• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему - Страница 9

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
А Dr_Andr или специально врет или меня с кем-то спутал - ему виднее.
К сожалению или к счастью уже с полгода перестал следить за темой метаморфоз гелана, но благодаря замечаниям молчуна, вынужден был вспомнить тот бред, что связал меня с геланом. На тот момент, если есть желание перечитайте ветку посвященную гелану https://mmgp.com/showthread.php?t=63773 можно с середины, если лень перелапачивать всю эту муру, где я и "познакомился" с молчуном. Одновременно мне в личку в скайп вышел Андрей Литвиненко, недовольный, что я якобы порчу репутацию гелана, ссылаясь именно на данный ресурс... Простое совпадение, но в силу этого, на тот момент я так понял, и не сомневался до сегодняшнего дня, что молчул и Андрей Литвиненко это одно лицо, кстати отец АЛ один из руководителей гелана, и все сказанное мной было сказано именно АЛ, и не теряет свой смысл.
В свою очередь, перед вами Дмитрий, я извиняюсь, в силу сложившихся ситуаций, лично против Вас я ничего не имел и не имею. Вспомнил вас по скайп-чату, и в отношении Вас, в то время, у меня сложились самые приятные впечатления, в отличии от Андрея Литвиненко.
С Ув. Я

добавлено через 3 минуты
Dr_Andr, а доказательства можно?
Доказательства чего?
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Систему я окупил за месяц, и не на продажах, как некоторые тут поспешат заявить.

Просто я завел деньги и не дергался как те, кто сейчас говорит об убытках. В итоге я в прибыли.

А можно посмотреть работу системы или статистику где нибудь? Иначе, это голословные утверждения.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
pilot10, соглашусь с Вами. Просьба выложить инвестпароль.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
В свою очередь, перед вами Дмитрий, я извиняюсь, в силу сложившихся ситуаций, лично против Вас я ничего не имел и не имею. Вспомнил вас по скайп-чату, и в отношении Вас, в то время, у меня сложились самые приятные впечатления
Спасибо. Принято. Разобрались.

По поводу всего остального..
Я не призываю кого-то во что-то верить. Просто скажу, зная несколько больше, чем многие, что времена неопределенности для клиентов прошли.
Сейчас некоторые инструменты уже запущены и инвесторы начали получать доход. Я лично уже получил прибыль с 2 ролловеров (2 месяца).

Но так как тема по воле модераторов форума находится там, где она находится (с чем я не согласен), то ограничусь только этой информацией. Это место не подходит для серьезного разговора.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сейчас некоторые инструменты уже запущены и инвесторы начали получать доход. Я лично уже получил прибыль с 2 ролловеров (2 месяца).

Два месяца пока не показатель, но все же держите нас в курсе. Может через пол года - год и другие присоединятся. При условии что информация была объективной, а не один лишь пиар.

З.Ы. Какой % дохода получили?
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
При условии что информация была объективной, а не один лишь пиар.
Я тут пишу только как клиент. Какой может быть пиар?!
З.Ы. Какой % дохода получили?
% сейчас у всех одинаковый. Это открытая информация - отображается на сайте UBK еженедельно. Отличия у каждого только в неделе, с которой проинвестированы средства. У меня - с последней недели декабря. Соответственно, за два месяца, до последней недели февраля, используя все три портфеля, имею:
консервативный портфель: 4,5%
умеренный портфель: 1,9%
агрессивный портфель: 12,8%
Как видите, доходность здесь инвестиционная, риски сбалансированы для длительного и стабильного инвестирования. Прежде всего это касается консервативного портфеля.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я тут пишу только как клиент. Какой может быть пиар?!

К сожалению это интернет. И тут каждый второй Жан Поль Бельмондо, и каждая вторая Памела Андерсон, а каждая третья Салма Хаек.
По этому клиент Вы или пиарщик Гелана, можно только догадываться.


% сейчас у всех одинаковый. Это открытая информация - отображается на сайте UBK еженедельно. Отличия у каждого только в неделе, с которой проинвестированы средства. У меня - с последней недели декабря. Соответственно, за два месяца, до последней недели февраля, используя все три портфеля, имею:
консервативный портфель: 4,5%
умеренный портфель: 1,9%
агрессивный портфель: 12,8%
Как видите, доходность здесь инвестиционная, риски сбалансированы для длительного и стабильного инвестирования. Прежде всего это касается консервативного портфеля.

Это хорошо, если платят нормально, то можно пока отнестись как хорошо добротно хайпу. Если конечно скрины выплат будут.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
О! Этот гаврик Леонид Ионеси висит у меня уж с месяц в Скайпе, все пописывает про свое чудо-предложение ))) Я ни разу с ним толком не разговаривал - достаточно было только прочитать описание. А щас, ознакомившись с темой, просто заблочил его нафиг и удалил из списка контактов.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я тут пишу только как клиент. Какой может быть пиар?!

А может все же как менеджер Гелан Траулер? А Дмитрий?

 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
О! Этот гаврик Леонид Ионеси висит у меня уж с месяц в Скайпе, все пописывает про свое чудо-предложение ))) Я ни разу с ним толком не разговаривал - достаточно было только прочитать описание. А щас, ознакомившись с темой, просто заблочил его нафиг и удалил из списка контактов.
Поддерживаю автора! гонял я в тесте ломаный Геалан - обычно сливает депо через 3-6 мес, после оптимизации-вытянул эти же 6 мес в 0 и маленький "+"
вердикт: что геалан, что гепард - АТС отстой, только разрабы и навариваются на ней :wallbash:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Поддерживаю автора! гонял я в тесте ломаный Геалан - обычно сливает депо через 3-6 мес, после оптимизации-вытянул эти же 6 мес в 0 и маленький "+"
вердикт: что геалан, что гепард - АТС отстой, только разрабы и навариваются на ней

Помню в сети пару лет назад они заявили что не отвечают за нелицензионные геланы. Правда как позже выяснилось, за лицензионные тоже не отвечают.:gay:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
xag197911, у Вас явно паранойя.

Я никогда не скрывал, что являюсь менеджером по положению в маркетинговой структуре. Вы легко могли найти эту информацию в открытом доступе еще два года назад. Но вот ведь незадача: это сетевой статус, а не должность. Так что на разоблачение как-то не тянет.

Здесь же я высказываюсь как клиент и четко дал это понять (перечитайте фразу, которую Вы цитируете).
И мне в общем-то все равно какой следующий домысел тут напишут - система как работает так и будет продолжать работать. Как клиенту компании для меня это самое важное.

Кстати, xag197911, а почему Вы скрываете свою личность? Ведь Вы на этом форуме привлекаете людей именно в очень рискованные мероприятия - хайпы. Видимо есть чего бояться...
Еще из Вашего профиля видно, что Вы рекламируете компанию, которая считает себя конкурентом UBK. Может здесь собака зарыта?

Итак, что мы имеем: с моей стороны полная открытость, любой может выйти со мной на связь если захочет. С другой - сбор денег по партнеркам и рефссылкам и полная анонимность. И это большинство "критиков" в этой ветке.

Из кустов все смелые выкрикивать ;)
Люди, вы в жизни тоже так себя ведете?!

Давайте прекратим этот детский сад. Если есть серьезные вопросы - задавайте их в техподдержку онлайн. Публикуйте тут официальные ответы, если вам это так важно. Почему до сих пор никто этого не сделал? Выходит, что местным критикам ответы и не нужны. Только попиариться да намотать счетчик постов.
То, что многие тут делают - это просто смешно.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Разоблачили деятеля GT, а то развел рекламу паршивого продукта.

опять мошенники активировались, чтобы обелить свое воровство денег,
molchun, где же ваш мониторинг счета у нормального брокера со сверхприбыльным геланом?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Кстати, xag197911, а почему Вы скрываете свою личность? Ведь Вы на этом форуме привлекаете людей именно в очень рискованные мероприятия - хайпы. Видимо есть чего бояться...
Еще из Вашего профиля видно, что Вы рекламируете компанию, которая считает себя конкурентом UBK. Может здесь собака зарыта?

Спросите хоть одного инвестора в хайпы, они не скрывают свою личность? Завтра какой нибудь админ хайпа увидев Ваши имя и фамилию, создать на них хайп, соскамит его, а потом доказывайте что Вы не создатель этого хайпа.

По поводу ubk markets.
Я сейчас его анализирую как добротный хайп, возможно и вложусь, оценив все риски. Разница между Вами и мной в том, что я отношусь к этому ubk markets как к хайпу. А Вы верите что это не хайп. Или делаете вид что в это верите. А подобные вопросы я задаю в многих хайпах, и Вы детально анализируя мой профиль должны были это заметить.

Вы рекламируете компанию, которая считает себя конкурентом UBK. Может здесь собака зарыта?

Ну и что? Я продаю баннеры в подписи, можете и Ваш брокер приобрести, еще два слота свободно. Я хайпы тоже рекламирую. :wink2:
При этом заказ рекламы не отменит мое отношение к брокеру, решившему изменить мировой порядок. Я буду продолжать к нему относится как к хайпу.

добавлено через 2 часа 38 минут
Итак, что мы имеем: с моей стороны полная открытость, любой может выйти со мной на связь если захочет. С другой - сбор денег по партнеркам и рефссылкам и полная анонимность. И это большинство "критиков" в этой ветке.

Не сбор денег, а зарабатывание по партнерской ссылки. А анонимность у нас не считается преступлением. Тем более она не полная, кто захочет, тот найдет мою фамилию и имя, я их в сети особо не скрываю. Многие кто работали со мной (например меняли деньги через приват) знают мою фамилию и имя.


Но вот ведь незадача: это сетевой статус, а не должность. Так что на разоблачение как-то не тянет.

Сетевой статус старший менеджер GT? Очень интересный статус. Наверное и дают его всем подряд, добровольцам. Налево и направо.


система как работает так и будет продолжать работать.
Система - это советник GT, который не захотел, судя по отзывам, профитно работать на платформе МТ4, и нужно было создать чудо платформу для него ipro marketplace.
Вот удивляюсь Вам, такой большой, а в сказки верите.
 
Последнее редактирование:

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь по незнанию. Просто я владею информацией.
вы этим совсем не удивили. это уже давно понятно, что вы владете инсайдом...
в хайпах такое бывает нередко...
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо. Принято. Разобрались.

По поводу всего остального..
Я не призываю кого-то во что-то верить. Просто скажу, зная несколько больше, чем многие, что времена неопределенности для клиентов прошли.
Сейчас некоторые инструменты уже запущены и инвесторы начали получать доход. Я лично уже получил прибыль с 2 ролловеров (2 месяца).

Но так как тема по воле модераторов форума находится там, где она находится (с чем я не согласен), то ограничусь только этой информацией. Это место не подходит для серьезного разговора.

Да вы знаете все только толку то от этого что вы знаете мы то не знаем!Почему вы думаете что мы вам будем верить?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Завтра СТАРТ... сего творение...
Будет интересно наблюдать за процессом развитие данной пирамиды, ой извинити оговорился, данной корпорации.

Судя по уровню деловой активности, активность нулевая. BL = 0. Печальный процесс развития, в нее похоже даже хайперы не поверили. :m-sad:
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Я тут пишу только как клиент. Какой может быть пиар?!

% сейчас у всех одинаковый. Это открытая информация - отображается на сайте UBK еженедельно. Отличия у каждого только в неделе, с которой проинвестированы средства. У меня - с последней недели декабря. Соответственно, за два месяца, до последней недели февраля, используя все три портфеля, имею:
консервативный портфель: 4,5%
умеренный портфель: 1,9%
агрессивный портфель: 12,8%
Как видите, доходность здесь инвестиционная, риски сбалансированы для длительного и стабильного инвестирования. Прежде всего это касается консервативного портфеля.

Вы уже пиарили мошеников gt, прошу выложить пароль инвестора,
компания которая продавала сливной продукт и сливала счета клиентов, не может быть доверия, не кто не скажет, за этих мошенников.
Доходность советника они тоже рисовали на истории, в реале шел слив.

Я вас сразу вывел на чистую воду https://mmgp.com/showthread.php?p=1518996#post1518996

https://mmgp.com/showthread.php?p=1518996#post1518996
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу