• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему - Страница 8

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Т.е. создатели гелана вели в заблуждение тех, кто им доверился.
коротко и очень верно сказано. точнее некуда.
а это так, вообще, одно из определяющих в трактовке преступного деяния, как мошенничество.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Что касается торговли ГТ. Депозитов в ноль он действительно не сливал. Но те, кто вошел после августа 2010, поголовно в минусах, или в лучшем случае вышли в ноль. И это с учетом всяких там акций с бонусами от брокера, а иначе минус был бы еще больше. Я уже не говорю о расходах на покупку гелана, размещение его на сервере и т.д. А обещано было 50% годовых, что муссировалось на всех семинарах продавцами ГТ.
Т.е. создатели гелана вели в заблуждение тех, кто им доверился. А теперь они рассказывают о создании брокера, и перевороте в мировых финансах. Хотя их потолок - продажи по МЛМ какой-нибудь ернуды тира генераторов денег Именно поэтому их обсуждают в этом разделе.
Подписываюсь под каждым словом!
Обычная МЛМ-КУХНЯ.
Если раньше, еще было похоже на какую-то торговлю, то сейчас, даже смешно это обсуждать!
Никогда еще не было ответов на конкретные и значимые вопросы...
Зато постов и семинаров по СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ, отдаленных планов, задач и целей, отодвигаемых по разным(надуманным) причинам- предостаточно!
Я лично, в гЕЛАНЕ- в убытке, процентов на 30, лень даже считать!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Подписываюсь под каждым словом!
Обычная МЛМ-КУХНЯ.
Если раньше, еще было похоже на какую-то торговлю, то сейчас, даже смешно это обсуждать!
Никогда еще не было ответов на конкретные и значимые вопросы...
Зато постов и семинаров по СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ, отдаленных планов, задач и целей, отодвигаемых по разным(надуманным) причинам- предостаточно!
Я лично, в гЕЛАНЕ- в убытке, процентов на 30, лень даже считать!

Теперь понятно, почему их начинания так негативно восприняли.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сейчас не могу найти, но где то на форуме читал что платформа ipro marketplace в феврале 2012 г. должна запустится. Сейчас правда не могу найти эту информацию.

Кто в курсе о дальнейшей судьбе платформы ipro marketplace
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
pilot10, не нужно за UBK Markets и проект Gelan Trawler беспокоиться и лишний раз подымать эту тему, если у вас есть какие-то претензии, то просто изложите их в службу технической поддержки этой компании, они вам квалифицировано ответят. Все идет по плану. Просто не каждому это подходит. Нужно терпение. У 90% людей его нет.

Есть люди, которые понимают, сколько сил и труда стоит завести такой сложный бизнес, чтобы он потом работал многие годы. Такие люди терпеливо ждут.

А те, кто хочет много и сразу - рано или поздно теряют в итоге свои деньги в ПАММах и ХАЙПах.

Но каждому то, что он хочет и заслуживает.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нужно терпение. У 90% людей его нет.

это откуда такая статистика?)

добавлено через 1 минуту
Есть люди, которые понимают, сколько сил и труда стоит завести такой сложный бизнес, чтобы он потом работал многие годы. Такие люди терпеливо ждут.
.
когда начнёт то работать "долгие" годы?
терпеливые люди очень ждут этого...
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
А те, кто хочет много и сразу - рано или поздно теряют в итоге свои деньги в ПАММах и ХАЙПах.
Рано или поздно, это прогноз неквалифицированного МЛМщика, реалии же таковы, что продукт Гелан оказался полностью несостоятельным:
1. Полностью нарушено соглашение между продавцами продукта и покупатели. Кому теперь нужны лицензии, которые якобы не имеют срока годности, и постоянно бесплатно обновляются???(вранье гелана)
2. Если система успешна, она успешна везде и всегда, смысл было выдумывать новую платформу, да и кто ее признает???(вранье гелана)
3. Зачем прятать статистику которую возможно анализировать, а заниматься рисованием графиков на сайте???(вранье гелана)
4. Почему ваши лидеры не имели собственных счетов в гелане, например Леонид Ионези, а рубили бабло млм-мя на партнерках???(вранье гелана)
5. Куда делся ваш директо Артур Пилипенко, а точнее почему он ушел от гелана, если это такой успешный, и что важно перспективный проект???(вранье гелана)
6. Устал, список можно продолжать бесконечно....

Как результат, создан обычный ХАЙП-ПИРАМИДА, и не надо считать всех за дураков, и говорить высокопарных слов. С вами уже давно все ясно!

И не стоит в очередной раз дешево мазаться, перефразировать сказанные мною фразы в свою выгоду, говорить что-то вроде "река течет", или отсылать в будущее или тех.поддержку. Кроме этого вы, гелановцы-млмщики больше ничего и не научились за всю свою(сомнительную) историю
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
5. Куда делся ваш директо Артур Пилипенко, а точнее почему он ушел от гелана, если это такой успешный, и что важно перспективный проект???(вранье гелана)

А действительно, почему ушел Артур Пилипенко? (Вопрос скорее к Молчуну)

И не стоит в очередной раз дешево мазаться, перефразировать сказанные мною фразы в свою выгоду, говорить что-то вроде "река течет", или отсылать в будущее или тех.поддержку.

У хайперов немного другая поговорка в моде: Собака лает, караван идет...:biggrin2:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
molchun, Вы приобретали АТС Гелан? Я на ней понес убытки. На данный момент всех кормят обещаниями. Так подобными обещаниями кормили и год, и два назад. Я уже д.б как минимум окупить систему и быть в прибыли. Ан нет, "-".:mad:
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
molchun, Вы приобретали АТС Гелан
Безусловно. И не одну. Иначе бы я здесь ничего и не писал бы. А пишу я именно со своей личной позиции пользователя услуги. Я - довольный клиент.

Систему я окупил за месяц, и не на продажах, как некоторые тут поспешат заявить.

Просто я завел деньги и не дергался как те, кто сейчас говорит об убытках. В итоге я в прибыли.

Честно говоря не хочется метать бисер и доказывать кому-то, что белое - это белое. Тем более, что громче всех "караул - млм!" кричат люди, которые сами "зарабатывают" с партнерок хайпов. ;)

И кстати, обратите внимание: недовольных можно пересчитать на пальцах одной руки, а довольных клиентов сейчас на порядки больше.
Может что-то не так делают те, кто недоволен? Не задумывались?

На данный момент всех кормят обещаниями.
На данный момент система работает и приносит прибыль тем, кто готов ее получать. Другое дело, что некоторые люди не готовы открыть глаза. Но это личное дело каждого. Я никого убеждать не собираюсь. Мне достаточно того, что что я сам ею пользуюсь.

добавлено через 6 минут
А действительно, почему ушел Артур Пилипенко? (Вопрос скорее к Молчуну)
Вопрос не ко мне. Я не уполномочен обсуждать эту тему, хотя и знаю некоторые причины, почему произошло то, что произошло. И вообще, не в моих правилах обсуждать жизнь и поступки другого человека, тем более в публичном месте.
Я отвечаю только за то, чем сам занимаюсь.

добавлено через 15 минут
Dr_Andr, очень толсто!
У Вас есть причины не искать настоящие ответы. Поэтому Вы не задаете настоящие вопросы в правильном месте.
Дело Ваше. ;)
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Систему я окупил за месяц, и не на продажах, как некоторые тут поспешат заявить.

Просто я завел деньги и не дергался как те, кто сейчас говорит об убытках. В итоге я в прибыли.

Как Вы умудрились отбить за месяц, если была заявлена доходность гелана до 10 % в месяц?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Dr_Andr, очень толсто!
У Вас есть причины не искать настоящие ответы. Поэтому Вы не задаете настоящие вопросы в правильном месте.
Очередное вранье, в вашем стиле, вы ЛИЧНО обещали мне, что если Я через неделю не увижу то, что после очередной и достоверной мега-новости, гелан наконец-то выдет на должный уровень, и начнет приносить прибыль, вы выйдете ко мне в скайп, и объясните причины почему, этого собственно не произошло... Но, не то что лично не вышили, но даже и не отвечали на мои, сознаюсь каверзные вопросы!
Позор ВРУНАМ и ЛОХОВОДАМ гелана!!!
Или начнете ВРАТЬ что такого разговора и обещаний не было, окончательно расставив акценты по поводу своей личности!?
Стыдно за вас, уж постыдились бы, зная что Я в теме вашей несостоятельности, апеллировать в МОЙ адрес...
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
molchun, а какая Ваша должность в компании?
я уже писал выше - я довольный клиент. На зарплате в компании не состою.
А Dr_Andr или специально врет или меня с кем-то спутал - ему виднее. :dirol:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Dr_Andr, а доказательства можно?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Как Вы умудрились отбить за месяц, если была заявлена доходность гелана до 10 % в месяц?

он наверно имел ввиду 300$ на покупку, а не 100% депозита. Столько можно и на мусорном мартине заработать, чтобы потом слить, гелан в этом плане ничем не лучше.
 
Сверху Снизу