GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Ответ: Обмен валют

Разве так можно говорить?

добавлено через 1 минуту
я про то, что хайп - это пирамида

Это Вас кто-то обманул.Не все хайпы
пирамиды.
Hyip это абвиатура. Поинтересуйтесь, как это звучит полностью.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Ответ: Обмен валют

Разве так можно говорить?

добавлено через 1 минуту
я про то, что хайп - это пирамида
А вы сначала разберитесь в терминологии, коллега! Почитайте матчасть, так сказать. Всё, что дает процент выше банковского - HYIP - высокодоходный инвестиционный фонд. В них же входят и понзи-хайпы (пирамиды). Срочно изучайте понятия, термины - "плаваете" как пятиклассник.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Borrower Вам надо в раздел от 60% там ВЫ сразу поймете что ошибаетесь в своих выводах!!!:biggrin2:

Екатерина скажите Вы в новой офшорной компании какую должность занимаете???
Являетесь учредителем ??? Я к тому что Вам мы верим а кто такой директор от имени которого подписываются договора Mr Harry Gilbert Buron
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ему надо в раздел от 60% там он сразу поймет что ошибался в своих выводах!!!:biggrin2:

Вы хотели сказать, от 61% и выше? :wink2:

Ну зачем же, лицом и сразу об асфальт :biggrin2:. Дайте человеку время, свыкнуться с реальностью :i-yes:.
 

Borrower

Интересующийся
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Обмен валют

А вы сначала разберитесь в терминологии, коллега! Почитайте матчасть, так сказать. Всё, что дает процент выше банковского - HYIP - высокодоходный инвестиционный фонд. В них же входят и понзи-хайпы (пирамиды). Срочно изучайте понятия, термины - "плаваете" как пятиклассник.

Да надо бы поизучать. А то с вышкой по экономике не очень хочется быть на пятиклассника похожим)
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Borrower Вам надо в раздел от 60% там ВЫ сразу поймете что ошибаетесь в своих выводах!!!:biggrin2:

Екатерина скажите Вы в новой офшорной компании какую должность занимаете???
Являетесь учредителем ??? Я к тому что Вам мы верим а кто такой директор от имени которого подписываются договора Mr Harry Gilbert Buron


Владельцем компании ULTIMATE TRADE LTD является мой супруг, я являюсь учредителем холдинга в который входит ULTIMATE TRADE LTD, Mr Harry Gilbert Buron является исполнительным директором ULTIMATE TRADE LTD.
 

pbs

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    25.3 KB · Просмотры: 86

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • от Екатерины.png
    от Екатерины.png
    23.7 KB · Просмотры: 146

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Екатерина скажите Вы в новой офшорной компании какую должность занимаете???
Являетесь учредителем ??? Я к тому что Вам мы верим а кто такой директор от имени которого подписываются договора Mr Harry Gilbert Buron


kiwin, вы бы лучше про банковскую лицензию спросили:rolleyes:
вы же очень любите задавать такие вопросы
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
kiwin, вы бы лучше про банковскую лицензию спросили:rolleyes:
вы же очень любите задавать такие вопросы
Кивин задал очень даже нормальный вопрос, почему компания открыла оффшор на номинального директора.
Или этот синьор помидор имеет какое то отношение к компании?
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Кивин задал очень даже нормальный вопрос, почему компания открыла оффшор на номинального директора.
Или этот синьор помидор имеет какое то отношение к компании?

Номинальные директора в ряде офшорных юрисдикция являются весьма удобным, эффективным и оперативным инструментом для управления компаний, так как позволяет оптимизировать работу с банками.

Екатерина, скажите в каком государстве зарегистрирован холдинг, о котором Вы говорили. Какие компании входят в данный холдинг?
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Номинальные директора в ряде офшорных юрисдикция являются весьма удобным, эффективным и оперативным инструментом для управления компаний, так как позволяет оптимизировать работу с банками.

Екатерина, скажите в каком государстве зарегистрирован холдинг, о котором Вы говорили. Какие компании входят в данный холдинг?

Структура холдинга будет в ближайший месяц будет доступна на сайте. На данный момент это 4 компании зарегестрированные на территориях Кипра, России, Белиз, БВО.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием Дня защитника Отечества 23 февраля 2011 года служба техподдержки, а также центр обработки заявок в этот день работать не будут. Если у вас возникнет потребность в оформлении заявок, просьба оформить в личном кабинете и направить данные на электронную почту [email protected]. Заявки будут обрабатываться с 24 февраля 2011 г.

С уважением,

Администрация www.geldtrade.ru

добавлено через 2 часа 2 минуты
Уважаемые клиенты!

Сегодня, в День защитника Отечества, 23 февраля, я от лица компании ULTIMATE TRADE LTD поздравляю Вас!

Желаю Вам продуманных решений, успехов в бизнесе и новых начинаниях! Вместе с нами!

С праздником!
 
Последнее редактирование:

siberius

Профессионал
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,322
Реакции
9
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Екатерина, здравствуйте! Время от времени наблюдаю я за всей это заварушкой с долгом, не буду вмешиваться, просто желаю успешно разрешить эту проблему и далее успешно заниматься бизнесом.

По теме: есть у меня вопрос, на будущее, по ДУ. Программа Private Invest предлагает гарантированный месячный доход в 10%, а также средний годовой в районе 180-200%. Будет ли месячный доход, при успешной торговле, приблизительно соответствовать указанному среднему годовому?

Почему спрашиваю? Имел "счастье" участвовать в проекте, который предлагает ежедневный доход в размере 0,3%-3%, но на практике оказалось, что выше 0,3 ("с копейками") - не видать.

Не будет ли такого, что инвесторы станут получать по-минимуму: в районе 10% гарантированных? Или же 180%-200% - сложный процент в результате реинвеста?

Спасибо.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Екатерина, здравствуйте! Время от времени наблюдаю я за всей это заварушкой с долгом, не буду вмешиваться, просто желаю успешно разрешить эту проблему и далее успешно заниматься бизнесом.

По теме: есть у меня вопрос, на будущее, по ДУ. Программа Private Invest предлагает гарантированный месячный доход в 10%, а также средний годовой в районе 180-200%. Будет ли месячный доход, при успешной торговле, приблизительно соответствовать указанному среднему годовому?

Почему спрашиваю? Имел "счастье" участвовать в проекте, который предлагает ежедневный доход в размере 0,3%-3%, но на практике оказалось, что выше 0,3 ("с копейками") - не видать.

Не будет ли такого, что инвесторы станут получать по-минимуму: в районе 10% гарантированных? Или же 180%-200% - сложный процент в результате реинвеста?

Спасибо.

Здравствуйте!

Будет ли месячный доход, при успешной торговле, приблизительно соответствовать указанному среднему годовому?

Да, будет. Мы берем вознаграждение за наши услуги в размере 30%, плюс вычитаем брокерские расходы, не больше того.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу