GeniusFunds - geniusfunds.com - Страница 307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
да уж вот интересно, на Москву много поехало вкладчиков возвращать свои вклады, а тут на Кипр собрались, как кто то писал выше у вас даже договоров нет - так о чем может быть разговор, народ с договорами кидают:appl::mad:
потеря 60% вклада, фиксирую убыток, так спокойнее идти дальше
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Так вы проверили их адрес?

Нет. Это результаты раскопок проведенных в Интернете.
Но если задастся целью, то перед поездкой на Кипр нужно заслать туда "казачка"... чтобы удостовериться в наличии Genius Fund по заявленному адресу.
 

downbrain

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
К трёпу по реальность фирмы, читаем [ame="http://en.wikipedia.org/wiki/Extended_Validation_Certificate"]здесь[/ame] (для тех, кто спикает и шпрехает). Это зелёная полоса, бар в строке адреса вашего веб просмотрщика, когда ходили по защищенному протоколу на сайт, если кто не в курсе.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Нет. Это результаты раскопок проведенных в Интернете.
Но если задастся целью, то перед поездкой на Кипр нужно заслать туда "казачка"... чтобы удостовериться в наличии Genius Fund по заявленному адресу.

Таврид, думаю эта поездка будет бессмысленной, у IIG помню тоже был виртуальный офис от Regus, но их там самих небыло естественно :(( Хотя кто знает, Гениус был объективно больше, чем IIG.
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние новости от Гениуса
CALGARY, March 10 /CNW/ - The Alberta Securities Commission (ASC) has issued an Interim Cease Trade Order against Genius Funds, Genius Investments and Genius Investments (Cyprus) Limited based on allegations that they have engaged in illegal trading and distribution of securities in Alberta......

http://www.albertasecurities.com/Investors/YouASCd/Pages/default.aspx
нда... капец... вкладывали оказывается не туда))) поэтому они и сервер сменили....
будем до 19 числа ждать пока слушание будет. а там посмотрим что решат... хотя думаю что можно попращаться с гениусом.

вот ордер на прекращение деятельности
http://www.albertasecurities.com/En...enius Investments ICTO 2010 03 09 3445399.pdf
 
Последнее редактирование:

GAMEIZON

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
ну блин ребят я 2 недели назад был на Кипре по работе как раз спрашивал тут, почему с родины сайта, - на сайт не попасть тока через анонимайзер проверить кантору не удосужился. Да и зачем все мои потери 50 баксов...
 

Vitalby

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупо конечно, но я верю, что GF реанимируются и реабилитируются.
Может кому интересно - лицензия GF
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Только общался с Софией
http://mesenger.providesupport.com/messenger/geniusfunds.html
1:Можно увидеть документы вашей компании?
Фонды Гения:
Пожалуйста пошлите электронную почту [email protected]
patricia заботится об этом, и она будет счастлива послать Вам нашу корпоративную документацию.
1:
Можете сказать инвесторам что-нибудь обнадеживающее?
Фонды Гения:
Фонды Гения - законная и зарегистрированная инвестиционная компания.
Фонды Гения:
Будьте пребывают в уверенности, Ваши инвестиции безопасны с нами.
1:
Что-нибудь еще скажите, когда Вы просыпаетесь онлайн?
Фонды Гения:
Пожалуйста не волнуйтесь, мы обновим это очень скоро.
 

smallboot

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за Geniusfunds :alcoholic:5500$ вложил. Вынес только 390$:wallbash: Вернись, я всё прощу
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
http://www.albertasecurities.com/Investors/YouASCd/Pages/default.aspx
нда... капец... вкладывали оказывается не туда))) поэтому они и сервер сменили....
будем до 19 числа ждать пока слушание будет. а там посмотрим что решат... хотя думаю что можно попращаться с гениусом.

вот ордер на прекращение деятельности
http://www.albertasecurities.com/En...enius Investments ICTO 2010 03 09 3445399.pdf

Кто у нас юрист? Есть у гениуса шанс востановиться после ордера?

добавлено через 5 минут
А причем канадская контора с Альберты к конторе типа IBC Гене с Кипра?
Может им запрещают принимать инвестиции с западных инвесторов. Либо Genius бабки зарабатывал там а от налоговых властей подальше зарегился на Кипре...

добавлено через 23 минуты
Все началось после выхода новостей про запрет приема инвесторов с Сolumbii. Наверно пока они все юридические и финансовые дела как свои так и вопросы с теми инвесторами не уладят будем ждать типа востановление сайта после DOSS
 
Последнее редактирование:

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Только время нам в помощь! Только время. Обещают, хоть не молчат, как другие хлоп и все. Эти хоть на связи постоянно, вот если связь пропадет, то да....
 

downbrain

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Invsd, компания Гены зарегистрирована по меж нар законодательству. Из пдфника выше и сайта конторы из канадской Альберты ясно то, что контора из Альберты работает в Альберте и протектит инвестиции своих инвесторов.
С виду чистой воды заказ с вывеской интриги, скандалы, расследования... (с) Печерский суд г. Киева подал на... ну просто цирк.
З.Ы.: Без обид, Киевляне)

добавлено через 1 минуту
Ирэна, кстати, если сворачиваться, то тихо и молча, смысла нет с транспарантами ходить и кричать, что закрываемся.
 
Последнее редактирование:

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
вывод-значит не сворачиваются, если на связи. Могли бы сайт отрубить и связь тоже.
 

smallboot

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
С другой стороны можно за n-ное кол-во наших кровных попросить типа "нас" закрыть, потому что ....... Небольшой фарс-мажор
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Только общался с Софией
http://mesenger.providesupport.com/messenger/geniusfunds.html
1:Можно увидеть документы вашей компании?
Фонды Гения:
Пожалуйста пошлите электронную почту [email protected]
patricia заботится об этом, и она будет счастлива послать Вам нашу корпоративную документацию.
1:
Можете сказать инвесторам что-нибудь обнадеживающее?
Фонды Гения:
Фонды Гения - законная и зарегистрированная инвестиционная компания.
Фонды Гения:
Будьте пребывают в уверенности, Ваши инвестиции безопасны с нами.
1:
Что-нибудь еще скажите, когда Вы просыпаетесь онлайн?
Фонды Гения:
Пожалуйста не волнуйтесь, мы обновим это очень скоро.

Надо было спросить у них их местоположение сейчас. Можно ли к ним в гости зайти - чайку попить.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Надо было спросить у них их местоположение сейчас. Можно ли к ним в гости зайти - чайку попить.

Да они тогда неожиданно удивятся почему столько людей чаек либит попивать
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
вывод-значит не сворачиваются, если на связи. Могли бы сайт отрубить и связь тоже.

ПриватИнвест тоже был на связи, некоторое время :)
Как и БеттингЗон :)
Как и Алмаз-инвест :)

Я думаю что это начало конца, хоть и официальной, но всё же, инвестиционной организации, которая тоже умеет стать банкротом :)

А потом, подавайте Вы в суд или нет, всё равно ничего не добьётесь, если суд Кипра официально их признает банкротами, не бесплатно конечно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу