genezis.info - Genezis - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Я уже участвую в проекте :)
Связывался вчера с руководством, уточнял некоторые вопросы и сделал первый взнос.

Договора дарения не нужны при пополнении карты хранителя через кеш-ин (это пополнение наличными карт тинькофф или альфабанка), а также Perfect Money.
Договора нужны только при внутрибанковском переводе, мера от блокировки банком. В случае блокировки пришел, показал договора и разблокировка сразу.
При пополнении наличными блокировки быть итак не может, так что они не требуются.

Я слежу за проектом еще с момента намерений его запуска, обладаю всей актуальной информацией.
Кому интересен проект и кто готов его развивать, обращайтесь в скайп ssupersharan
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Договора нужны только при внутрибанковском переводе, мера от блокировки банком...
Не нужно выдавать желаемое за действительное. Договора дарения нужны конторе, чтобы уходить от ответственности в случае кидка, который обязательно будет, вопрос только во времени.
И переубеждать нас нет смысла, мы уже научены тем же Меркурием, в котором после скама хранители нагло в лоб говорили своим клиентам: "а вы эти деньги подарили, теперь заявления в органы писать бесполезно...".
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Не нужно выдавать желаемое за действительное. Договора дарения нужны конторе, чтобы уходить от ответственности в случае кидка, который обязательно будет, вопрос только во времени.
Я пополнил без договора, уж извините. Можете пытаться доказать мне обратное сколько угодно, это невозможно)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Я пополнил без договора, уж извините. Можете пытаться доказать мне обратное сколько угодно, это невозможно)
Доказывать что-то промоутеру/сетевику? Нет уж, увольте.
Мой посыл направлен тем, кто по такому договору вздумает задепить.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Мой взнос в проект:


добавлено через 10 часов 57 минут
Хорошие новости, уважаемые зрители!
В самом ближайшем (проходим финальные тесты) будущем мы вводим в #genezis возможность работать через наиболее популярную, и, на наш взгляд, наиболее ликвидную платёжную систему - Perfect Money. Это делается по нескольким причинам:
1. Нестабильность рубля. На этом можно (и нужно!) сыграть, так как факт его "падения" очень даже реален. Изменить мы это не можем, а вот воспользоваться в контексте стабилизации системы - с легкостью! Скажем больше: за год вы можете ТОЛЬКО на курсе доллара (а работать будем именно через "перфект-доллар") сделать нулевую или даже "минусовую" нагрузку на систему, что, несомненно, хорошо.
2. Возможность работы напрямую с другими странами, везде, где есть "перфект". Выходим за рамки РФ.
3. Универсальность работы (PM адаптированы практически к любому банку)
4. Безопасность транзакций (комментарии излишни)
Просим обратить внимание, что это ДОПОЛНЕНИЕ к уже существующей схеме, не более того. Дополнительно ничего делать не надо, за исключением, пожалуй, регистрации своего аккаунта в платежной системе.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Договора дарения не нужны при пополнении карты хранителя через кеш-ин (это пополнение наличными карт тинькофф или альфабанка)
Заранее уже написал кляузу на хранителя? )) Ты мастер таких финтов ушами :i-yes:
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
ЧЕТВЕРГ
4 ФЕВРАЛЯ
19.00 Москвы.

Для центрального региона.
Пройдет вебинар и так же - с удовольствием ответим на ваши вопросы.
Ссылка на меропрития:
https://go.myownconference.ru/ru/1453649771/-
Обсудим стратегии сотрудничества и все, что касается нашего командного детища.
Добро пожаловать!
Время проведения: 45 минут
До встречи!
 

ndubrovin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
ОТличный проект!доработанны ошибки,а уж сколько проживёт,покажет лишь время...
 

elcubo

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Какие тупые мобы то пошли. Каким образом доработан проект? Хранители, передача с карты на карту, вебинары, зомбовкладчики.
Все что было,то и будет, только тут шансов меньше чем у Меркурия.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Каким образом доработан проект?
В проекте уникальный маркетинг. Далеко не всем подойдет, но уникальный


Хранители, передача с карты на карту, вебинары, зомбовкладчики.
Хранители, вкладчики, передача денег, презентации - а Вам что надо то? Какую-то неведомую/невиданную хрень?

Передача денет тут, кстати, безопасна для хранителей и используется в проектах впервые. Я выше писал об этом
 

elcubo

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Хранители, вкладчики, передача денег, презентации - а Вам что надо то? Какую-то неведомую/невиданную хрень?


Ну ведь ТС пишет
В октябре из-за нехватки притока денежных средств во многих структурах Меркурия, руководство стало требовать сильнейшие структуры "делиться". Одна из таких сильнейших структур отказалась, объяснив это тем, что пока своим людям не выплатят хотя бы тело - делиться ни с кем не намерены.

Это путь Мазанова, и вы по нему уверенно идете. На счет правильного экономического расчета не скажу - я пока не считаю себя в этом авторитетом, но раскольников никогда хорошо не принимали.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Это путь Мазанова, и вы по нему уверенно идете. На счет правильного экономического расчета не скажу - я пока не считаю себя в этом авторитетом, но раскольников никогда хорошо не принимали.
Какой путь Мазанова, Вы о чем вообще?

добавлено через 7 часов 12 минут
Итак, ветка в основном разделе.

Сразу внесу некоторые пояснения: проект изначально планировался строго для работы в "полях" и рекламы посредством личных рекомендаций (и это не отменяется), но впоследствии было решено, что в любом случае некоторая онлайн реклама будет разрешена, так как без нее сейчас сложно обойтись. Тем более пока не во всех городах есть свои представители проекта для начала работы.

В топике нет реферальной ссылки как таковой, топик создан для ознакомления. Вы сами решаете, обращаться за консультацией и подписываться ко мне, как ТСу, либо к любому другому участнику, который Вам посоветовал данный проект.
Рассыл своих реферальных ссылок и публикация в паблик, спам, публикация скриншотов и тому подобные действия строго запрещены.
 
Последнее редактирование:

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Рассыл своих реферальных ссылок и публикация в паблик, спам, публикация скриншотов и тому подобные действия строго запрещены.

Даже сейчас ясно, что проект обречен. Нести деньги в пирамиды заставляет, прежде всего, человеческая жадность и тупость. А тут, процент низкий, жадины отпадают, и тупицы, которые ведутся на скрины с большими цифрами и демонстрацию "успешной жизни" тоже не придут. За счет кого развиваться? Родственников и близких тащить в эту секту? Это надо быть совсем больным на голову, чтобы поправлять свое материальное благосостояние за их счет.

Чисто любопытно, как будут развиваться события (и будут ли вообще) в этой ветке.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Даже сейчас ясно, что проект обречен. Нести деньги в пирамиды заставляет, прежде всего, человеческая жадность и тупость. А тут, процент низкий, жадины отпадают, и тупицы, которые ведутся на скрины с большими цифрами и демонстрацию "успешной жизни" тоже не придут. За счет кого развиваться? Родственников и близких тащить в эту секту? Это надо быть совсем больным на голову, чтобы поправлять свое материальное благосостояние за их счет.

Чисто любопытно, как будут развиваться события (и будут ли вообще) в этой ветке.
Есть логика в ваших словах.
Вообще я изначально подумал примерно также.

Но вот я словил себя на мысли, что проекты с маркетингом 1% в сутки точно не рабочие, так как не отрабатывают и круга. То есть, например, в Заботе нам обещали 200% годовых, а по факту кто заходил вовремя получил 40-60%
(причем 60% это те, кто вложился в самый первый день, то есть чистый максимум проекта, посчитайте сами).

Хотя да, заманчивее вкладывать под 200%, в глубине души, надеясь что отработает. Но не отрабатывает, как показала практика.

Данный проект можно рассматривать как более долгосрочную инвестицию (да, без гарантий).
И как раз то, что сейчас будет многих отпугивать - обеспечивает плавный старт)
 
Последнее редактирование:

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Дак а что тут обсуждать и так по соц сетям да и не только инфа данный проект создали бывшие хранители Меркурия,ведать там мало хапнули:rolleyes:
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Захожу, а там:_15::

Сайт Закрыт на Техническое Обслуживание

Приносим извинения за неудобство, но в данный момент сайт находится на техническом обслуживании.

Скоро мы вернемся online!
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Захожу, а там:

Цитата:
Сайт Закрыт на Техническое Обслуживание

Приносим извинения за неудобство, но в данный момент сайт находится на техническом обслуживании.

Скоро мы вернемся online!
Perfect Money прикручивают и возможность $ депозитов.
Итого будут доступны: Альфа Банк, Тинькофф, Сбербанк и Perfect Money
 

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Уже 2 раза вконтакте тыкали эту ш"""гу. У нас все збс, это не млм! давай вступай и депай побольше главное. Ну нах... Эти фонды уже меньше обычных хайпов живут. Так что спасибо)
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Прикрутили доларовые взносы и Perfect Money для входа. Никаких догоровор тут соответственно не нужно
Ну и кого смущает небольшой процент - лучше заходить в долларах. С таким рублем 50-60% годовых легко можно сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу