Primefund Capital - primefund.capital - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asset

Любитель
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
173
Реакции
34
Поинты
0.000
Админ ответил, что их ночью взломали и утащили кучу денег. Короче говоря, приплыли теперь точно!
 
Последнее редактирование:

nikasvet

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
219
Реакции
27
Поинты
0.000
Больше ни у кого нет выплат?

добавлено через 6 минут
Админов никто не расшифрует не в одном хайпе, друзья не нужно кому то говорить что есть связь с админом, и так далее. В Хайп проектах невозможно иметь прямой контакт с АДМИНОМ, ЗАЗУБРИТЕ ЭТО СЕБЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НА ЛБУ,, Все Админы без исключений очень и очень серьезно шифруются, Вы никогда 100% не узнаете кто Вам отвечает, голову даю на отсечение, если я не прав. Просто знаю это на все семь миллиардов процентов!

добавлено через 17 минут
Жду отчеты о выплатах, модератор как обстоят дела??
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Админ ответил, что их ночью взломали и утащили кучу денег. Короче говоря, приплыли теперь точно!
значит поехали в проблемные.


nikasvet, не знаю какого вы пола, но вы сильно заблуждаетесь по поводу анонимности в инете.

а причина этому таже что и неуловимость неуловимого Джо.
просто никто не задался целью его ловить.

или вы ожидаете что для вас за 100 баксов три страны будут проводить операцию по задержанию? как это было с организатором либерти резерва? :)
 

nikasvet

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
219
Реакции
27
Поинты
0.000
Уважаемый Asset, я ничего подобного не имел ввиду.
Написал в ответ некоторым кто рьяно утверждает что общается с админом, это ФИКЦИЯ, кстати на счет анонимности я никак не заблуждаюсь, на счет стащили кучу денег тоже с трудом верится, но если это так то значит наверное действительно приплыли, хоть никто очень не хотел этого. Все таки, может есть какие нибудь надежды что проект будет жить?
Меня зовут Игорь, я работаю в учетке Супруги. Как Вас зовут, буду рад знакомству и дружбе.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Меня зовут Игорь, я работаю в учетке Супруги.

Учетка супруги с 2014 года. А вы лично давно заинтересовались хайп тематикой?
Потому что сложилось ощущение, что это был ваш первый проект для инвестиций.

В хайпах все просто. Если есть выход за регламент или там был инстант вывод и пропал - это скам. Все опытные инвесторы, как говорится, сворачивают удочки, закрывают сайт хайпа, списывают убытки, и идут зарабатывать в другом месте.

Вот ровно так. В ту минуту, как перестали выводить деньги, настал скам. Просто забудьте. Все теряют иногда, и я например потерял в этом проекте. В другом заработаю.

Таковы правила игры.
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Написал в ответ некоторым кто рьяно утверждает что общается с админом, это ФИКЦИЯ
Иногда админы выходят на связь с инвесторами, чтобы дать свою информацию по каким-то аспектам работы проекта.
 

LEXUSPRAV

Любитель
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
561
Реакции
72
Поинты
0.000
Тут Днепр был 100% спалились почтой в Биноме
 

Bogdran

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
115
Реакции
15
Поинты
0.000
скамер админ
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,630
Реакции
2,750
Поинты
11.180


Проект не платит! СКАМ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу