GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Laguna5

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пожайлуста!

Во время хакерской атаки деньги с моего счёта были переведены на другой счёт. Администрация gefestinvest обещала вернуть средства на счёт, однако сейчас даже на письма не отвечает. К кому обратиться чтобы решить эту проблему?
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогите пожайлуста!

Во время хакерской атаки деньги с моего счёта были переведены на другой счёт. Администрация gefestinvest обещала вернуть средства на счёт, однако сейчас даже на письма не отвечает. К кому обратиться чтобы решить эту проблему?

Сейчас выходные. Никто и не ответит до понедельника.
Обратитесь за помощью к "спонсору" в проекте.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Помогите пожайлуста!

Во время хакерской атаки деньги с моего счёта были переведены на другой счёт. Администрация gefestinvest обещала вернуть средства на счёт, однако сейчас даже на письма не отвечает. К кому обратиться чтобы решить эту проблему?
Пишите в саппорт ПО СКАЙПУ или ICQ в рабочее время
 

lants

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
хотела зарегиться.. а получила вот что:

Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с gefestinvest.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен
Что мне делать?
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

Технические детали

gefestinvest.com использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как он является самоподписанным.
Сертификат действителен только для plesk

(Код ошибки: sec_error_untrusted_issuer)

Я понимаю риск

что делать-то??
 

InmInv

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
499
Реакции
0
Поинты
0.000
хотела зарегиться.. а получила вот что:

Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с gefestinvest.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен
Что мне делать?
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

Технические детали

gefestinvest.com использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как он является самоподписанным.
Сертификат действителен только для plesk

(Код ошибки: sec_error_untrusted_issuer)

Я понимаю риск

что делать-то??

Это значит что коряво установлен SSL. Это сообщение не появляется, если набирать www.
А если появляется, то я нажимаю "Я понимаю риск". Потом "получить сертификат" и т.д., соглашаюсь с дальнейшими условиями.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000

Serseq

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня похожая история. Деньги на вывод заказал еще вечером 17 января. Висят в ожидании до сих пор. Поддержка ни на письма, ни по аське не отвечает. Что дальше, кто подскажет?

Не переживайте,будет выплата.Просто в течении всего января были взломы хакерами аккаунтов и были заказаны выплаты на хакерские кошельки.Проверьте,правильно ли оформлена заявка,номер вашего ли кошелька указан(а не подменен хакером) и если все правильно то долбите техподдержку по аське и по скайпу(правда они очень не расторопные).Если вдруг не достучитесь,то через личку скиньте свой логин,я сам у них спрошу.:thumbsup:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Заказал на вывод деньги 20 января вечером. На данный момент на счете их нет! По моему, прошли все сроки! Сегодня написал письмо в поддержку! Подожду до вечера...
Если денег нет, сроки просроченны, обязанности не выполняются, смело отправляйте в скам! И чем скорее тем лучше, пока не залезли зелёные, модеров попросите.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Если денег нет, сроки просроченны, обязанности не выполняются, смело отправляйте в скам! И чем скорее тем лучше, пока не залезли зелёные, модеров попросите.
Слышишь умник,я гляжу ты уже "пометил" несколько веток на форуме:q-nono:
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Если денег нет, сроки просроченны, обязанности не выполняются, смело отправляйте в скам! И чем скорее тем лучше, пока не залезли зелёные, модеров попросите.

Давно Вас не было в этой ветке )) Смотрю, в подписе Вашей проектов меньше стало.. :biggrin2: Скамятся ? ))

Информация со скайпа:

Ночью была осуществлена мощная хакерская атака. Все операции на данный момент заблокированы. Ближайший день видимо будут существенно повышать защуту. С утра будет официальное объявление. К сожалению не до конца удалось избавиться от хакеров. Они не могу выводить, но, как видите, по другому гадят...


Идет проверка аккаунтов, поэтому и задержка с выплатами.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Давно Вас не было в этой ветке )) Смотрю, в подписе Вашей проектов меньше стало.. Скамятся ? ))
Они всё скамяться -скамяться, а я всё зарабатываю и зарабатываю,:biggrin2::biggrin2::biggrin2: а насчёт перенести в скам, подумайте, заманчивое предложение:i-yes:
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
[12:07:58] supportgefestinvest: Уважаемые инвесторы!
Наш сайт снова подвергся хакерской и ддос атаке. Ближайшие дни мы посвятим качественному улучшению защиты. Будет эффективнее, если мы потратим время и силы на повышение защиты, чем, если вкладчики потеряют свои деньги. Безусловно, неприятно, что происходят такие ситуации, но это сделает наш проект только сильнее.
В связи с этим до 1 февраля вводится ограниченный режим работы.
1. Все операции в аккаунте можно будет проводить в период с 10 до 22 ч (по МСК) в остальное время функции будут отключены. В остальное время будут тестироваться новые системы безопасности.
2. Ввод средств проводится в ограниченном режиме. Для ввода средств необходимо отправить заявку в саппорт по Skype или ICQ. Заявка должна быть создана по форме.
3. Вывод средств устанавливается до 1 февраля в рамках 30 рабочих часов (3 дня). Вывод средств производится без ограничений в указанных временных рамках. В случае, если вывод средств выходит за рамки 3 дней - необходимо написать в саппорт.
Для повышения скорости и качества работы технической поддержки вводятся формы обращения инвесторов. Просьба писать свой запрос, созданный по описанной ниже форме. Внимание: Вопросы, созданные не по форме будут обрабатываться в последнюю очередь.

ФОРМА 1. ВВОД СРЕДСТВ.
Тема: Ввод средств
Логин:
Е-mail:
Сумма:
Валюта:

ФОРМА 2. ВЫВОД СРЕДСТВ.
Тема: Вывод средств
Логин:
E-mail:
Сумма:
Валюта:
Дата:
Краткий комментарий (если необходимо)

ФОРМА 3. Блокировка \ разблокировка аккаунта
Тема: Блокировка аккаунта
Логин:
Е-mail:
Комментарий:


ФОРМА 4. Финансовые неполадки (не пришли деньги, не начислены проценты и тд.)
Логин:
E-mail:
Комментарий:

Форма 5. Общие вопросы.
Логин:
E-mail:
Комментарий:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу