GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
ju88, Так люди ж каждый раз надеются новые.
Ротация... Кто-то приходит, кто-то уходит, те, кто задерживаются уже такого не пишут... и не надеются.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Так люди ж каждый раз надеются новыеРотация... Кто-то приходит, кто-то уходит, те, кто задерживаются уже такого не пишут... и не надеются.
таких вкладчиков как кивин трудно отнести к новым
и таких немало
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
tigr, да я не думала, что ju88 к кивину обращается.
Кивин, полагаю, прекрасно понимал и сейчас понимает риски.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Кроме надежды новичков, есть вера!!) в чудеса, которые время от времени случаются по жизни у каждого из нас(это уж никто отрицать не станет)) А так...все все понимают...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
J-B,
Честно,не к Кивину.
Очень уважаю этого человека и если вижу,что что-то не то пишет -напишу в личку,но не на форуме.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята вот честно помните проект моней пульсе Джокера загибался как все запаниковали в скам перенести его со злости!!! Ведь востановили благодаря нашей настойчивости старичков которые написали Алексею Емеральду и Джокера тоже настроили работать!! Я помню как Никма писал чтоб проект мошеннеческий!! Вырулили и получаем деньги а могли все потерять!! Здесь осталось немного подождать до 31 мая и все решится!! Оставьте Вы тему в покое пока! Ведь деньги они не принимают больше а все выводить сказали!!! Думаю деньги получат многие здесь назад! В душу залезть не могу но моя логика подсказывает что кидка не будет! Есть телефон руководителя которому можно позвонить и узнать одальнейшей работе проекта что я делаю каждую неделю и просто не все здесь писать могу т к есть вредные личности(не про старичков)которым не надо все знать
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
kiwin,
Вообще то да,мани пульс вытянули и получили уже намного больше,нежели думали.

Я конечно был бы рад,если я ошибался и все получили бы все,что им причитается.

P.S. Кстати в личке я говорю с людьми относительно Катерины и ее проекта и как могу помогаю и паники не развожу.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
.S. Кстати в личке я говорю с людьми относительно Катерины и ее проекта и как могу помогаю и паники не развожу.
Спасибо за адекватную реакцию!!! Сам понимаю что вляпался!!!!
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Здесь осталось немного подождать до 31 мая и все решится!! Оставьте Вы тему в покое пока! Ведь деньги они не принимают больше а все выводить сказали!!! Думаю деньги получат многие здесь назад! В душу залезть не могу но моя логика подсказывает что кидка не будет!
kiwin, полностью поддерживаю.
Ждать осталось недолго, а мое периодическое общение с г-ном Леоновым также пока придает очкам некоторую розовинку :)
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
До 31-го мая

добавлено через 3 минуты
Тем более если больше не принимают
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята вот честно помните проект моней пульсе Джокера загибался как все запаниковали в скам перенести его со злости!!! Ведь востановили благодаря нашей настойчивости старичков которые написали Алексею Емеральду и Джокера тоже настроили работать!! Я помню как Никма писал чтоб проект мошеннеческий!! Вырулили и получаем деньги а могли все потерять!! Здесь осталось немного подождать до 31 мая и все решится!! Оставьте Вы тему в покое пока! Ведь деньги они не принимают больше а все выводить сказали!!! Думаю деньги получат многие здесь назад! В душу залезть не могу но моя логика подсказывает что кидка не будет! Есть телефон руководителя которому можно позвонить и узнать одальнейшей работе проекта что я делаю каждую неделю и просто не все здесь писать могу т к есть вредные личности(не про старичков)которым не надо все знать

да,усе решится,.....банкротом фирма за месяц себя по бумагам сделает и адью всем!и законно и мирно! инвестиции это риск,вот и мы обанкротились,скажут,так бывает,принимаем притензии кредиторов и объяву в газету! даром что ли там юрист у их хлеб кушает? а с мани пульс сравнивать,это то же что божий дар с яичницей,мани пульс -гигантская пирамида с потенциалом в миллионы....а по телефону руководителя,дык, что с того?закон о банкротстве не запрещает общаться с кредиторами,до объявления оного,наоборот даже поощряет....мне этот ваш аргумент напомнил пионерский лагерь,ей богу,это называется -позвоним дяде ,спросим как идут дела,вроде же вы не зеленый инвестор уже,чтобы такое писать?
 
Последнее редактирование:

ser777

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
если у кого то есть на руках документы о переводе денег(договора,расписки ит.д) обращайтесь в суд
может еще сможете вернуть свои деньги
чем больше будете тянуть тем меньше шансов
ЛЮДИ!!!! Скорее подовайте в суд на эту сволоч, они кинули меня на 16 тысяч, 3 месяца мне деньги "шли" с вм на карту ( потом игнор). Ни кто не чего вам выплачивать не будет, завтраками вас будут кормить до тех пор, пока не будут уверенны что вы их не сможете найти!!!! Поэтому чем быстрее вы их прижмете, тем больше шансов назад выцепить свои деньги. Я сам лично по думал и решил что из-за 16 тысяч не буду себе создовать головную боль, но если у кого есть инвестиции в этот говно-хайп более 50 тысяч, думаю стоит потрятить свое время и выбить свои деньги с этих мошеников)))

добавлено через 3 минуты
З.Ы. Uristq если ты читаешь эту тему, желаю тебе здоровья, долгой жизни и что б ты всю свою оставшеюся жизнь на 16 тысяч жил, на которые ты меня кинул))))
 
Последнее редактирование:

AndyKZ

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Супруги они. Сейчас муж дела ведет.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Уважаемые форумчане!

Я занимаюсь обменом валют на форуме mmgp
Тема на форуме http://www.MMGP.COM/t31621.html#post457762

Приглашаю инвесторов для увеличения оборота обмена.
Готова платить до 10% в месяц

учитывая массу кидков в теме обмена, прибыль должна быть....
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Она есть, только не нам)
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Самому мало верится, что обратно деньги получим. Оттягиваю все . Теперь уже до Июля говорят отдадут. ждемс как говорится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу