genezis.info - Genezis - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
В мерке на всех хронов пишут заявы, а тут если не будешь лапшу вешать ничего не заработаешь)
Хорошо, матрицу бы сразу открыли, толк один и тот же)
 
Последнее редактирование:

Sudar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В мерке на всех хронов пишут заявы, а тут если не будешь лапшу вешать ничего не заработаешь)
Хорошо, матрицу бы сразу открыли, толк один и тот же)

Тут с вкладчика будет браться договор дарения с его подписью.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Тут с вкладчика будет браться договор дарения с его подписью.
Тут очень по-меркурьевски. Ничего нового не придумали. Это даст некий выигрыш и призрачную безопасность хранителям, но ведь это база под мошенничество готовится. Дарение в данном случае - вещь достаточно условная.
 

Sudar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут очень по-меркурьевски. Ничего нового не придумали. Это даст некий выигрыш и призрачную безопасность хранителям, но ведь это база под мошенничество готовится. Дарение в данном случае - вещь достаточно условная.

На сколько я понял, это делается на случай блокировки счета управляющего, тогда при предъявлении дарственных, банк вернет деньги.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
На сколько я понял, это делается на случай блокировки счета управляющего, тогда при предъявлении дарственных, банк вернет деньги.
Банк всегда отдает деньги хоть с документами, хоть без (надо немного наехать). Но обычно после возврата денег отказывает в облсуживании
 

lockus

Любитель
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
190
Реакции
98
Поинты
0.000
Sudar зарегистрировал меня в свою структуру и дал возможность посмотреть кабинет. Все очень аккуратно и понятно. Единственный минус, о котором я и сообщил ему сразу - реферальные ссылки строятся на основе адреса почты, а не логина. Как я помню, в некоторых проектах уже жаловались на подобное.

Банк всегда отдает деньги хоть с документами, хоть без (надо немного наехать). Но обычно после возврата денег отказывает в облсуживании

По идее, если с документами все в порядке, то не должны отказывать в обслуживании. По закону, если уж мы о нем тут говорим, организация не вправе отказать от оказания услуг без объяснения причин.
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
По идее, если с документами все в порядке, то не должны отказывать в обслуживании. По закону, если уж мы о нем тут говорим, организация не вправе отказать от оказания услуг без объяснения причин.
Отказать в обслуживании может, а вот деньги забрать не может. Я много раз деньги вытаскивал с банков, нет никаких проблем. Но в 90% случаев в банке этом больше клиентом быть не светит

PS.
Чтобы вытащить бабки документы никакие не нужны. Если деньги не грязные (тут они чистые).
Если не веришь, найди мне заблокированный счет и за 10% от суммы вытащу тебе все что нужно и куда нужно)

Да и грязь тоже можно вытащить, но это другой вопрос и стоит порядка 40%
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
старт откладывается?
 

conquest

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
4,082
Реакции
976
Поинты
0.000
Как только любой участник «вернул свое», то есть – получил по программе ровно столько же, сколько подарил проекту, система анализирует его «полезность» относительно дохода по «ПВ».

как понять - сколько подарил проекту ?
не совсем понятен этот пунктик
 

Sudar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да каждый участник будет подписывать договор дарения на бумаге. Договор будет в кабинетах.

добавлено через 1 минуту
Регистрации начнутся уже 30 декабря - 1 января. Там программисты накосячили что то, переделывали много.
 
Последнее редактирование:

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Да, сайт заработал. Только без реги ничего не узнать. Видос неплохой.
 

Дмитрий 2015

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые друзья!
Четверг, 28 января, в 19.00 Московского времени, состоится презентационный вебинар о возможностях "Genezis" от координатора проекта Ивана Алёшкина
Так же с удовольствием ответим на ваши вопросы.
Ссылка на вебинар: в группе ВК.

Поговорим о идеологии, истории создания, основной идее проекта, а так же о том, почему мы считаем "Генезис" очень достойным предложением рынка.

Время проведения: 60 минут

До встречи!
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотрел видео с презентации "проэкта", и не мог сдержать улыбки. Под эпичную музыку разношерстная горстка шарлатанов симулирует бурную рабочую деятельность, мозговой штурм, "решают важные вопросы". Алешкин с выпученными глазами что-то судорожно рисует маркером. Как-то жалко это все смотрелось, хотели снять успешных людей, а получились черт знает что...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу