GeniusFunds - geniusfunds.com - Страница 10

midnighter

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Наши любимые яхты уплыли в Панаму???:eek:

Да фигня все это. Просто передрали картинку. Вот вам еще одна ссылка:
ввв.aws-segelschule.de
"ввв" замените на "www", а то не дает отправить мессадж пока 10 постов сюда не на спамю...
теперь уплыли в германию... :wink2:

добавлено через 20 минут
Новость::wacko:
I want to reassure all of our investments .. members** that Geniusfunds will be back online within 1 month to take some more investments , we are currently hiding from the government so when we come back online on April 17, our new domain will be ввв.notsogenius-funds.com

Thank you,
Sincerely, Mark Stelv*******

Перевод:
Я хочу заверить все наши инвестиции.. участники **, что Geniusfunds вернется онлайн в течение 1 месяца, чтобы взять еще некоторые инвестиции, мы в настоящее время скрываемся от правительства так, когда мы возвратимся онлайн 17 апреля, наша новая область будет ввв.notsogenius-funds.com

Спасибо,
С уважением, Марк Стельв *******

Имхо это закос под него. Вряд ли он стал бы писать подобное откровенное письмо. Проще уйти молча, чем на весь мир объявлять "вы - лохи, и я вас кинул...". Так откровенно бравировать украв сотни миллионов опасно и серьезные люди (а тем более серьезные мошенники) этого делать не станут. А перевод их нового доменного имени вообще хохма: "notsogenius" - типа "не такой уж и гениальный"... Т.ч. это не его сообщение. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Andreinet

Любитель
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Да фигня все это. Просто передрали картинку. Вот вам еще одна ссылка:
ввв.aws-segelschule.de
"ввв" замените на "www", а то не дает отправить мессадж пока 10 постов сюда не на спамю...
теперь уплыли в германию... :wink2:

добавлено через 20 минут


Имхо это закос под него. Вряд ли он стал бы писать подобное откровенное письмо. Проще уйти молча, чем на весь мир объявлять "вы - лохи, и я вас кинул...". Так откровенно бравировать украв сотни миллионов опасно и серьезные люди (а тем более серьезные мошенники) этого делать не станут. А перевод их нового доменного имени вообще хохма: "notsogenius" - типа "не такой уж и гениальный"... Т.ч. это не его сообщение. :wink2:

Если у меня на аккаунте у этих обманщиков будут мои деньги я против не буду:wink2:
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
GeniusFunds когда писал, что они не Hyip программа а Инвест компания. Просто имел ввиду, что они не мелочаться на 10к а кидают как минимум на несколько миллионов....

добавлено через 2 минуты
народ, а инфа откуда?!

Инфа от сюда moneymakergroup

добавлено через 7 минут
Плохие новости
Только полученный следующая электронная почта этим утром в ответ на электронную почту я послал в Cysec 3 марта. Немного поздно...

Дорогой Г. xxxx,



Упомянутая компания стала известной нам несколько прошлых недель, поскольку много из жалуется, регистрируются. Компании определенно НЕ лицензируют согласно Инвестиционному закону об Услугах, и мы подали все свидетельство полиции (генерал Attorney�s Office). Предупреждение было отправлено на нашем вебсайте. Их лицензия - фальшивка / подделанный.



Отметьте, что согласно Закону Кипра это - уголовное преступление предложить финансовые услуги без необходимого разрешения. Фонд Гения не подпадает под нашу юрисдикцию, поскольку с подразумеваемым преступным нарушением будет иметь дело полиция. Вы можете связаться с Финансовой Единицей Исследования Преступления в: 0035722 802235. Они дать Вам номер факса / адрес электронной почты, чтобы общаться далее. Тем временем Вы можете также попытаться послать по электронной почте им в [email protected]
 
Последнее редактирование:

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Взято с того же форума

Они не заинтересованы в юристы или судебном разбирательстве по делу Г.Ф., они считают, что они возвращаются, Infact как эти адвокат собирается преследовать кого-то они не видели и компании, которые не зарегистрировались? что же, если этот знак безликий человек, Online Инвестиционный это игра, в воздухе, что вы видите то, что вы получаете. Это игра в доверие и честность, доверие со стороны тех из нас, которые вкладывают средства и целостность от тех, которые мы с инвестировать, если Марк и его сотрудники являются мужчинами целостности, они вернутся, я только хочу знать, не эти HYIP на 100% безопасными, представьте себе, некоторые из наших людей, которые говорят, что они имеют двигаться об инвестировании в другую HYIP. удачи им. Если Ф. возвращается они будут установить новое измерение в мире HYIP. Они являются старейшими и последовательной HYIP я когда-либо известных. Давайте дадим им времени, если они соблюдают канадские стандарты Они сказали, что не может просто быть непосредственным, там будет так много процессе они должны будут проходить, и канадские власти не позволят их сайт запускать без предварительного тестирования и удостоверять это хорошо. Я говорю не для кого, но все, что я знаю, что Panamony пошли, и они вернутся, они ввели подписание соглашения форме и сканирование страницы паспорта Международной им прежде чем вы сможете зарегистрироваться у них, они даже единственным HYIP Я знаю, что иметь счет в банке зарегистрировать свое имя, не intermidiary как ГФ. Infact, что было мое предложение Ф. долгое время, прежде чем я зарегистрировался, что им следует делать то же самое. Все должности я прочитал и последующие развития на GF
Мое скромное предположение, что мы должны проявить терпение, деньги, которые они держат это больше, чем любой человек может думать, I Dont даже знать, какой банк они сдадут на хранение, что деньги, она может занять до одного триллиона долларов. Я считаю, инвестиции происходит и когда они вернутся они будут платить деньги за качество, а за те, которые думают, что вывод сделает их банкротами, это ложь, поскольку деньги на хранение каждого есть его срока, Вы можете отозвать свое прибыли, которая доступна для вас в любое время.
Удачи всем нам, мы надеялись на лучшее повседневных и мы с радостью видим, что день в ближайшее время.

добавлено через 2 минуты
примерная сумма==до одного триллиона$$:money:
 
Последнее редактирование:

bid

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

HSBK

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
ребята, к кому еще пришло такое письмо?!

" In the last several weeks I have received several messages concerning
rumors on our alleged violation of securities regulations in the
province of British Columbia and elsewhere.... See More

Such rumors are spread by our competitors in order to discredit us in
the eyes of our clients. Please disregard them and in case of any
questions, contact me directly, as I am the person responsible for
any compliance issues here at Genius.

We have filed for adjournment of the hearing in front of the BCSC, and consequently the hearing was rescheduled to April 7th, 2010. We have retained counsel in the province and during the time allotted to us, we will do everything possible to obtain relevant registration under BCSC securities act.

I want to assure you that we are a duly registered and licensed
investment firm, licensed by the government of Cyprus. A copy of our
license is attached hereto.


Sincerely Yours,
Patricia Steele
Compliance Officer
Genius Investments Limited "


думаете это фейк?
 
Сверху Снизу