GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Uristq, Доброго времени суток, Екатерина! Вопрос у меня такой: Статистика на сайте показывает процент прибыли по ДУ без учёта 30% трейдера или всё-таки чистую прибыль доверителя?

Здравствуйте!

чистую прибыль доверителя
 

CaptainS

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Екатерина.
Изучил с интересом тему. Впечатление о Вас сложилось очень приятное. Грамотный и терпеливый профессионал.
У меня тоже встречаются клиенты которые ооочень туго понимают их правильные необходимые действия сколько им ни объясняй. С скором времени планирую стать Вашим скромным партнером.
 

CaptainS

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Екатерина, скажите пожалуйста, для того чтобы передать сумму на доверительное управление нужно регистрироваться на сайте БА или связываться с Вами? Спасибо. Надеюсь простите новичка за такой вопрос.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Екатерина, скажите пожалуйста, для того чтобы передать сумму на доверительное управление нужно регистрироваться на сайте БА или связываться с Вами? Спасибо. Надеюсь простите новичка за такой вопрос.

Здравствуйте!
Необходимо зарегестрироваться на сайте. Это и для Вас будет удобнее и для меня. Сайт и создавался для того, чтобы клиентам было удобнее и меня разгрузить немного, а то очень много времени уходит на ручные обработки.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • ury.JPG
    ury.JPG
    5.4 KB · Просмотры: 71

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста по ДУ, могу ли я к примеру вложить определенную сумму в первый месяц а на следующий довложить еще к первому депозиту? будет ли новый вклад приплюсован к предыдущему или это будут отдельные вклады по ду? спасибо
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста по ДУ, могу ли я к примеру вложить определенную сумму в первый месяц а на следующий довложить еще к первому депозиту? будет ли новый вклад приплюсован к предыдущему или это будут отдельные вклады по ду? спасибо

По ДУ Вы можете вводить/выводить средства в любое время не привязываясь к срокам. Ввод/вывод производится в сроки указанные в Соглашении Доверительного управления. Суммы добавляемые в ДУ плюсуются автоматически к сумме уже находящейся в ДУ.
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
По ДУ начисление производится каждый рабочий день, а вот по вопросу вывода этих процентов - не нашла объяснения. Можно узнать :
1. Как часто можно выводить проценты ?
2. Можно ли процентами дополнять основной счет?
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
По ДУ начисление производится каждый рабочий день, а вот по вопросу вывода этих процентов - не нашла объяснения. Можно узнать :
1. Как часто можно выводить проценты ?

ежедневно по рабочим дням

2. Можно ли процентами дополнять основной счет?

проценты по ДУ и так начисляются на основной счет
 

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Не совсем поняла, это что, значит, что идет автоматическое реинвестирование?

Автоматическое реенвестирование и не идет по ДУ. Доход ежедневно (по рабочим дням) зачисляется на Ваш основной счет, а Вы уже в свою очередь при желании можете добавить доход в ДУ.
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
Автоматическое реенвестирование и не идет по ДУ. Доход ежедневно (по рабочим дням) зачисляется на Ваш основной счет, а Вы уже в свою очередь при желании можете добавить доход в ДУ.
Вот это я имела ввиду:)
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • ur-l.JPG
    ur-l.JPG
    6.9 KB · Просмотры: 87

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые дольщики БА GTD!

В связи с тем, что для выхода в публичный реестр необходим минмальный Фонд Управления в размере 600000 рублей или 20000 долларов, а благодаря нескольким не вполне ответственным дольщикам которые не выкупили при увеличении ФУ предложенные им доли мы недобираем несколько тысяч долей до выхода в публичный реестр, предлагаю нижеследующее:

1. Создан второй БА GDT1. Мы в ближайшую неделю формируем ФУ в 600000 в этом БА и выводим его в публичный реестр. Все владельцы долей БА GTD получают равное количество долей БА GTD1. Теперь как это будет выглядеть по числам:
23 ноября-окончание формирования ФУ БА GTD.
24 ноября-распределение дивидендов за прощедший месяц
24 ноября-мы формируем ФУ в 600000 в БА GTD1
24-25 ноября-передаем дольщикам доли нового БА и выходим в публичный реестр
25-30 ноября-дольщики передают администратору доли старого БА и мы его закрываем

Это оптимальное решение для выхода в публичный реестр в ближайшие 10 дней. Есть второе решение, это устроить еще одно увеличение ФУ, но думаю все согласятся, что первое решение намного практичнее. Все кто против первого решения прошу отписаться до понедельника.

Большая просьба к дольщикам которые имеют опыт инвестирования в БА помочь в теме обьяснить новичкам суть дела. В связи с большим обьемом работ не всегда успеваю оперативно сама отвечать в теме.

С уважением, Екатерина!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу