GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Есть сайт, на нем и работает. Теперь по теме. До сегодняшнего дня все выплаты получал в срок. Недавно заказал часть депозита, хотел удостоверится что все в порядке, и получил выплату на следующий день. Сумма 500 EUR.

Согласно правилам форума:

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов

Поэтому потрудитесь выложить скрин, иначе ваше сообщение - флуд.

Да, сайт есть, но на этом форуме у нее есть тема с публичной офертой. Именно поэтому Тигр и написал, что надо не в асю писать, а на форум, на всеобщее обозрение, так сказать...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
3. Если кто-то думает, что развитие нашей организации зависит от этой ветки, то это глубокое заблуждение.
4. Ситуация с гражданином Сысак касается меня и гражданина Сысак, к www.geldtrade.ru эта ситуация не имеет отношения.
5. Когда можно будет выложить те или иные документы по ситуации с гражданином Сысак, тогда и выложу для общего обозрения.
существуют правила форума
1.5 Поддерживайте свою ветку в активном состоянии!
----------------------------------------------------------------
Если вы создали тему с той или иной программой, то вы обязаны активно в ней участвовать: сообщать о выплатах, следить за новостями, делиться полезной информацией. И если у программы возникают проблемы (с хостом, с выплатами) или программа закрывается, то Вы обязаны сообщить об этом, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться на сообщение".
так что если вы открыли тему,то обязаны соблюдать правила форума
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
1. В ICQ отвечают в основном операторы. Я редко сама бываю в ICQ.
2. Я уже давно не принимаю средства. Создана организация и инвесторы предоставляют средства в доверительное управление и в обмен валют организации, а не мне лично.
3. Если кто-то думает, что развитие нашей организации зависит от этой ветки, то это глубокое заблуждение.
4. Ситуация с гражданином Сысак касается меня и гражданина Сысак, к www.geldtrade.ru эта ситуация не имеет отношения.
5. Когда можно будет выложить те или иные документы по ситуации с гражданином Сысак, тогда и выложу для общего обозрения.

Не совсем понятно почему, если вы сами средства не принимаете, как указано в пункте 2, то почему ситуация с гражданином Сысак не имеет отношение к www.geldtrade.ru, как указано в пункте 4?
Пункт 3 вы нам и так успешно демонстрируете на протяжении довольно длительного времени.
А вот пункт 5 вообще не понятен. Почему бы прямо щас не объяснить что к чему одним, пускай и длинным, но все таки одним постом? Или вы хотите сначала его за решетку упечь на основании недальновидно подписанной им расписки?
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
1. В ICQ отвечают в основном операторы. Я редко сама бываю в ICQ.
2. Я уже давно не принимаю средства. Создана организация и инвесторы предоставляют средства в доверительное управление и в обмен валют организации, а не мне лично.
3. Если кто-то думает, что развитие нашей организации зависит от этой ветки, то это глубокое заблуждение.
4. Ситуация с гражданином Сысак касается меня и гражданина Сысак, к www.geldtrade.ru эта ситуация не имеет отношения.
5. Когда можно будет выложить те или иные документы по ситуации с гражданином Сысак, тогда и выложу для общего обозрения.

неужели так сложно ответить на вопрос, что случилось с переводом??? 2-3 дня назад вы писали, что отправите запрос банку. неужели состояние платежа определяется так долго???
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
1. В ICQ отвечают в основном операторы. Я редко сама бываю в ICQ.
2. Я уже давно не принимаю средства. Создана организация и инвесторы предоставляют средства в доверительное управление и в обмен валют организации, а не мне лично.
3. Если кто-то думает, что развитие нашей организации зависит от этой ветки, то это глубокое заблуждение.
4. Ситуация с гражданином Сысак касается меня и гражданина Сысак, к www.geldtrade.ru эта ситуация не имеет отношения.
5. Когда можно будет выложить те или иные документы по ситуации с гражданином Сысак, тогда и выложу для общего обозрения.

Не хочется раскачивать лодку конечно,но вот этот пост,лично я читаю между строк.
Где-то подобное я уже слышал,почти слово в слово :i-yes:
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
неужели так сложно ответить на вопрос, что случилось с переводом??? 2-3 дня назад вы писали, что отправите запрос банку. неужели состояние платежа определяется так долго???

Извините, не заметила Ваш вопрос. Справки о состоянии платежа запрошены у банка на бумажном носителе, отправлены банком нам по почте. Банк Латвийский и документы в бумажном виде предоставляются нам по почте.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Не хочется раскачивать лодку конечно,но вот этот пост,лично я читаю между строк.
Где-то подобное я уже слышал,почти слово в слово :i-yes:

Дежавю какое-то. Вроде другой человек, другая ветка, зато стиль общения очень-очень похож...


Извините, не заметила Ваш вопрос. Справки о состоянии платежа запрошены у банка на бумажном носителе, отправлены банком нам по почте. Банк Латвийский и документы в бумажном виде предоставляются нам по почте.

И в какой срок они к вам поступят? Неделя? Две?
 

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочется раскачивать лодку конечно,но вот этот пост,лично я читаю между строк.
Где-то подобное я уже слышал,почти слово в слово :i-yes:
Ее хоть качай, хоть не качай - все равно уже идет ко дну:gay:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
реально театр абсурда.
подсказываю последовательность действий:
Катерина звонит в банк: "Здравствуйе..я такая-та ...номер платежа такой-то...дата такая-та... Скажите пожалуйста, получатель утверждает, что платеж до него не дошел. Уточните, что с платежом?"
Рейзак звонит в банк:" Здравствуйте, я такой-то. Мне был сделан перевод от (ФИО), дата такая-то. номер платежа такой-то. Но до меня он не дошел. Уточните, что с платежом?"

И потом отпишитесь в теме, что вам в банке сказали. Можно даже записать разговор!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
реально театр абсурда.
подсказываю последовательность действий:
Катерина звонит в банк: "Здравствуйе..я такая-та ...номер платежа такой-то...дата такая-та... Скажите пожалуйста, получатель утверждает, что платеж до него не дошел. Уточните, что с платежом?"
Рейзак звонит в банк:" Здравствуйте, я такой-то. Мне был сделан перевод от (ФИО), дата такая-то. номер платежа такой-то. Но до меня он не дошел. Уточните, что с платежом?"

И потом отпишитесь в теме, что вам в банке сказали. Можно даже записать разговор!
это высшая математика:)
не каждый способен совершить такие сложные манипуляции:rolleyes:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Хто в последние дни успешно выводил сумму от 1000дол и выше? Есть такие?

https://mmgp.com/showthread.php?t=38351&page=173

Миха муха вывел 102 тыс рублей вчера в личку написал что платит быстро в понедельник заказал в четверг пришли
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Банк Латвийский

подтверждаю. скрин предоставлен действительно из латвийского банка.
я ошибся предположив что банк российский, основываясь на месте жительства т.с. к тому же она просила разглашать минимум информации.

передача бумажных документов из него может действительно занять некоторое время...

но почему бы сейчас не передать все атрибуты платежа получателю? что б он мог подать встречный запрос?

собственно требовать что-то от своего банка он может только располагая документами с мокрой печатью...


Sensey23, посмотрите тему а затем задавайте глупые вопросы.
 
Последнее редактирование:

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
1. В ICQ отвечают в основном операторы. Я редко сама бываю в ICQ.
2. Я уже давно не принимаю средства. Создана организация и инвесторы предоставляют средства в доверительное управление и в обмен валют организации, а не мне лично.
3. Если кто-то думает, что развитие нашей организации зависит от этой ветки, то это глубокое заблуждение.
4. Ситуация с гражданином Сысак касается меня и гражданина Сысак, к www.geldtrade.ru эта ситуация не имеет отношения.
5. Когда можно будет выложить те или иные документы по ситуации с гражданином Сысак, тогда и выложу для общего обозрения.
Не хочется раскачивать лодку конечно,но вот этот пост,лично я читаю между строк.
Где-то подобное я уже слышал,почти слово в слово :i-yes:

просто копия, можно сказать. может, родственники...близкие:dirol:
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Офис давно уже открыт. Звоните, согласовывайте время посещения и приезжайте.
Москвичей на форуме не один десяток человек,неужели никто не посещал офис?Хотя бы ради интереса,посмотреть что там,да как?Если есть такие,отпишитесь,плз.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Аба, целый бакс, серьезный аргумент!!!:z-cshowoff01:

нуу, судя по номеру счета, выплат было не шибко много, а реинвест, знаете, ли опасен

вопрос к ТС, выплаты будут сегодня?
вчера заказал на либерти вывод депозита в связи с проблемами вашего проекта, депозит, может и маленький для вас но для меня существенный
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу