GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
что-то я не понял, как отдать деньги в доверительное управление

Date: 12/11/2010 11:48 AM
Batch: 51112503
Sent To: U0064317 (Geldtrade)
Amount: $30.00
Memo: Payment 230

счет-то пополнил, но когда жму "отправить" говорит - недостаточно средств на счете, может неправильно что делаю?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
счет-то пополнил, но когда жму "отправить" говорит - недостаточно средств на счете, может неправильно что делаю?
Депо на баланс добавляется вручную, только потом можно передать их в ДУ...
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
что-то я не понял, как отдать деньги в доверительное управление

Date: 12/11/2010 11:48 AM
Batch: 51112503
Sent To: U0064317 (Geldtrade)
Amount: $30.00
Memo: Payment 230

счет-то пополнил, но когда жму "отправить" говорит - недостаточно средств на счете, может неправильно что делаю?

Ваши заявки обработаны. Если у Вас достаточно средств на счету, а система при вводе в ДУ пишет, что недостаточно средств, то не обращайте на это внимания, защита срабатывает, мы видим Ваши заявки. В ближайшее время исправят.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
...а система при вводе в ДУ пишет, что недостаточно средств, то не обращайте на это внимания, защита срабатывает, мы видим Ваши заявки. В ближайшее время исправят.
Буду очень признателен, если исправите - а то порой непонятно - зачислена заявка на обработку или нет. Спасибо.
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
порой непонятно - зачислена заявка на обработку или нет
На электронный ящик приходят два письма: уведомление о подаче заявки на пополнение депозита и отчет о пополнении депозита. На мой взгляд, очень удобно и нет необходимости терзать оператора вопросами о состоянии заявки.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
На электронный ящик приходят два письма: уведомление о подаче заявки на пополнение депозита и отчет о пополнении депозита. На мой взгляд, очень удобно и нет необходимости терзать оператора вопросами о состоянии заявки.
Я имел ввиду работу в Личном Кабинете. Средства с баланса списываются - только когда оператор сделает проводку. Мне кажется, что было бы удобнее - чтобы эта сумма снималась сразу же, а оператор потом бы сделал проводку. Чтобы не было неразберихи, то можно указывать - что такая-то сумма "в обработке"... к примеру.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Я имел ввиду работу в Личном Кабинете. Средства с баланса списываются - только когда оператор сделает проводку. Мне кажется, что было бы удобнее - чтобы эта сумма снималась сразу же, а оператор потом бы сделал проводку. Чтобы не было неразберихи, то можно указывать - что такая-то сумма "в обработке"... к примеру.

Вы можете увидеть статус заявки в истории платежей.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Уже больше месяца как инвестировал в ДУ довольно крупную сумму. Всем доволен, никаких нареканий. Ну кроме одного замечания. Чтобы инвесторы не заказывали на вывод заработанные средства каждые сутки. Я считаю это было не правильно. По вашим же правилам, у инвесторов есть на это право.
 
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже больше месяца как инвестировал в ДУ довольно крупную сумму. Всем доволен, никаких нареканий. Ну кроме одного замечания. Чтобы инвесторы не заказывали на вывод заработанные средства каждые сутки. Я считаю это было не правильно. По вашим же правилам, у инвесторов есть на это право.
Чем Вам не нравится данная ситуация. Я впринципе согласен с Вами, лишь с маленькой поправкой, не выводить каждый день МИКРОсредства, это очень затрудняет РУЧНУЮ обработку заказов!!! А если инвестор с крупным депозитом и у него неплохие проценты каждый день??? Тут уже совсем подругому!!!
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000

elikk

Специалист
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
444
Реакции
556
Поинты
0.000
4-й месяц прошел! выплата процентов с депо! Спасибо!
4564.PNG
 

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать на какой срок работы вы рассчитываете?Какие планы на будущее?

Вы серьезно рассчитываете получить ответ на этот вопрос? Максимум, если пожелают, расскажут о планах - как наш Президент: держим курс на инновации, рубль сделаем резервной мировой валютой, автопром поднимем за 2 года и не уступим буржуям, истребим коррупцию, создадим привлекательный инвестиционный климат, снизим инфляцию до 3% в год, снимем визовый режим с Европой, поднимем пенсии выше прожиточного уровня, удержим молодых ученых, создадим свою силиконовую долину, начнем конкурировать с Китаем за освоение рынка производства ноутбуков на отечественной базе, слезем с нефтяной иглы развитием инноваций... и т.д... вообщем держим курс на модернизацию экономики.
Хотя, надо признать, такая мысль давно меня не покидает, но я не рискнул задать этот вопрос, даже в личку. Это просто мое мнение... .
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы серьезно рассчитываете получить ответ на этот вопрос? Максимум, если пожелают, расскажут о планах - как наш Президент: держим курс на инновации, рубль сделаем резервной мировой валютой, автопром поднимем за 2 года и не уступим буржуям, истребим коррупцию, создадим привлекательный инвестиционный климат, снизим инфляцию до 3% в год, снимем визовый режим с Европой, поднимем пенсии выше прожиточного уровня, удержим молодых ученых, создадим свою силиконовую долину, начнем конкурировать с Китаем за освоение рынка производства ноутбуков на отечественной базе, слезем с нефтяной иглы развитием инноваций... и т.д... вообщем держим курс на модернизацию экономики.
Хотя, надо признать, такая мысль давно меня не покидает, но я не рискнул задать этот вопрос, даже в личку. Это просто мое мнение... .
Похоже вы правы. Не отвечают, значит нечего сказать. Соберут деньжат и поминай как звали. Вопрос только, сколько им надо? Сколько вам надо? И сколько уже собрали? Время у нас есть, давайте и вы своим поделитесь, отвечайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу