Genevri - genevri.com - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
А вы думаете Миша в шахте золото добывал ?
Если эта цепь уже оборвалась, новую никак не запустить, а только подставить новичков. Я же говорю, пусть несколько выплат сделает, будет другой разговор. Я только за. Уже говорил, что хотелось бы участвовать и работать в этом проекте.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Так и я не против ))) Потому просто считаю нужно сидеть и ждать развязки, а вот наши посты как раз и отпугивают тех кто хотел войти и если вдруг все возобновится, то они уже сюда не пойдут

добавлено через 12 минут
да не будет выплат вас развели ребята
Ну еще один пост и у тебя 100 :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Потому просто считаю нужно сидеть и ждать развязки, а вот наши посты как раз и отпугивают тех кто хотел войти и если вдруг все возобновится, то они уже сюда не пойдут
А если не возобновится, то они зря сейчас войдут?) Вот как раз когда выплаты пойдут, это будет отличным показателем того, что проект будет развиваться и тогда можно всех созывать. Админ видел как тут его поддерживают и прекрасно понимает, что его поддержат многие. Поэтому ему не стоит переживать, а всего-лишь надо наладить работу сайта как можно скорее. До когда ждем?) Согласен присоединиться к ожиданиям до этой даты)
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
СКАМ админ сам сказал в чате и вышел
Хоть в чём-то не соврал, ЧЭСНЫ АДМIН !

добавлено через 7 минут
Ну чё расхвалили Мишеньку а он вас через *** кинул . ))) Всех нас
 
Последнее редактирование:

bartuldak

Интересующийся
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
походу сектанты в скайпе будут еще долго развивать проект
дергайте всех сектантов - пусть отвечают за свои поступки деньгами.

добавлено через 1 минуту
СКАМ админ сам сказал в чате и вышел

теперь у мишуток зомби будет массовый суицид
 
Последнее редактирование:

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Да где там поразбегались все, уткнулись ....
Вот и я о том, вот сейчас все уже понятно, но где же те патриоты кричащие во всех темах о Мишке???? Где вы НАТЫ.... ???
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000

Где ты Ната, та которая раскрывала правду о псевдо Миронове и о том какой честный Мишка ???? Где твоя правда??? А я лично тебе говорил, что нет честных админов, нужно просто во время войти и выйти. Ты лично убеждала всех о том что ТОЛЬКО МИШКА ЧЕСТНЫЙ.
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Последнее редактирование:

Викторен

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.000

Где ты Ната, та которая раскрывала правду о псевдо Миронове и о том какой честный Мишка ???? Где твоя правда??? А я лично тебе говорил, что нет честных админов, нужно просто во время войти и выйти. Ты лично убеждала всех о том что ТОЛЬКО МИШКА ЧЕСТНЫЙ. Игорь хайп и есть Ната.Сразу передал тему Walkott

добавлено через 12 минут
И,так,что получется Игорь хайп основал тему,сразу передал Валкотт,потом писал Ната хайп,он же Игорь,прикольная уйня.Ната и есть Игорь

добавлено через 18 минут
кнопочку нажал о переносе темы и сообщил, вся оперативность теперь от модератора зависит.

Игорёк приплатил,чтоб две недели держать?(
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
По поводу других - то мы всегда мастаки


А за свое тельнягу рвем http://f4.s.qip.ru/2Q3rLr2q.png там так пирамида, а тут вечный бизнес, ключевое слово вечный
Ну и еще одно, кто есть лидер, а кто рефовод


И я вообще не о том, ушел в скам? Да и Бог с ним, кто в профите - красавцы, кто влетел - заработаете еще Тут вопрос вот к таким зомби рефоводам, которые везде все какали и привлекали внимание к себе в Женеври, при этом бабулек убеждали в вечном бизнесе бабульки то лохи, но кто они???

Есть нормальные рефоводы, честь им и хвала, их видно и за ними идут.

добавлено через 1 минуту
Ну тогда понятно, раз Игорь - Ната :d-thumbup:

добавлено через 18 минут
Игорёк приплатил,чтоб две недели держать?(
Ну вот и все карты на стол )))) За такую игру и не жалко 250$ ))) Я давно ее(его), короче оно, пас, даже подозрение было что истинный зомби, а тут во оно что.
тут уже возникает подозрение что это тоже одна шайка лейка ))) Ну та Бог им судья, они себе на шею лепят приключения. Ладно, так сказать братьи и сестры, печалька, урок получили идем пахать далее.
 
Последнее редактирование:

Викторен

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Причем здесь рефоводы,если админ лоханулся.Учитесь в первую очередь за себя отвечать.
Ржу не могу )))) Админом сделали Мишу, он просто технарь, его навыки использовали профи, которыми оказались Игорь и уже как выяснилось продажный Волкот. Я знал волкота очень давно, и знал что он админит. Но вот тут меня убедили активисты о Мише. Та же ситуация с DGM , берут подставное лицо, оно светится, он типа админ, а они все раскрутят и сделают приток людей. Именно Игорь-Ната срал или срала все проекты привлекая к себе внимание и располагал порядочностью админа - Миши. Профессионалы, чего ж тут сказать. Ну думаю долго теперь им еще переодеваться придется

добавлено через 3 минуты
Причем здесь рефоводы
Именно они 80% продажные и за деньги душу и мать продать могут.
Помню слова тех хайперов, ( я вошел в их окружение в году так 2007, не смог там долго быть, потому как не порядочно это было для меня)
Так вот, прозвучало это так: - Мы волки и нам насрать на порядочность, мы душу дьяволу продали сразу, потому все святое не наше. Думаю тот кто это сказал - вспомнит свои слова прочитав )))) а он это точно прочитает.

добавлено через 9 минут
Жаль конечно Мишку, попал он сильно, потому как засветил свое лицо не только в интернете, говорили , что с ним в живую встречались. Лично мне до него 300 км ))) 4 часа на машине. 7л на 100 км =60л бак соляры =50$ если съездить и яйца в тиски зажать - то 200 баксов в наваре :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу