GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Если проблема именно с банком, почему бы не предложить инвесторам альтернативный вывод на Либерти, например, думаю, многие были бы не против.
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
Я свои проценты жду уже 2 недели, неужели вам заплатили без задержки?)
Я так понимаю, что проценты с инвестиций идут без задержек, а вот с выводом из ДУ - появились проблемы.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Говорили же,пока офис не откроют как полагается,а не по договору предварительному,то крупные суммы нечего вкладывать.
Жаль не спорил открыто на форуме,а в личке,что не будет такого.

Надеюсь получите свои деньги,свои я уже вывел все полностью.
Проценты тоже выплачиваются не автоматически,получается как всегда-мелкие и выборочные выплаты.
Очень хотелось бы быть не правым,но...
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Ага, из ДУ никак не выводится
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
да ещё и по аське молчание гробовое... у меня не через банк, но мне даже с ДУ на основной счёт не выводятся деньги

добавлено через 14 минут
О! Снялось на основной счёт
 
Последнее редактирование:

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
да ещё и по аське молчание гробовое... у меня не через банк, но мне даже с ДУ на основной счёт не выводятся деньги

добавлено через 14 минут
О! Снялось на основной счёт

То же снилось , прошло 4е дня.
Буду выводить
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
ага, я заказывал несколько раз, вот уже 2-ой раз письма пришли за сегодня)
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Сегодня деньги, изъятые из ДУ, пришли на счет. Вывод 120 баксов занял четыре дня. Заказал выплату на WM.
 

Вложения

  • гелд_cr.jpg
    гелд_cr.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 120

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
смекалисты и осторожные вывели, когда случилась ситуация с рейзаком.
 

AndyKZ

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ни оттуда, ни оттуда - везде столбняк.

Мне интересно: Вы являетесь вкладчиком Екатерины? Или вы просто участвуете в обсуждении? Я думаю, что ни в первом, ни во втором случае не стоит нагнетать обстановку.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне интересно: Вы являетесь вкладчиком Екатерины? Или вы просто участвуете в обсуждении? Я думаю, что ни в первом, ни во втором случае не стоит нагнетать обстановку.

Обстановку нагнетали давным давно и не вкладчики. Катерина сама виновата.
Сколько раз просили вразумительно разобраться и поставить точки в споре?
В ответ,какие угодно доводы,но только не точка.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
AndyKZ,
тут и нечего нагнетать.

ТС (или представителю) необходимо лично в топике отвечать на вопросы инвесторов, пока они есть,
а вместо этого ветка форума полностью заброшена как ненужная, выше постами есть тому визуальное подтверждение.
 

ameli

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
181
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата с ДУ
 

Вложения

  • 2.1.jpg
    2.1.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 118

AndyKZ

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю в чем и насколько виновата Екатерина. Знаю только одно, до последнего момента проект платил и платит. Как только я перестану получать деньги с вложенных инвестиций, сразу же соглашусь с Вами всеми, что все плохо. А пока деньги платятся - проект работает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не знаю в чем и насколько виновата Екатерина. Знаю только одно, до последнего момента проект платил и платит. Как только я перестану получать деньги с вложенных инвестиций, сразу же соглашусь с Вами всеми, что все плохо. А пока деньги платятся - проект работает.

причём тут, виновата или нет?
вам знакомо понятие..."выборочные выплаты"? вот тут наблюдается, пока, такое...
 

AndyKZ

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
причём тут, виновата или нет?
вам знакомо понятие..."выборочные выплаты"? вот тут наблюдается, пока, такое...

Мне знакомо такое понятие:biggrin2: Я думаю, что надо просто подождать и посмотреть, что будет дальше. А не нагнетать обстановку. Лично у меня на данный момент, как и у моего партнера притензий к проекту нет. Мне просто не по душе, когда кто-то не участвет прямыми инвестициями в проекте и начинает "кричать" что все плохо. Еще раз повторюсь. Проект платит и не мне одному. Просто люди уходят с этого форума и не выкладывают скрины. Хотя я попросил партнера продолжать это делать.
Всем удачи в инвестициях...
 

Romanchella

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
68
Реакции
237
Поинты
0.000
Мне знакомо такое понятие:biggrin2: Я думаю, что надо просто подождать и посмотреть, что будет дальше. А не нагнетать обстановку. Лично у меня на данный момент, как и у моего партнера притензий к проекту нет. Мне просто не по душе, когда кто-то не участвет прямыми инвестициями в проекте и начинает "кричать" что все плохо. Еще раз повторюсь. Проект платит и не мне одному. Просто люди уходят с этого форума и не выкладывают скрины. Хотя я попросил партнера продолжать это делать.
Всем удачи в инвестициях...

Я вот, например, участвую как Вы говорите "прямыми" инвестициями. Кричать конечно не буду, но скажу, что ни из раздела "ДУ", ни из раздела "Инвестиции" средства вывести не могу. Вам может они и платят, а вот мне что-то не очень. Скрин тому в подтверждение. Заявки висят, а результата пока нет...
 

Вложения

  • скрин 1.JPG
    скрин 1.JPG
    16.7 KB · Просмотры: 112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу