GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
Он самым настырным и опасным выплачивает.... А там - как карта ляжет.
:dirol:И как же она ляжет?:dirol:
подскажите, как вернуть ду и то что на инвестиционном счете? для этого обязательно звонить Леонову? может сами как то смогут рассчитаться, тем более что деньги пролежали долго, а выплачивать как я понял выплачивают только тело...да и то неизвестно когда будет
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
:dirol:И как же она ляжет?:dirol:
подскажите, как вернуть ду и то что на инвестиционном счете? для этого обязательно звонить Леонову? может сами как то смогут рассчитаться, тем более что деньги пролежали долго, а выплачивать как я понял выплачивают только тело...да и то неизвестно когда будет

Сами не выплачивают! Пока они сидели в аське - кормили обещаниями рассчитаться в ближайшую неделю, месяц и т.д. Как только перестали появляться в аське, я стал писать письма - ответа ни на одно не получил! Остается только одно - звонить!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
в скайпе то бывают они ?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Что то пропали товарищи!!! Наверно опять что то замутили!! Я свой доллг не прощу Вам так и знайте!!!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Что то пропали товарищи!!! Наверно опять что то замутили!! Я свой доллг не прощу Вам так и знайте!!!

надо ему тогда на домашний адрес письма слать, с уведомлением....наверное...
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Адрес неизвестен, к сожалению. По крайней мере, мне
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
а адрес знаете??

Вам же он с Авангарда слал деньги- так же и мне....
идете в банк- просите выдать копию платежки- в ответ полные реквизиты плательщика с регистрационными данными ,заявленными при открытии счета....
в моей платежке было так :
Леонов Сергей Игоревич 123154 г.Москва ул.Народного Ополчения д.23 корпус 3 квартира 16 ....
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Кто-то из инвесторов в офисе деньги получал.

Скиньте пожалуйста в топик адрес офиса,
или в личку, если не хотите светиться.

Городской телефон несколько дней не отвечает.
В скайпе тоже молчание.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Мне по тел. ответили на этой неделе с обещанием сделать очередную частичную выплату, но она так и не пришла пока..(
Кто поедет в офис, возьмите меня в компанию))(пишите в личку)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Мне по тел. ответили на этой неделе с обещанием сделать очередную частичную выплату, но она так и не пришла пока..(
Кто поедет в офис, возьмите меня в компанию))(пишите в личку)

ну-да ..по части обещаний леонов спец конечно....
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Ого, так у него еще и офис рабочий.

Я физически не могу к нему придти. Но если кто захочет помочь мне вытрести с него 600 зеленых, на которые он меня кинул при обмене, то я в долгу не останусь!!!
В основном это относится к тем. кто собирается к нему в офис за долгами или еще за чем-то. Но и любая другая помощь не помешает.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
мне кажется, что у переводивших по банку деньги в адрес леонова есть шанс взыскать с него неосновательное обогащение по ст. 1102 ГК РФ ....(без привязки к офшору)
учитывая , что получателем средств все-таки было физическое лицо.
это если идти судебным путем, а не уголовным...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
мне кажется, что у переводивших по банку деньги в адрес леонова есть шанс взыскать с него неосновательное обогащение по ст. 1102 ГК РФ ....(без привязки к офшору)
Эта статья не пойдет т к это относится больше к таким понятиям как вам по ошибке перевели не туда деньги два раза платеж сделали а вы не возвращаете его............
здесь будет ст 160.....и т д........невозврат долга и невыполнение условий договора по оферте
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Эта статья не пойдет т к это относится больше к таким понятиям как вам по ошибке перевели не туда деньги два раза платеж сделали а вы не возвращаете его............
здесь будет ст 160.....и т д........невозврат долга и невыполнение условий договора по оферте

мы вроде о разном говорим- я Вам о ГК, Вы мне об УК....
да и к п.4 ст.1099 ГК мне кажется действия леоновых не притянуть...
Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
1) имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока исполнения, если обязательством не предусмотрено иное;
2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности;
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
на почту написали что на этой неделе частично выплатят!
 

edinorog04

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток ! Кто через что последний раз с "должниками" связывался(и ответили), скиньте плиз контакт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу