GeniusFunds - geniusfunds.com - Страница 250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2010-01-03 15:38:15
From/To Account : U3322405 (Genius)
Amount : 1.5000
Currency : LRUSD
Batch : 31123591
Memo :

 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
789
Поинты
1.428
Я не понимаю ,что вам не нравится??? Я поделился информацией указал источник(если вы внимательно читали), какие проблемы???
После начала атак на nanomoneycorp.com у меня geotool или flagfox, это кто как назавёт, начал показывать хост Украинского провайдера, теперь этот флаг появился на гениус и инфинитива. Если вы не верите моим словам легче лёгкого проверить(если не лень)
edinorog04, проблема состоит в том, что Вы активизировались ИМЕННО сейчас здесь, на ветке наномани, возможно еще где-то. Вы вкладчик нано и гениуса? Где посты вкладов или прошлых выплат? Как минимум прослеживается какое-то потребительское отношение к форуму, максимум - Ваши действия ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫ.
Гениус платит? Да - что подтверждается многими сегодняшними постами. Что нам всем еще надо? Давайте не будем захламлять хотя бы ветку гениуса бессмысленными постами, как это имеет место в теме наномани.
Что я собирался сказать - сказал, мой следущий пост в этой теме будет о очередной выплате из фонда.
 

OlegS13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне на почтовый ящик пришло сообщение от Genius (датировано 28.02.2010)

Due to techincal difficulties experienced by our network provider, some customers may experience problems loading our web site over the weekend. Our IT team is working together with out network provider to resolve these issues. We are sorry for the temporary inconvenience that this may cause.

Также пришло от них сообщение (датировано 01.03.2010), что мне начислили проценты, которые я с радостью вывел. Сперва набрал сайт, ввел цифры (надо было сложить и вписать полученную сумму) и без проблем зашел в свой аккаунт.

3/1/2010 19:59 31149933 U3322405 (Genius) + $6.15

Думаю, все будет хорошо. :)
 

neverhyipper

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и я уже в профите.Так что если Genius умрёт,не заплачу

А я еще нет! Так что пусть работает :q-nono:

добавлено через 2 минуты
А у меня последнее начисление проц. 27.02.10, а вклад до 28/07/2010. :mad:

Ну и что? Если не извлекать депо, то есть не нажимать sell shares, то проценты вам все равно будут начислять. :wink2:
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Что это за контора вам такую инфу выдает?
Эту инфу действительно выдает http://geotool.servehttp.com/ - так что зря все накинулись на новичка, поведавшего сей факт. Как ни странно, инфа выдается одинаковая для NanoMoneyCorp, Genius Funds и Infinitiva с расположением хостинга где-то в степях центральной части Украины. Зачем хостить такие сильные западные проекты на "Укртелекоме" - ума не приложу ) Также интересен тот факт, что сегодня утром Genius при попытке захода на их сайт лихо выдавал предупреждения об атаке на чистейшем русском, но совсем недолго - уже днем этих сообщений не было. Сейчас у "Инфинитивы" и "Джиниуса" работает абсолютно одинаковая защита. Не хочу ничего утверждать, просто сам в недоумении, что происходит с этими тремя китами хайп-индустрии. Такое ощущение, что то ли сговорились, то ли владелец один, то ли владельцы были разные, а совсем недавно владеть ими стал один человек ("под ддосом" все втроем переехали на новый хостинг). Короче, какие-то непонятки. Еще этот Мистер Грин со своими вкладами в 100000 и угрозами ддоса подлил масла в огонь - совсем запутано всё стало.

Между тем, Infinitiva и Genius Funds продолжают исправно платить, чего не скажешь о NanoMoneyCorp. Зима в этот раз просто какая-то крайне кризисная для хайп-индустрии выдалась. Но в любом случае желаю долгой жизни всем трех фондам, уж больно все хороши! Сам тоже вкладчик...
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
А у меня последнее начисление проц. 27.02.10, а вклад до 28/07/2010. :mad:

А вы хотели бы и в выходные проценты получать )))))))) Начисления с воскресенья на понедельник только для недельного фонда. Для ежедневного с понедельника на вторник и т.д. 5 дней...
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Эту инфу действительно выдает http://geotool.servehttp.com/ - так что зря все накинулись на новичка, поведавшего сей факт. Как ни странно, инфа выдается одинаковая для NanoMoneyCorp, Genius Funds и Infinitiva с расположением хостинга где-то в степях центральной части Украины. Зачем хостить такие сильные западные проекты на "Укртелекоме" - ума не приложу ) Также интересен тот факт, что сегодня утром Genius при попытке захода на их сайт лихо выдавал предупреждения об атаке на чистейшем русском, но совсем недолго - уже днем этих сообщений не было. Сейчас у "Инфинитивы" и "Джиниуса" работает абсолютно одинаковая защита. Не хочу ничего утверждать, просто сам в недоумении, что происходит с этими тремя китами хайп-индустрии. Такое ощущение, что то ли сговорились, то ли владелец один, то ли владельцы были разные, а совсем недавно владеть ими стал один человек ("под ддосом" все втроем переехали на новый хостинг). Короче, какие-то непонятки. Еще этот Мистер Грин со своими вкладами в 100000 и угрозами ддоса подлил масла в огонь - совсем запутано всё стало.

Между тем, Infinitiva и Genius Funds продолжают исправно платить, чего не скажешь о NanoMoneyCorp. Зима в этот раз просто какая-то крайне кризисная для хайп-индустрии выдалась. Но в любом случае желаю долгой жизни всем трех фондам, уж больно все хороши! Сам тоже вкладчик...


Мое мнение - ддосили украинские хакеры. Типа переходите на наш хостинг, под нашу "крышу". ИМХО, конечно.
В любом случае это вызывает недоумение и опасение. СНГшные проекты - это еще та помойка..
 

Krasnuy777

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Drug1 Посмотреть сообщение
А у меня последнее начисление проц. 27.02.10, а вклад до 28/07/2010.
и че понты колотить :mf_pcwhack01:


Мое мнение - ддосили украинские хакеры. Типа переходите на наш хостинг, под нашу "крышу". ИМХО, конечно.
В любом случае это вызывает недоумение и опасение. СНГшные проекты - это еще та помойка..
а прикиньте если эти хайпы изначально были украинскими, за державу та какая гордость :zz-s-v:
 
Последнее редактирование:

Torreo

Любитель
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу