GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nicodimus

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сайт тоже не открывается, все становится както интересно....:rolleyes:
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Сайт открывается,но ооочень туго,да и все равно там неначто смотреть до 5 января
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
А что будет 5 января?
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Прочитал последние 4-е поста.Ребята,такое ощущение,что вы изо всех сил пытаетесь найти в проекте изъян,как будто ничего хорошего не происходит.
Ну,зашел на сайт,подтормаживает,ну и что смертельного,откуда такой пессимизм? Если проекту суждено когда-нибудь закрыться,то он это сделает и без нашей помощи.Все нормально,вывод сегодня работал,персонал ушел на праздники,давайте отдыхать.:drinks00:

добавлено через 4 минуты
Да,вот только что статистика с сайта :thumbsup:
Стартовал Nov 9, 2009
Всего дней 50
Всего аккаунтов 2710
Активных аккаунтов 1317
Общий депозит $ 750,488.29
Всего Вывели $ 38,855.42
Сейчас в online 8
Инвесторов в online 3
Последнее обновление Dec 29, 2009
 
Последнее редактирование:

urarua

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Скамы Баны... РЕБЯТА ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! А про Гефест, если бы не он, Декабрь был бы хуже у меня. Всем ХОРОШИХ ПРАЗДНИКОВ.:wink2::wink2::wink2:
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
А это из моего акка

Последний вход: Dec-29-2009 06:40:07 AM

добавлено через 6 минут
Скамы Баны... РЕБЯТА ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! А про Гефест, если бы не он, Декабрь был бы хуже у меня. Всем ХОРОШИХ ПРАЗДНИКОВ.:wink2::wink2::wink2:

Респект, ururua!!!Гефест в конце этого года вырулил статистику по многим проектам.Не знаю как у кого,евростар так и не заплатил,financo тупо закрылся,Центр Дивидендов восстал из мертвых и тут же сдох.Так что, спасибо команде Гефеста.:appl:А всех остальных с Новым Годом!!! :new8:
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
по крайней мере те, кто вложился в первые 10 дней на сумму от 30 до 1000 у.е. уже точно в профите!!
ы.з. сайт нормально открылся.


ы.ы.з. Обратил внимание, что у azov, urarua и у меня аватры похожи по эмоциональному состоянию, да и ники тоже передают настрой. какую энергию в мир посылаешь-такую и получаешь)))
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
azov, я, конечно, понимаю, что на форуме бывают люди, которые либо приближены к админам, либо работают на админов, либо которые крайне неадекватно расхваливают проект. И Вы точно из разряда этих людей.
Вы и так уже неоднократно отмечались неадекватностью в этой теме, например, грозили человеку баном (!) за вполне уместную жалобу (вообще интересно, кто Вы такой, чтобы распоряжаться здесь кому выписывать бан, если даже модераторы не имеют подобных полномочий).


Я работаю более чем с 10 проектами и такой отвратительный сервис только у Gefest-Invest (зря позарился на страховку).

Нужен пример отличной работы проекта во время праздников? Вот он - Приват-Инвест. Адекватная служба поддержки, всего 3 дня выходных, никаких проблем с сайтом.

В общем, даже не буду впредь комментировать Вашу неадекватную писанину. Когда я увижу на форуме человека без эмоций, который здраво оценивает качество сервиса - то без проблем пообщаемся.

Удачи...
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати,
Может у Гефеста и бывает медлительная поддержка, но на мой взгляд-это не критично (ни в коем случае не защищаю-просто смотрю на факты).насколько можно судить по форуму, рано или поздно со всеми проблемами разбирались. Я тоже участвовал во многих проектах в том числе иностранных-частенько бывало, что поддержка отвечает через сутки, а то и вообще не отвечает никогда (например, на тот же Инсайд не раз жаловались). Вопрос в том, у кого какие приоритеты при выборе проекта. Для меня главное, что проблема решается и проект платит и предположительное время жизни проекта (на основе анализа). А некоторые, судя по форуму, сделай проект минимальный взнос 1 цент, на один день и выплата через секунду-так это будет самый популярный проект и не важно, чем он занимается))

И-Будем мыслить конструктивно.
давайте соберем предложения по улучшению сервиса и отправим админам. могу передать им через саппорт)
Какие будут предложения?
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Гефест не платит, пентинг 24 часа с понедельника, заказал в воскресение, прождал в понедельник. Молчал по правилам 20 часов выждал, время вышло денег нет. Гефест оскамился?

Прошу и требую молчащего в скайпе Машука Романа мне отписать и произвести выплату.

Если сегодня небудет выплаты, огажу ВСЕ форумы и скайп чаты, социальные сети = скамом Гефеста.
Роман Вы знаете что пиарить проекты я умею как с хорошей стороны так и с плохой.


Вижу выборочные выплаты в Гефесте, полистав вчерашние посты, платят как я понял лидерам рефоводам.
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
За вчера не было начислей по процентам, хотя вчера был рабочий день. Официально они должны были остановить свой скрипт сегодня 29.12, а по статистике в аккаунте видно, что сделали это в воскресение 27 декабря.Сервис ни к черту, профессионалы так не работают.
Взяли и тупо забили на вкладчиков и свалили на праздники. И кто им деньги потом принесет??? Реальные ослы. Бесит такое отношение.
 
Последнее редактирование:

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Гефест не платит, пентинг 24 часа с понедельника, заказал в воскресение, прождал в понедельник. Молчал по правилам 20 часов выждал, время вышло денег нет. Гефест оскамился?..

Вы, для начала, правила прочтите, коль недосуг, предлагаю выписку:
6. Вывод средств
6.1. Вывод денежных средств осуществляется в течение 2-х дней, с момента оформления заявки, в рабочие дни (с Понедельника по Пятницу), за исключением выходных и праздничных дней.

Взяли и тупо забили на вкладчиков и свалили на праздники...

Предлагаю и Вам "свалить" туда же...

P.S. Кстати, в аккаунте есть начисления за 28 и 29 :i-yes:

С Наступающим!!! :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Не тыкайте меня в правила а ткните свое лицо в КАЛЕНДАРЬ

6. Вывод средств
6.1. Вывод денежных средств осуществляется в течение 2-х дней, с момента оформления заявки, в рабочие дни (с Понедельника по Пятницу), за исключением выходных и праздничных дней.

ЗАКАЗ был в ВОСКРЕСЕНИЕ выплата должна быть в ПОНЕДЕЛЬНИК, молча ждал 20 часов, ее нет,
значит СКАМ!

байки про "5ое" января не предлагать. заказал ибо ДО 29 числа, 28 это РАБОЧИЙ день. И заказывал в ЛИБЕРТИ.


Очередная хахляцкая телега переломилась на старте, а как ее в чатах нахваливали! ай ай ай! даже я повелся.
Много слепо МЛМ-щиков в нее набежало после Опального Евростара и Дивиденд Центра, похоже там и осталось навсегда, как и с собственно и с юнионом таже свинья вышла. Причем лидеры сознательно зовут людей в гефест в чатах скайпа показывают "выплаты" и скрины вкладов , а недалекие люди ведутся. Сейчас Гефест собрал 700 000 долл, именно собрал, и не для того чтобы отдать. Отдают только Лидерам.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
iddqd45, Нет, если бы вы заказали в воскресенье, выплата могла бы придти и во вторник, по правилам. Написано же, за исключением выходных и праздничных дней.
 

lestnica90

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте,
постоянно следить за форумом не могу - работаю.
еще раз -только факты :
21.12.09 я сделал вклад в проект GefestInvest через webmoney -30wmz ,тогда это был минимум.
"21.12.09 22:53 lexa:
на кошелек Z338190605676 (GefestInvest) перевел 30.00 WMZ
Примечание: lestnica90 , [email protected] " За услуги "."
когда 23.12.09 открыв личный кабинет на сайте GefestInvest я не увидел своих денег - логично пытался связаться с техподдержкой - аська не ответила , в кипере webmoney - следующее:
"23.12.09 14:02 lexa: Здравствуйте, еще 21 числа я перевел 30 WMZ для открытия счета в gefestinvest - деньги на счет так и не поступили . почему?
Пользователь: lestnica90 "

"23.12.09 14:03 GefestInvest: Сегодня начислим
23.12.09 14:04 lexa: спасибо
23.12.09 14:04 GefestInvest: Пожалуйста"

когда и 26.12.09 я не увидел своих денег на депозите ,то логично пытался связаться с техподдержкой - аська не ответила , в кипере webmoney - следующее:

"26.12.09 14:35 lexa: Здравствуйте, еще 21 числа я перевел 30 WMZ для открытия счета в gefestinvest - деньги на счет так и не поступили . почему?
сегодня 26 - вы не желаете работать с моими деньгами - верните , ибо желание сотрудничать пропало."

И ТИШИНА . НИ ДЕНЕГ НИ ПОГОВОРИТЬ.
а сейчас они с webmoney уже деньги не заводят на счета.

например :у меня деньги лежат в 12 конторах - если работают нормально -нормальное отношение и если скамятся - то именно, примерно, в такой поведеньческой последовательности (заметил).

ну и на позитивной ноте
- ВСЕХ С НОВЫМ ГАДОМ .
 
Последнее редактирование модератором:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
:biggrin2: обалдеть! во, люди любят негатив нагнетать. а потом удивляются что у них в опыте так много скама)))) с таким настроем ничего и не может получиться другого.И ведь так нравится смаковать подробности любого технического замешательства. это уже смешно.

если так подходить куча нынешних хайпов надо записывать в скамы: инсайд, атлантинвест, фэирхайп и еще много кого.

Я ориентируюсь ТОЛЬКО НА ФАКТЫ
1.Про выплату. на сайте официально написано, что выплаты в течение 20 рабочих часов (2дня). части людей выплатили вчера, возможно другим и не успели-но это в рамках правил.
2. ВВОД 30 у.е. не пойму в чем тут загвоздка. множество людей с этого форума вводили суммы от 30 до 1000 у.е. и все проходило нормально. У одного человека проблема с вводом 30 у.е. Больше НИКТО не отписывался о подобных проблемах.Значит надо выяснять и проверять правильность оформления заявки, иначе потом окажетесь в глупом положении.

вообщем, хоть и есть некоторые недочеты в работе саппорта, вцелом все адекватно и в рамках правил.
 

Vladsan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не загружается!-Too many connections:eek:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
когда я заводил деньги была похожая ситуация как и у lestnica90, перевод сделал 4 декабря, но деньги не поступили в аккаунт, ответили тока на второе или на третье письмо 9 декабря

добавлено через 24 минуты
все сайт грузится
 
Последнее редактирование:

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Всем привет! Хватит гнать негатив, у людей выходные до 5го января, а если за какие-то дни начислений не было, так это Форекс перед НГ в некоторые дни не работает, так всегда. Хотел задать вопрос - у меня в начале января заканчивается 30 дней, но на счету будет около 47 долларов - не вывести. Вот хочу спросить - если я еще баксов 3-5 закину, и на вывод полтинник поставлю, мне выведут так??? (получится, часть денег не отработана). И еще - проект еще работает с ВебМани?
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Кстати,
Может у Гефеста и бывает медлительная поддержка, но на мой взгляд-это не критично (ни в коем случае не защищаю-просто смотрю на факты).насколько можно судить по форуму, рано или поздно со всеми проблемами разбирались. Я тоже участвовал во многих проектах в том числе иностранных-частенько бывало, что поддержка отвечает через сутки, а то и вообще не отвечает никогда (например, на тот же Инсайд не раз жаловались). Вопрос в том, у кого какие приоритеты при выборе проекта. Для меня главное, что проблема решается и проект платит и предположительное время жизни проекта (на основе анализа). А некоторые, судя по форуму, сделай проект минимальный взнос 1 цент, на один день и выплата через секунду-так это будет самый популярный проект и не важно, чем он занимается))

И-Будем мыслить конструктивно.
давайте соберем предложения по улучшению сервиса и отправим админам. могу передать им через саппорт)
Какие будут предложения?

Я как раз и говорил про отвратительный сервис проекта :). У меня там вклад на 500$, так что я не из числа тех, кто любит просто так покритиковать проекты.
Надеюсь, что после НГ они будут работать и я получу без проблем свои денежки по вкладу.

Так что, долгих дней жизни проекту :i-yes: (или хотя бы до конца моего вклада :biggrin2:).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу