GeniusFunds - geniusfunds.com - Страница 6

sfhomebiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Интересно было бы узнать, про 20 хайпов, серьезных, я думаю, не так много и вряд ли их наберется 20. Вкладывать в HYIP на мой взгляд более рискован, чем в тот же самый форекс и в тот же самый фондовый рынок. Проблема в том, что после того, как деньги отданы, ты не в силах больше влиять ни на что в течении продолжительного времени, ты просто пассивный наблюдатель. Более того, нет никакой гарантии, что деньги будут возвращены и в случае форс мажоров не с кого спросить их. Это большой риск. В случае работы на бирже, все зависит только от самого себя, на сколько точно были предсказаны возможные ситуации, проанализирован рынок, подстраховка.

Вы правы -- возможно, трудно найти 20 надежных HYIP. И, конечно -- надо их оценивать по надежности. Но можно подобрать что-то другое -- например то, чем занимаетесь Вы, или открыть ПАММ счет и отдать в доверительное управление.

Кстати, насчет доверения средств Вы тоже правы. Ведь если деньги потеряешь в своем бизнесе -- спрос только с самого себя. Это заслуживает уважения, т.к. заставляет принимать ответственность.
Вопрос в другом. Сколько ответственности вы готовы принять. Это большие нервы, я вам скажу. Многим удобно переносить эту ответственность (или ее часть) на других (в частности, на HYIP). И это тоже правильно, т.к. помогает сберечь нервы. А ведь спокойная жизнь -- это то, к чему многие стремятся, думаю и Вы тоже.
 
Последнее редактирование:

uncle-jammer

Интересующийся
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил новое сообщение от GoldArena:
Вкратце -- один из членов GoldArena получил на форуме сообщение от Mark Stelvio следующего содержания:

Странно как-то, общяться с одним, когда инфы ждут тысячи... Думаю, если бы хотели, могли сделать редирект на заглушку с актуальной инфой (делов - пара минут)
 

Coyote88

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,251
Реакции
2
Поинты
0.000
В переводе (старался быть настолько точным, насколько возможно):
"Это Mark из Gneius Funds, Ltd. Буду короток и по-существу. Genius Funds Ltd в настоящий момент делает апгрэйд сайта в соответствии с правилами Канадской Судебной Системы. Этот апгрэйд занимает больше времени чем ожидалось, для того чтобы быть в соответствии с буквой закона. Однако, я могу подтвердить, что наш Департамент по Техническим Операциям проинформировал меня, что сайт должен вернуться и быть запущенным на полную "катушку" ровно в 3:00 PM EST в четверг 25 Марта (по EST -- Североамериканское восточное время). [по моим данным -- это +5 GMT, т.е. в 20:00 GMT].
В указанное время мы разошлем ваши e-выписки и начнем снова функционировать на сайте. Повторюсь, я приношу свои извинения за конфуз, который мы сейчас все испытываем. Надеюсь на ваши скорые положительные отзывы."

мало ли вернётся, вон наномани начало платить счас-самое время!!!
 

bremb

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты


Вы правы -- возможно, трудно найти 20 надежных HYIP. И, конечно -- надо их оценивать по надежности. Но можно подобрать что-то другое -- например то, чем занимаетесь Вы, или открыть ПАММ счет и отдать в доверительное управление.

Кстати, насчет доверения средств Вы тоже правы. Ведь если деньги потеряешь в своем бизнесе -- спрос только с самого себя. Это заслуживает уважения, т.к. заставляет принимать ответственность.
Вопрос в другом. Сколько ответственности вы готовы принять. Это большие нервы, я вам скажу. Многим удобно переносить эту ответственность (или ее часть) на других (в частности, на HYIP). И это тоже правильно, т.к. помогает сберечь нервы. А ведь спокойная жизнь -- это то, к чему многие стремятся, думаю и Вы тоже.


Да, я соглашусь с вами, деньги - это нервы, но это уже зависит от человека, от его характера, и, я думаю, именно характер определяет стратегию, которой следует инвестор.
 

Esto

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Поинты
0.000
sfhomebiz,

В принципе, думаю можно зарабатывать, диверсифицируя в 20 хайпов. Даже если один хайп в месяц будет стабильно загибаться, вы будете в профите.

И я так думаю, что можно зарабатывать, если загибается 1 хайп из 20-ти. А если 7-9, как сейчас имеет место быть?
 

Modifier

Интересующийся
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
А если 7-9, как сейчас имеет место быть?
Думаю стараться выбирать более тщательно проекты. Не следовать за массой.
Но сам пока не могу следовать этому совету, потому как еще не в профите от "массовых" вложений.
Остается только ждать и надеятся.

А за Геной я уже зафиксировал убыток, но если он вернется - с огромным удовольствием вычеркну из черного списка :) Надежда умирает с саппортом. Пока саппорт есть, есть и надежда :)
 

HSBK

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
мало ли вернётся, вон наномани начало платить счас-самое время!!!

Ссори,не понял пост, НАНО начал платить?!
когда?!
у меня сумма все еще в педдинге...

добавлено через 5 минут
This is an automatically generated Delivery Status Notification

THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY.

YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE.

Delivery to the following recipient has been delayed:

[email protected]

Message will be retried for 2 more day(s)

Technical details of temporary failure:
DNS Error: Timeout while contacting DNS servers
 
Последнее редактирование:

HSBK

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Как вы думаете сколько примерное денег унес GF?

Ну почему сразу унес?

ждем -25-03...

я разговаривал с ViriSign, грят хайпам сертификаты (SSL-еще и на 256 бит) не выдаем...

может пиз...т,может еще кто с ними поговорит?
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Столько унес что утянуть не может. Вот пока и связь держит, чтоб за хвост не поймали!

а можно поймать за хвост? если да то почему никто неловит? не думаю что из за завтраков саппотовских .... вобще невижу смысла в их успокаивании уже сколько обещают..а 25 они скажут "упс мы неперевели по банкам еще 500 000$ подожди пажалуста еще 72 часа и мы уплывем", я только за чтобы он вернулся, но чтото тянут они долго перетащить сайт с одного домена на другой за день можно ато и быстрей..
 
Последнее редактирование:

mikkyrurk

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно поймать за хвост? если да то почему никто неловит? не думаю что из за завтраков саппотовских .... вобще невижу смысла в их успокаивании уже сколько обещают..а 25 они скажут "упс мы непоревели по банкам еще 500 000$ подожди пажалуста еще 72 часа и мы уплывем", я только за чтобы он вернулся, но чтото тянут они долго перетащить сайт с одного домена на другой за день можно ато и быстрей..

Вот единственная здравая мысль за последние несколько страниц этой темы:thumbsup:
Я еще в воскресение накатал в алерт тиккет об возврате. Хотя и вероятность возврата не велика, с учетом, что свои 66 баков я вложил раньше чем за 30 дней до открытия тиккета в алерте, но все же если вернут - это уже лучше чем просто жевать здесь сопли пока дяди Гении отмывают вклады:i-yes:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну почему сразу унес?

ждем -25-03...

я разговаривал с ViriSign, грят хайпам сертификаты (SSL-еще и на 256 бит) не выдаем...

может пиз...т,может еще кто с ними поговорит?

А почему IIG выдали ? :biggrin2:
 

TeaBag

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Из твиттера вчерашнее сообщение:
GF is moving to new location with in cyprus, we will soon update you about GF new location and phone number.
русс:
GF переезжает в новое месторасположение на Кипре, скоро мы сообщим Вам о новом месте и номере телефона GF.
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000

downbrain

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему IIG выдали ?
А сайт ещё жив, чтобы посмотреть по-конкретнее?

А в обычном порядке ВериСайн тщательно проверяют и лицо и фирму, плюс ещё страховка относительно не малая.

Кстати, по международному законодательству, можно узнать данные настоящего владельца оффшорной фирмы только в случае судебных разбирательств.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Че то все не вяжется!
Писали сразу сайт проходит реконструкцию для увеличения безопасности и ...
Затем такое Сообщение Уже про правила Канадской Судебной Системы:
"Это Mark из Gneius Funds, Ltd. Буду короток и по-существу. Genius Funds Ltd в настоящий момент делает апгрэйд сайта в соответствии с правилами Канадской Судебной Системы.
Теперь GF переезжает в новое месторасположение на Кипре, скоро мы сообщим Вам о новом месте и номере телефона GF.
Груз какой то если честно...


___________________
советую
 
Последнее редактирование:

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот единственная здравая мысль за последние несколько страниц этой темы:thumbsup:
Я еще в воскресение накатал в алерт тиккет об возврате. Хотя и вероятность возврата не велика, с учетом, что свои 66 баков я вложил раньше чем за 30 дней до открытия тиккета в алерте, но все же если вернут - это уже лучше чем просто жевать здесь сопли пока дяди Гении отмывают вклады:i-yes:

mikkyrurk, расскажи подробнее, плз, о том. куда тикет надо катать, чтобы хотя бы иметь надежду на возврат $?
 

one-x

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, если бы хотели, могли сделать редирект на заглушку с актуальной инфой (делов - пара минут)

Абсолютно точно. Я это им по месседжеру предложил на второй день после закрытия сайта. Сказали, типа - передадим Ваше предложение тех. команде.".

Ага, как же. :i-yes:
 
Сверху Снизу