GeniusFunds - geniusfunds.com - Страница 5

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я тоже пришла к такому мнению.
 

serikoff

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, а через AlertPay ничего нельзя выяснить?
Счет то у них должен быть верифицированный. Узнать кто да что за человек скрывается за этим делом :)
Как Вы думаете Alert нам поможет?
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000

sfhomebiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже были такие мыслишки около года назад.
Но сейчас я все-еще думаю, что на HYIP можно зарабатывать.
В любом бизнесе главное -- это money-management, т.е. диверсификация (штук 20 хайпов) + соотношение free money/invested money (например, 70%/30%, или 50%/50%) + возможно, стаб.фонд.
И любой money-management -- это работа с самим собой (точнее, со своей жадностью).
Меня вдохновил вот этот сайт: http://highprofit.org/ (хотя там эту инфу вряд ли найдете)
Жаль, конечно, что GF помер -- потерял я там около 50% вложения, но это не все мои денежки.

Кстати, по личному опыту -- чем больше теряешь, тем более дисциплинированным становишься. Да и по статистике, "первого миллиона" не бывает -- только "третий миллион" более-менее стабильный (со слов Роберта Киосаки). Так что потеря первого миллиона у нас еще впереди.:i-yes:
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
35 минут назад с твиттера:
GF is moving to new location with in cyprus, we will soon update you about GF new location and phone number.
А может и правда? :rolleyes: не все потеряно? :cool:
 

Modifier

Интересующийся
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
sfhomebiz, Абсолютно согласен. Тоже решил инвестировать после попадания на этот сайт. И надоумил меня тот же Кийосаки :)

В принципе, думаю можно зарабатывать, диверсифицируя в 20 хайпов. Даже если один хайп в месяц будет стабильно загибаться, вы будете в профите.

Первый миллион самый трудный. А остальное придет быстрее. Главное не отчаиваться и идти вперед. Повернуть назад никогда не поздно :)
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже были такие мыслишки около года назад.

Меня вдохновил вот этот сайт: http://highprofit.org/ (хотя там эту инфу вряд ли найдете)
Я тоже, кстати узнала, о хайпах недавно и именно с указанного вами сайта.
Но, первые прибыли так омрачены первыми потерями, которых больше, что пока одно разочарование.

добавлено через 2 минуты
Mr.Chan. переведите пожалуйста., если не трудно вам будет это сделать)))
 
Последнее редактирование:

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Ирэна
GF is moving to new location with in cyprus, we will soon update you about GF new location and phone number.
GF переезжает на новое место, мы скоро уведомим вас о новом местоположении и номере телефона.
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
номер телефона как может помочь снимать прибыль:eek:
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Дело не в номере телефона, а вот в чем:
1) Админ держит связь, не исчез никуда
2) Всё-таки еще остается небольшая надежда на возвращение :)
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему вы считаете, что это писал админ? Может быть такое, что кто-то прикалывается или нет?
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Меня вдохновил вот этот сайт: http://highprofit.org/
И я с него начал !

добавлено через 2 минуты
Жаль, конечно, что GF помер -- потерял я там около 50% вложения, но это не все мои денежки.
А как же " не клади все яйца..." . Вы решили половину положить в 1 корзину ! Жаль, конечно!
 
Последнее редактирование:

sfhomebiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
И я с него начал !

добавлено через 2 минуты

А как же " не клади все яйца..." . Вы решили половину положить в 1 корзину ! Жаль, конечно!

А Вы очень внимательны! :appl:
Но, 50% -- это от вложений в GF только.
По отношению к общей сумме (на 3 программы) -- это ~20%. Конечно тоже немало, но на 20 программ пока средств маловато -- по минималкам не прохожу. :eek:
 
Последнее редактирование:

bremb

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в номере телефона, а вот в чем:
1) Админ держит связь, не исчез никуда
2) Всё-таки еще остается небольшая надежда на возвращение :)

Возможно, что большую сумму денег не выведешь вот так вот сразу, они же ворочили миллионами, и для того, чтоб народ вел себя поспокойней, не предпринимал серьезных действий, GF старается обнадеживать, тянуть время, а сами в это время переводят суммы на другие счета, а как только деньги будут в безопастности, сразу замолчат и ищи-свищи ветра в поле.
 

bremb

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже были такие мыслишки около года назад.
Но сейчас я все-еще думаю, что на HYIP можно зарабатывать.
В любом бизнесе главное -- это money-management, т.е. диверсификация (штук 20 хайпов) + соотношение free money/invested money (например, 70%/30%, или 50%/50%) + возможно, стаб.фонд.
И любой money-management -- это работа с самим собой (точнее, со своей жадностью).
Меня вдохновил вот этот сайт: http://highprofit.org/ (хотя там эту инфу вряд ли найдете)
Жаль, конечно, что GF помер -- потерял я там около 50% вложения, но это не все мои денежки.

Кстати, по личному опыту -- чем больше теряешь, тем более дисциплинированным становишься. Да и по статистике, "первого миллиона" не бывает -- только "третий миллион" более-менее стабильный (со слов Роберта Киосаки). Так что потеря первого миллиона у нас еще впереди.:i-yes:

Интересно было бы узнать, про 20 хайпов, серьезных, я думаю, не так много и вряд ли их наберется 20. Вкладывать в HYIP на мой взгляд более рискован, чем в тот же самый форекс и в тот же самый фондовый рынок. Проблема в том, что после того, как деньги отданы, ты не в силах больше влиять ни на что в течении продолжительного времени, ты просто пассивный наблюдатель. Более того, нет никакой гарантии, что деньги будут возвращены и в случае форс мажоров не с кого спросить их. Это большой риск. В случае работы на бирже, все зависит только от самого себя, на сколько точно были предсказаны возможные ситуации, проанализирован рынок, подстраховка.
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Народ, Вы вообще название ветки читали?
Обмен ссылками пошёл, рассказы про то, что можно и что нельзя.
Чо ветку бесполезным флудом засорять?
 

sfhomebiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил новое сообщение от GoldArena:
Вкратце -- один из членов GoldArena получил на форуме сообщение от Mark Stelvio следующего содержания:

This is Mark from Gneius Funds, Ltd. I will make this short and to the point. Genius Funds Ltd. is currently updating our website to comply with the rulings from the Canadian Judicial System. This update is taking much longer than anticipated, as we ensure we are to the letter of the law. However, i can confirm that our Technical Operations Department has informed me that the site should be back up and running at full capacity at exactly 3:00 P.M. EST Thursday, March 25.

We will at that time send out your e-statements and be a functioning website again. Again, i wish to apologise for the confusion we have caused everybody. Look forward to hearing from all of you soon."


В переводе (старался быть настолько точным, насколько возможно):
"Это Mark из Gneius Funds, Ltd. Буду короток и по-существу. Genius Funds Ltd в настоящий момент делает апгрэйд сайта в соответствии с правилами Канадской Судебной Системы. Этот апгрэйд занимает больше времени чем ожидалось, для того чтобы быть в соответствии с буквой закона. Однако, я могу подтвердить, что наш Департамент по Техническим Операциям проинформировал меня, что сайт должен вернуться и быть запущенным на полную "катушку" ровно в 3:00 PM EST в четверг 25 Марта (по EST -- Североамериканское восточное время). [по моим данным -- это +5 GMT, т.е. в 20:00 GMT].
В указанное время мы разошлем ваши e-выписки и начнем снова функционировать на сайте. Повторюсь, я приношу свои извинения за конфуз, который мы сейчас все испытываем. Надеюсь на ваши скорые положительные отзывы."
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу