Genevri - genevri.com - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Насчёт людского я?))
Вчитайтесь правильно

добавлено через 2 минуты
Потому как чтоб людине стать человеком, нужно много приложить.

А пока существо не стало человеком, оно ни кто людиночка.
И потому говорить о людском это к ним, а о человеческом это не про них. Потому как людына и человек - разные вещи, совершенно.
Это не лично мое высказывание, так говорят наши древние предки.
 
Последнее редактирование:

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
Вчитайтесь правильно

добавлено через 2 минуты



И потому говорить о людском это к ним, а о человеческом это не про них. Потому как людына и человек - разные вещи, совершенно.
По данному диалогу не стоит и не стоило за кого либо давать ответы)) у них своя голова есть, а точнее походу нет и на будущее уж тем более прививать своё, навязывать или додумывать за людей не стоит! Приколист))) надеюсь услышал, дошло, понял.… Вот и я о том же вчитайтесь человек, а то и до людей не до тяните по вашим древним высказываниями)))
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
а то и до людей не до тяните
Ни кто ни куда не тянет, у каждого существует свое личное мнение. Потому каждый остается при своем. В чатах поговаривают что якобы Михаил рестарта хочет. А ИгоНат - помогает. Хотя как я уже в теме предоставил доказательства, как последний яро боролся с теми к кто ушел в скам, обвиняя их в мошенничестве. Как назвать Женеври после того что произошло? ))) Вывод у каждого свой естественно, но народ уже пищит хочет рестарт. Таков у нас народ,любит по граблям побегать.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Никаких рестартов не будет
Ну будет или нет, это к сожалению не мы решим, вот помочь чтоб туда народ не вложился - это мы можем )))) Открыв так сказать прошлые их действия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу