GENERATE MONEY - gr-money.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
для особоодаренных из группы поддержки =- речь шла всего лишь о вашем "честном" админе, который еще на той неделе соскамился и тянул время для сбора бабла - и при этом вы прекрасно знали об этом визжали от удовольствия как вам хорошо
ваш самый "честный" даже не набрался смелости закрыть прием и не отвечал ни в скайпе и по мыло =- кроме избранных
а оскорблять других участников - это вопрос совести - судя по вашей деятельности - вам подобное недоступно - так что лучше займитесь воспитанием и собирайте подачки от "честнейших" - более отвечать не намерен так как не вижу смысла что то доказывать

добавлено через 1 минуту
номер кошелька
а вы то кто? админ что ли? очередной защитник? эко вас прорвало то
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
143
Реакции
220
Поинты
0.000
а вы то кто? админ что ли? очередной защитник? эко вас прорвало то
я не админ но сейчас в скайпе с админом я тоже потерял -1500 в отличими от вас и не играю на публике а решаю свою проблему с админом , он прямым текстом говорит никаких притензий в скайпе от вас небыло.
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Smok, успокойтесь уже. Если конкретно обо мне-я получала выплаты и отписывалась о получении,причем получала их не я одна,пролистайте тему назад, все получали, что не так?

Я понимаю,в вас сейчас говорит обида,и вы всех и вся готовы обвинить,научитесь достойно проигрывать,если уж играете, если же это выше ваших сил, то хайпы-это не ваше.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
если уж играете
девочка - учите своего ребенка - я вам уже ответил - что и как мне делать - без вас определюсь - у нас разные "методы" заработка - если не догоняете - ваши проблемы
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Smok, я высказываю свое мнение :wink2: можете к нему не прислушиваться. Ваша обида не дает вам трезво размышлять и адекватно реагировать (подтверждением тому ваши слова о том ,что все здесь группа поддержки,а вы один простой инвестор :rolleyes:), поэтому не собираюсь вступать с вами в дискуссию.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

OBANA

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
ага, тока зашол посмотреть, а ему прррр .. Database connection error (2): Could not connect to MySQL.:i-yes:
Проект gr-money.com не платит!!! ((
СТОП! Не вкладывать!

Program gr-money.com is SCAM!!! ((
STOP! Do not invest here!

добавлено через 10 минут
Описание проекта:

Мы упростили ПРОЦЕССЫ ПРИЕМА ВКЛАДОВ и ВЫПЛАТ для общей безопасности и удобство работы.
- вернулся дописать, а то смешно, получается, только заинтересовался, а тут упростили, до -
Проект gr-money.com не платит!!! ((
СТОП! Не вкладывать!

Program gr-money.com is SCAM!!! ((
STOP! Do not invest here!
- жаль конечно,..:rolleyes:-моё мнение они тупые:mad: создатели проектов, мозок заточен, только на то, чтобы хапнуть, от слова, -""HYIP"":i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
100
Реакции
15
Поинты
0.000

Игорь Дебров

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
75
Реакции
12
Поинты
0.000
Эх, а какие рисовал перспективы это проект... но видно не судьба, с экономили деньги на рекламе, и не пошел проект ((

Не рисовал он ни каких перспектив, 93 страницы на форуме это не перспективы!!!:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу