GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Я жду как и все выплат!!! Обзываться потом будете!!!Аськи доступны и если Вы зададите корректный вопрос вам ответят!!

Я в аське задаю всегда коректные вопросы, и обращаюсь на вы. Ваша позиция мне понятна, GeldTrade хорошая, а все вкладчики хамы и нахалы, каторым не надо платить. А тем хто " умеет подлизать" может и вернуть немножко денег.
Кивин будь мужиком.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Кивин будь мужиком.
Хочу быть не просто мужиком но и кормильцем!!!:) Ситуация не безнадежная и если все будет хорошо то и неустойку выплатят!!!

Всех вкладчиков уважаю и желаю профита!!!

хотелось бы услышать т Рейзака!!! Здесь появляется..выглянет и в кусты!!!
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
неужели личные взаимоотношения нельзя обсудить в личке , зачем все на форуме то выставлять на всеобщее обозрение ?
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Ждёмс, мне не пришло пока что
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы услышать т Рейзака!!! Здесь появляется..выглянет и в кусты!!!

Да че уж там... Стыдно мне, по этому и в кусты.:sorry000:Ошибался я относительно Екатерины. Вы были правы, честная и порядочная с безупречной репутацией! Приношу извинения Кате за волнения устроенные мной в теме. Теперь я точно уверен, средства не поступили на карту по вине банка. Катюша обязательно во всем разберется и вернет мне долг, как только решит свои проблемы.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ошибался я относительно Екатерины. Вы были правы, честная и порядочная с безупречной репутацией! Приношу извинения Кате за волнения устроенные мной в теме. Теперь я точно уверен, средства не поступили на карту по вине банка. Катюша обязательно во всем разберется и вернет мне долг, как только решит свои проблемы.
это типа прикола?
или на самом деле?
как то странно все это читать
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
tigr, Боюсь, это аналогично тому случаю с бумажкой, которую reysaka попросили подписать (а иначе бы он ничего не получил). Вот теперь видимо "попросили" ахинею написать.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Уважаемая J-B, а как Вам видится: с какой целью "попросили"?
скорее всего это условия для выплаты-типа пусть отпишет что катя самый честный чел в мире и тогда может выплатят(имхо)
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
чем меньше будет громких постов о невыплатах, долгах и проблемах, - тем спокойнее люди будут заниматься своими делами: деньги упаковывать, чемоданы собирать.

SSL, я ничего не имею против Екатерины (я не инвестор) и буду очень рада, если все получат свои деньги.
Но как раз моя непредвзятость позволяет мне увидеть то, что я вижу: выплаты получают, как бы это сказать, те люди, которые возможно оговаривали особые условия инвестирования или же Екатерина предполагает, что им проще по-тихоньку возвращать деньги, чем потом поиметь проблемы.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Но как раз моя непредвзятость позволяет мне увидеть то, что я вижу: выплаты получают, как бы это сказать, те люди, которые возможно оговаривали особые условия инвестирования или же Екатерина предполагает, что им проще по-тихоньку возвращать деньги, чем потом поиметь проблемы.
устами женщины глаголет истина:)
кивин не написал ни одного плохого слова и получает потихоньку
кого мне очень жалко так это Zak3-парень не написал ничего плохого,но денег так и не получил:mad:
Екатерина,если вы самый честный человек,то ради бога отдайте деньги зак3
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
или же Екатерина предполагает, что им проще по-тихоньку возвращать деньги, чем потом поиметь проблемы.
Возможно и так, хотя я думаю все же, что Вы ошибаетесь.
Ведь проблемы можно "поиметь" совсем не оттуда, откуда предполагаешь...
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Возможно и так, хотя я думаю, все же, что Вы ошибаетесь.

Буду чрезвычайно этому рада. Честно.

Ведь проблемы можно "поиметь" совсем не оттуда, откуда предполагаешь...

Разумеется. Именно такие люди, кто вовремя сработает, и получат свои деньги обратно, возможно даже с оговоренными начисленными %. Но для этого нельзя сидеть на попе ровно и ждать чуда!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
кивин не написал ни одного плохого слова и получает потихоньку
что мне писать плохо если я изначально поверил Екатерине и проекту созданному ей !!
Все проблемы что у них возникли мне объяснили как они произошли и что предпринимается!!! Сроки обозначены и надеюсь что я правильно поверил!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...я тоже не удосужился стать вкладчиком, ситуация с Рейзаком не понравилась... за темой наблюдаю...и, получается, что мы как-бы и не на форуме- низззяяя высказывать свои претензии, суждения и т.п...а где же, как не здесь, людям выложить свои мысли? ведь по-другому связаться с представителями у них не выходит!...а за негатив не выплачивать- это уже слишком !...:mad:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а за негатив не выплачивать- это уже слишком !...
это обычная админская тактика-за негатив могут и акк удалить
вижу что и Алексей здесь-может подтвердить что такое случается
первый пул юмакса и как его отстаивали
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...да я это понимаю...мы же здесь обсуждаем конкретный фонд, которому стал не нужен форум и поддержка...
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Да че уж там... Стыдно мне, по этому и в кусты.:sorry000:Ошибался я относительно Екатерины. Вы были правы, честная и порядочная с безупречной репутацией! Приношу извинения Кате за волнения устроенные мной в теме. Теперь я точно уверен, средства не поступили на карту по вине банка. Катюша обязательно во всем разберется и вернет мне долг, как только решит свои проблемы.
Привет всем! Вы что, совсем уже все шуток не понимаете??? Читать надо с точностью до наоборот! Тогда все встанет на свои места,и не будет являтся никакой ахинеей.... Мне тоже очень жалко Zak3-я искренне желаю,чтобы он получил свои деньги! С уважением Симаненов Ян Семенович. P.S. "Уважаемый" модератор (emerald),это сообщение мое, тоже(как всегда в последнее время) можно удалить...:mad:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А что мешает администрации Гелтрейда - взять да честно все расписать, четко обозначить порядок и механизм выплат. И самим - гора с плеч и вкладчики будут в курсе. А то то догадки, то диаметрально противоположные реплики рейсака...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу