчитывал какой предпочесть? Спасибо

по факту и с реферальских платить комиссию будешь
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Потому что у проекта нет будущего, через месяц, а то и раньше волна пройдет и все затухнет. :)
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Ветку почти один лимон поддерживает, что несомненно только портит его репутацию)) Андрюха, поостынь немного, все уже твоё мнение поняли:)

чем портит мою репутацию???
я активно участвую в проекте и он мне интересен
хотел сам создать топик, но не успел
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Где и все - gdeivse.com

goo.gl/R73Le Ну, Вы, блин, ваще!!! Особо впечатляет "захват рынка социально-финансовых коммуникаций"... Пошёл за поп-корном, буду ждать взрыва интернета...
Ведь "самый" проект, "мечты сбываются", "освобождение от финансового рабства", "придёт, допустим, миллион(!!!) участников"... Ну, короче, "не имеет аналогов"!
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Потому что у проекта нет будущего, через месяц, а то и раньше волна пройдет и все затухнет. :)
Так в чем проблема? Не нравится проект вкладывай в удвоители или в клаудмани получишь свои пару баксов в день и радости полные штаны. :lol:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так в чем проблема? Не нравится проект вкладывай в удвоители или в клаудмани получишь свои пару баксов в день и радости полные штаны. :lol:
Куда вкладывать решать не вам, уж лучше в Владимира, чем в это чудо матрицу, которая загнется так же быстро, как первый проект Где и Все - 10% в течении года.. Админы там уже в кафе бухают, так что дела у них идут хорошо, один даже свои скрины реф на 300 штук выложил, видимо решил похвастаться своей крутизной, какой он богатый .. :lol:
 
Сверху Снизу