GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь! С Екатериной встречались администрация форума когда был пул от юмакса! Надо Вам становится серьезнее и к обвинениям представлять факты!!!
Думаю что все дело в торговле на форексе неудачном когда произошло землятресение в Японии много трейдеров слило депо(возможно просто неудачная торговля советника который пошел не по тренду)!! Это мое мнение! Сейчас пытаются восстановить первоначальные деньги и поэтому идут задержки!!!

а что дроп, нанятый в проэкт не может пойти на встречу?ее могли подставить,элементарно,как лицо нового проекта!в темную,либо не в темную,но тогда чел мог пойти на стрелку не под своим именем! все это укладывается в понятия дроповодства или фейк представления
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Доказательства есть у Вас ..хотя бы косвенные???
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
какие доказательства? я выдвигаю версии всего лишь!и не утверждаю , что тут умысел ,а не банальный слив дэпо на форексе!может быть это и слив!но ,похоже все же на масштабную аферу,по некоторым признакам

добавлено через 32 минуты
A123, это слишком интимный (мыслительный) процесс, чтобы отчитываться о нем перед кем бы то ни было (и вы не исключение), извините..))

деньги не терпят эмоций,хоть личных, хоть наружных,тут нада только расчетом руководствоваться,только статистика и математика и никаких слюней и сюсюканий)

добавлено через 35 минут
Доказательства есть у Вас ..хотя бы косвенные???

то что она там не главная а есть еще директор ,а тему открыла она на форуме ,а не директор,наводит на размышления,это и есть косвенные доки,я думаю
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну это вообще не доки а непонятно что, если компания крупная (допустим) , то не влом ли директору будет открывать тему, да и авторитет был у Кати на то время
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Катя сначала работала одна потом нашла партнеров и создали фирму где она стала одной из учредителей! Цель всего этого стало намерение создать свою платежную систему которую Кате одну не осилить т к требовался большой капиталл!!!
На данный момент этот процесс находится в стадии разработки и надеюсь что деньги всем выплатят т к здесь важно сохранить репутацию!!!

Завтра если кто будет звонить в офис просьба озвучить здесь информацию по выплатам!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Хорошо, статус мастера подтверждён
Да при чем здесь это то?
Просто ,когда хочешь вложить хорошую сумму,то начинаешь пробивать и задавать много не удобных вопросов. Потом много советовался в личке с уважаемыми мною форумчанами. Так вот из всего этого и был сделан вывод,что можно вложить и большую сумму,но не на долго,что и было сделано.
С Катериной тоже списывался,но ответы мне не понравились,а когда она стала себя очень резко вести,заносчиво что ли, то ...
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну подождём - всё равно делать уже нечего
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Звонила сегодня по телефону, указанному на сайте: гражданин, ответивший на звонок, мне пояснил, что до 31-го мая все выплатят...
Будем надеяться и верить!
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Дык правильно, на сайте же написано, что до 31-го мая
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь! С Екатериной встречались администрация форума когда был пул от юмакса! Надо Вам становится серьезнее и к обвинениям представлять факты!!!

kiwin, зачем вы вводите пользователей в заблуждение?
администрация встречалась по поводу открытия пула в гелдтрайд и все
никаких гарантий и доказательств реальной работы предоставлено не было
поэтому тема и находилась в разделе хайпов а не ДУ
не верите мне,спросите у Алексея
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin, зачем вы вводите пользователей в заблуждение?
администрация встречалась по поводу открытия пула в гелдтрайд и все
никаких гарантий и доказательств реальной работы предоставлено не было
поэтому тема и находилась в разделе хайпов а не ДУ
не верите мне,спросите у Алексея

Что я написал не так??? Я написал что встречались с Катей и разговаривали с ней лично об условиях работы пула!! В результате договоренности Катя увеличила процент выплат!! Вот и все!!!

добавлено через 2 минуты
там скорей всего это екатерина дроп с самого начала,такие аферы хорошо готовятся со старта еще
Вот что я хотел опровергнуть своим выступлением что Катю видели и разговаривали
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вот что я хотел опровергнуть своим выступлением что Катю видели и разговаривали
и что?
существование реальной кати является весомым доказательством реальной работы?

kiwin, вы уже хуже новичка стали
или вам просто трудно признать что вложились в лохотрон?
мавроди тоже реально существует,но почему то его МММ находится в разделе мошенников:lol:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Тигр если это афера будем обращаться в правоохранительные органы!!! Мне уже люди пишут в аську чтоб узнать можно ли вернуть деньги!!! Сейчас выплаты идут и они увеличатся вскоре!! Будем ждать!

добавлено через 1 минуту
или вам просто трудно признать что вложились в лохотрон?
Да деньги зависли..будем пытаться вернуть!!!
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Я написал что встречались с Катей и разговаривали с ней лично об условиях работы пула!! В результате договоренности Катя увеличила процент выплат!!
потрясающие просто гарантии ,да после этого нужно было бежать от ея, как от огня)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
потрясающие просто гарантии ,да после этого нужно было бежать от ея, как от огня)

Про гарантии никто не пишет! Дается информация а Вы сами принимаете решение!!!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
если у кого то есть на руках документы о переводе денег(договора,расписки ит.д) обращайтесь в суд
может еще сможете вернуть свои деньги
чем больше будете тянуть тем меньше шансов
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Кстати, в новостях на сайте они объявили выходные до 10-го мая, так что до 10-го вряд ли что-то будет, да и после тоже под большим вопросом...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы мне скажите пожалуйста,на что Вы надеетесь?
Сколько раз мы все видели подобный сюжет и каждый раз находятся люди,которые до конца ходят в розовых очках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу