Gems Industry - gems-industry.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gems-industry-com

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000
Кстати, тут админ из sportpharma [/URL]
Прошлый раз два месяца проработал.
Но в этот раз со старта сплошные косяки



На тестирование была неделя, все было впорядке, я лично тестировал ПС и депозиты и выводы с разных IP.
Рефские так же начисляются с баланса, проверял лично.
Косяки как я уже писал выше, пошли из-за конфликта голдкодерс (лицензия) с ддос защитой которая проксирует весь трафик, и не передавала параметр IP скрипту.
Я не особо обращаю внимание на форум, так как прошлый проекты (они были разные) не принимали так же, но со временем все косяки решаются и работа идет дальше.

добавлено через 10 минут
И фрукт не админ, если бы он был админом мог бы ответить сразу на все вопросы.
Ребят дельные замечания принимаются, если негатив через меру - оставьтеего в другом месте.
 
Последнее редактирование:

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Лицензия компании отсутствует, в контактах один саппорт, теефон не отвечает, первоклассник лучше слепит.

Тут судя по всему чужие документы использовали
Потому что компания реальная и даже отчетность сдает.
Вид деятельности у них конечно другой, скорее всего они даже не подозревают, что у них открылся инвестиционный филиал :rolleyes:
 

rysi1967

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
28,591
Реакции
32,740
Поинты
0.002

gems-industry-com

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000
Тут судя по всему чужие документы использовали
Потому что компания реальная и
Вид деятельности у них конечно другой, скорее всего они даже не подозревают, что у них открылся инвестиционный филиал :rolleyes:

Я не пойму в чем проблема ? Вы с монитора investmonitor biz - статус вернули на платит, поддержка у Вас отвечает на английском языке и говорит что сейчас русскоязычная поддержка воюет со мной на mmgp :)
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Тут судя по всему чужие документы использовали
Вид деятельности у них конечно другой, скорее всего они даже не подозревают, что у них открылся инвестиционный филиал :rolleyes:

То, что админ лично отреагировал, это радует, но его "обида" мне не понятна.
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Я не пойму в чем проблема ? Вы с монитора investmonitor biz - статус вернули на платит, поддержка у Вас отвечает на английском языке и говорит что сейчас русскоязычная поддержка воюет со мной на mmgp

я только делаю посты тут и отвечаю на запросы на русском по вечерам.

По всем вопросам работы монитора надо обращаться по контактам на главной
 
Последнее редактирование:

gems-industry-com

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000
То, что админ лично отреагировал, это радует, но его "обида" мне не понятна.

Обиды нет, отвечаю Вам по существу, Вы привыкли всех гнобить и рассуждать кто где накосячил, но косяков не было перед стартом, сейчас проблема с ддос защитой и депами решена, добавляем рефку у кого пролетела и решаем проблему.
Вы же сами пытаетесь докопаться, тут инвестиционный форум, если не нравится проект напишите "мне не нравится проект по таким-то причинам"
и депайте в любой другой проект от Топовых админов и все, зачем здесь пытаться кому-то насолить ?

добавлено через 3 минуты
я только делаю посты тут и отвечаю на запросы на русском по вечерам.

По всем вопросам работы монитора, надо обращаться по контактам на главной

А инфу разную раскидывать по форуму хватает времени ?
Я не понимаю твой админ делает деп в мой проект на свои кровные, тебе наверно платит зарплату, а ты приходишь на форум и говоришь о том кто здесь админит ? Рубиш сук на которым сидит ты и твой админ.
 
Последнее редактирование:

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
а ты приходишь на форум и говоришь о том кто здесь админит ?

Форумчане должны знать кто рулит проектом, что бы как минимум сделать свои выводы, а иногда модераторы сразу в скам переносят.

Так что, Если такая инфа есть, то я обязательно делюсь.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Обиды нет, отвечаю Вам по существу, Вы привыкли всех гнобить и рассуждать кто где накосячил, но косяков не было перед стартом, сейчас проблема с ддос защитой и депами решена, добавляем рефку у кого пролетела и решаем проблему.
Вы же сами пытаетесь докопаться, тут инвестиционный форум, если не нравится проект напишите "мне не нравится проект по таким-то причинам"
и депайте в любой другой проект от Топовых админов и все, зачем здесь пытаться кому-то насолить ?

Ого, как круто!
Это где это я "привык всех гнобить и рассуждать кто где накосячил", примеры, пожалуйста.

Я написал о вашем проекте все как есть и ничего лишнего, проблему подкрепил доказательством - письмом с монитора.
К слову, должен написать, что админ investmonitor.biz/ статус поменял, так как вы в ручную проблемы исправили, и мне сообщил об этом, о чем тут и отписываюсь также. Тут вам плюс за оперативность.
НО!
Получается так, вы тут балбесы-инвесторы бабки несите и не обращайте внимание на косяки и прочие проблемы, а я там решу, что с вашими деньгами делать.
Нет, дорогой админ, как бабло загребать инвестров, так у вас руки лопатой, а как проект сделать стоящий, чтобы и вашим и нашим и не 1 день или 1 месяц, так тут у вас обиды на комментарии.
Когда инвесторы теряют десятками и сотнями из-за ваших скамов, так вы потом отзывы не читаете.
И мое личное дело, куда вкладывать и что писать о проекте, особенно на его старте, так что мимо вашего проекта пройду не из-за вашего отношения ко мне.
 

gems-industry-com

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000
Форумчане должны знать кто рулит проектом, что бы как минимум сделать свои выводы, а иногда модераторы сразу в скам переносят.

Так что, Если такая инфа есть, то я обязательно делюсь.

Пусть знают, что монитор то тоже Ваш investmonitor biz - и все сходится из-за своих кровных 50$ решили поставить проблемы, тогда как у людей там суммы куда больше и Вы узнали инсайд раньше даже от какого-то рефовода и сразу депнули без сомнений.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,393
Поинты
0.000
пошли из-за конфликта голдкодерс (лицензия) с ддос защитой которая проксирует весь трафик, и не передавала параметр IP скрипту.
я так понимаю какой то французский хостинг?
почему клауд не взять? у него отлично совместимое проксирование с гк:)
Кстати когда сайт открыл очень шапка понравилась, переход в низ, да, резкий, а так бомба.:) ( жене не понравилось - не любит камни:_1:)
 
Последнее редактирование:

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
и все сходится из-за своих кровных 50$ решили поставить проблемы, тогда как у людей там суммы куда больше и Вы узнали инсайд раньше даже от какого-то рефовода и сразу депнули без сомнений.

Я не делал депозит в ваш проект и не планирую.

Проект сырой и недоработанный, с глюками и админом, уже укравшим до этого чужие деньги,
мне такой для инвестиций не интересен.
 

gems-industry-com

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000
Ого, как круто!
Это где это я "привык всех гнобить и рассуждать кто где накосячил", примеры, пожалуйста.

Я написал о вашем проекте все как есть и ничего лишнего, проблему подкрепил доказательством - письмом с монитора.
К слову, должен написать, что админ investmonitor.biz/ статус поменял, так как вы в ручную проблемы исправили, и мне сообщил об этом, о чем тут и отписываюсь также. Тут вам плюс за оперативность.
НО!
Получается так, вы тут балбесы-инвесторы бабки несите и не обращайте внимание на косяки и прочие проблемы, а я там решу, что с вашими деньгами делать.
Нет, дорогой админ, как бабло загребать инвестров, так у вас руки лопатой, а как проект сделать стоящий, чтобы и вашим и нашим и не 1 день или 1 месяц, так тут у вас обиды на комментарии.
Когда инвесторы теряют десятками и сотнями из-за ваших скамов, так вы потом отзывы не читаете.
И мое личное дело, куда вкладывать и что писать о проекте, особенно на его старте, так что мимо вашего проекта пройду не из-за вашего отношения ко мне.

Отношение к инвесторам у меня отличное, потому как их больше всех ценю, на них держится эта индустрия, которая уже осиротела от скамов.
А Вы перегнули с поисками правды, так как на форуме привыкли все проекты разбирать на части (я имею ввижу экспертов), а потом из-за каждой мелочи топить, говорю как есть, у меня это не первый проект и каждый проект на ммгп - это негатив.
Мои проекты не работали как бабло сборники, критику я выслушивал всегда и адаптировался, кто знает мои проекты - подтвердят мои слова.
Но от Вас это не слишком похоже на критику.
Мы Ваше мнение услышали, я понимаю в этой индустрии столько скамов, что уже никто не знает кому верить.
И быть экспертом легко, тяжелей быть инвестором, Вы не админили проект и всех реалий не знаете, когда проблемы возникают на ровном месте и нужно реагировать очен быстро + ко всему есть же еще доброжелатели, которые в соответственной манере "помогают" проекту.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,393
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: nock

gems-industry-com

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000
Я не делал депозит в ваш проект и не планирую.

Проект сырой и недоработанный, с глюками и админом, уже укравшим до этого чужие деньги,
мне такой для инвестиций не интересен.

Зачем тогда Вы разместили проект у себя на мониторе и сейчас вывели рефку ?

Сырой и хуже других, мы услышали, спасибо.
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
А есть "легендарный" Админ, до этого ни у кого не укравший денег? Отвечаю, я бы взглянул

Есть такие, которые запускают проекты готовые к работе, без глюков, и не палятся со своими старыми похождениями.
 

gems-industry-com

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000
А есть "легендарный" Админ, до этого ни у кого не укравший денег?:) Отвечаю, я бы взглянул:)

Да в цпр такой был, за зарплату работал, остался "голым" в Израиле.:_24::_24::_24::_24:

добавлено через 3 минуты
Есть такие, которые запускают проекты готовые к работе, без глюков, и не палятся со своими старыми похождениями.

Никто не палится, мой проект не идеальнен, признаю.
Gems-industry самый подготовленный на старте из всех проектов что были и с правильной командой, но проблему возникают на ровном месте, потому как техническая часть и безопасность очень серьезные и тяжелые инструменты.
Но Вы админ бесплатного монитора, учите меня как мне правильно делать свое дело, когда сами через час после старта разместили мой проект - я не понимаю чего-то ?)
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,393
Поинты
0.000
Да в цпр такой был,
да ну. Мы русские, своих не обманываем©

Но Вы админ бесплатного монитора, учите меня как мне правильно делать свое дело, когда сами через час после старта разместили мой проект - я не понимаю чего-то ?)
А, что бывают бесплатные моны?:)
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу