GeniusFunds - geniusfunds.com - Страница 9

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что лучше спросить у админа http://forextradersbooker.com/ когда появиться Гена!!!
Вот его почта [email protected]

Сомневаюсь что это один и тот же админ,скорее Вы админ ))судя по кол-ву постов.Ну не выпустил бы "Гена" такую срань....тут и 100 баксов в проект не потрачено и это для организаторов,которые унесли в клюве миллионы.Логика?
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Сомневаюсь что это один и тот же админ,скорее Вы админ ))судя по кол-ву постов.Ну не выпустил бы "Гена" такую срань....тут и 100 баксов в проект не потрачено и это для организаторов,которые унесли в клюве миллионы.Логика?
Да я админ только бабки мой уплыли так же как и ваши:wallbash:

Может просто у гены много таких дешевых hyip ов как http://www.forextradersbooker.com/ весь мониторинг ( c миру по нитке ....). На них деньги зарабатывал нам чуть проценты платил. Сейчас куш сорвал и решил на отдых...
 
Последнее редактирование:

downbrain

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я админ только бабки мой уплыли так же как и ваши:wallbash:

Без обид,я не обвиняю ни в чем,просто утверждаю что это просто закос под Стельвио,срубить 1-10 к на славе гениев,слишком организация хромает.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

one-x

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

grumir

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

one-x

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, скажите есть какие есть новости по гениусу?

Самой важной новостью был момент, когда они приостановили выплаты, обещая, что "на выходных все выплатим". А все, что происходило потом, "новостями" уже не было. :l-1no:

GeniusFunds не смог возобновить свою работу 25 числа т.к. снова подвергся DDos атакам :lol:

... и был вынужден снова сменить сервер, поэтому в ближайшие 3-4 дня, в связи с проведением технических работ, сайт доступен не будет... :)
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

TeaBag

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
с твиттера от 26 марта :
GF Old phone number is no more operational, GF is moving to new location, so there will be new phone and address soon in front of you.

мой вольный перевод:
GF Старый номер телефона более не используется, GF переходит на новое место, и новый номер телефона и адрес будет перед вами в ближайшее время .
:rolleyes:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Новость::wacko:
I want to reassure all of our investments .. members** that Geniusfunds will be back online within 1 month to take some more investments , we are currently hiding from the government so when we come back online on April 17, our new domain will be www.notsogenius-funds.com

Thank you,
Sincerely, Mark Stelv*******

Перевод:
Я хочу заверить все наши инвестиции.. участники **, что Geniusfunds вернется онлайн в течение 1 месяца, чтобы взять еще некоторые инвестиции, мы в настоящее время скрываемся от правительства так, когда мы возвратимся онлайн 17 апреля, наша новая область будет www.notsogenius-funds.com

Спасибо,
С уважением, Марк Стельв *******
 
Сверху Снизу