• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гендиректор Credit Suisse в Китае уходит в отставку


wkopl.png

Главный исполнительный директор подразделения ценных бумаг Credit Suisse Group AG в Китае уходит в отставку, проработав менее двух лет став вторым топ-менеджером крупного иностранного кредитора в стране.

Тим Ту сообщил руководству, что он решил использовать другие возможности в Credit Suisse, согласно служебной записке подтвержденной пресс-секретарем. Находящийся в Пекине Ту намерен переехать в Гонконг, хотя его точная новая роль еще не утверждена.

В служебной записке говорится, что Даниэль Цю, возглавляющий инвестиционно-банковские услуги и рынки капитала, был назначен временным генеральным директором Credit Suisse Securities China. Он присоединился к швейцарскому кредитору в 2010 году в качестве управляющего директора и переехал в Пекин в 2020 году.

Уход Ту близок с китайским предприятием JPMorgan Chase & Co, когда в этом месяце ушел в отставку генеральный директор Хьюстон Хуанг. Обе компании наращивают свою деятельность в Китае на фоне напряженности в отношениях между США и Китаем.

Ту был назначен генеральным директором в июле 2020 года, вскоре после того, как базирующийся в Цюрихе банк получил контрольный пакет акций предприятия, поскольку Китай открывает свои рынки капитала. Credit Suisse заявил, что планирует утроить свою рабочую силу в стране, поскольку финансовые компании расширяются, чтобы получить миллиарды потенциальной прибыли во всем, от управления капиталом до заключения сделок.


 
Сверху Снизу