GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Я за прошедшие 2 года потерял на хайпах и лимитах доверия более 5000 баксов, поэтому у меня вполне резонные вопросы
все теряют. известно ведь,что безрисковых инвестиций не бывает.
В месяц получается 5.5%, вместо заявленных 10%
прочтите все Соглашения этого проекта. На валютном рынке не может быть стабильно одинаковой доходности каждый день. Собственно,скрин уже есть. Удачи вам,нам и проекту:)
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
все теряют. известно ведь,что безрисковых инвестиций не бывает.

прочтите все Соглашения этого проекта. На валютном рынке не может быть стабильно одинаковой доходности каждый день. Собственно,скрин уже есть. Удачи вам,нам и проекту:)
Я ничего не имею против и потом; меня сюда никто на аркане не тащил. Я лишь сетую на то, что проценты доходности снизились. Возможно, это связано с праздниками, или обещанным нам в 2012г. концом света, или выборами Лукашенко, я не знаю, но между тем надеюсь, что ещё всё наладится.

добавлено через 9 минут
А разве каждый день по 0.25% начисляется? Вводите в заблуждение или не интересовались?
Это не мои умозаключения, но Катины слова. Цитирую: "А Вы считаете, что пол процента за два дня, этого мало?"
 
Последнее редактирование:

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Я ничего не имею против и потом; меня сюда никто на аркане не тащил. Я лишь сетую на то, что проценты доходности снизились. Возможно, это связано с праздниками, или обещанным нам в 2012г. концом света, или выборами Лукашенко, я не знаю, но между тем надеюсь, что ещё всё наладится.

добавлено через 9 минут

Это не мои умозаключения, но Катины слова. Цитирую: "А Вы считаете, что пол процента за два дня, этого мало?"

Имелся в виду доход по ДУ за 13 и 14 января.
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем! Вы не задумывались как переводится Geld Trade? А переводится - БЕСПЛОДНАЯ ТОРГОВЛЯ . Как назовёшь корабль так он и поплывёт. Вот и думайте теперь.....
Вы бы лучше думали как приумножить свои средства, вместо того, чтобы советовать кому и что как делать.

Во-вторых, Geld Trade переводится как денежная торговоля (Geld: деньги, Trade: торговля)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы бы лучше думали как приумножить свои средства, вместо того, чтобы советовать кому и что как делать.

Во-вторых, Geld Trade переводится как денежная торговоля (Geld: деньги, Trade: торговля)

Вы английский плоховато знаете. Перевод звучит дословно "Кастрированная торговля" или на общепринятый язык "Бесплодная торговля". Я никому ничего не советую, просто констатирую факт:wink2: Всем удачи :crackup:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
в Европе больше распространен немецкий язык, на нем гельд - деньги, а на все языки не угодишь

Если вы хотите поупражняться в знаниях, то извольте. Немецкое слово Geld действительно означает деньги, однако взято оно было от древнегерманского, точнее имеет санскитские корни, "gelten" — платить, возмещать в виде жертвоприношения, а если более детально рассмотреть слово gelten, то оно и на русском языке созвучно слову "жертва" . Так вот уважаемые эрудиты, вы в данном проекте приносите жертву своими деньгами невесть кому. И если изначально проект назвали так, то он обречен на продуманный провал. И поэтому я хочу вам пожелать удачи в жертвоприношении вашим придуманным "успехам" во вложении денежных средств. :appl:
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
vakisele,
название названием... имхо,

гораздо важнее всего не внешняя форма, а внутренне содержание - то, что вкладывает в него создатель - Uristq и ее команда.
И когда говорят о значении и силе слова (и/или образа), именно это имеется ввиду...
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Для тех кому интересно почему мы выбрали название Geldtrade:
Один из соучеридителей проекта является гражданином Германии, на немецком языке слово geld обозначает деньги, основной доход компания получает от торговли, отсюда название geldtrade.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Если вы хотите поупражняться в знаниях, то извольте. Немецкое слово Geld действительно означает деньги, однако взято оно было от древнегерманского, точнее имеет санскитские корни, "gelten" — платить, возмещать в виде жертвоприношения, а если более детально рассмотреть слово gelten, то оно и на русском языке созвучно слову "жертва" . Так вот уважаемые эрудиты, вы в данном проекте приносите жертву своими деньгами невесть кому. И если изначально проект назвали так, то он обречен на продуманный провал.


если немцы назвали деньги гельдом, то их экономика обречена на провал...
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
если немцы назвали деньги гельдом, то их экономика обречена на провал...
Да, погорячились они, не подумали. Может, поменяться с ними, пока не поздно, да хоть немного пожить по-человечески ?
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
если немцы назвали деньги гельдом, то их экономика обречена на провал...

Зная, какой @№?#@% называют свои деньги славяне, то становится понятно почему мы в такой... эм... эм... экономической ситуации. :crackup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу