• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Герман Греф: доллару сегодня нет альтернативы и еще долго не будет - Страница 3

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Тут сложно не согласиться, доллар пока держится кремнем уже очень давно
Сколько живу только и разговоры о том, что вот-вот доллар рухнет, совсем чуток осталось. Наверное еще при моих детях или внуках будут говорить об этом, а он все никак не рухнет :_23:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Сколько живу только и разговоры о том, что вот-вот доллар рухнет, совсем чуток осталось

Там типа документальный фильм , что доллар ебнется , что то в этом роде не помню
Да вон даже фильмы снимают,причём документальные:i-yes:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да вон даже фильмы снимают,причём документальные

Ну не документальные , короче умники там как всегда собрались , старая канитель уже , типа макефе наверно
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Так эти долги уже копятся сколько и ничего живут, с такими огромнейшими долгами. Не вижу я по экономике их, что они от этого долга загнивают, так и остаются лидирующей по многим параметрам державой.

Обычно люди глубоко не изучают, смотрят лишь то что на поверхности. Что касается зарплат, надо смотреть еще и на уровень жизни и расходов. Можно зарабатывать $20K в месяц, а расходы на жизнь: налоги, коммунальные услуги, питание, бензин, дети, школа, садик, одежда - $30k.

Экономика подымается, это когда увеличиваются рабочие места, увеличивается доход на одни руки, уменьшаются расходы. Также строятся новые города, отстраивается инфраструктура. Проблема частного капитала в том, что он стремится к уменьшению расходов. Вся промышленность перенесена в Китай. Потому что там дешевая электроэнергия и дешевая рабочая сила.

Американцы уже стонут, что долг становится неподъемным и не будет погашен никогда. Вот ссылка о долге неподъемном долге пятилетней давности, который привел к депресивности целого города. И это только начало.


Сколько живу только и разговоры о том, что вот-вот доллар рухнет, совсем чуток осталось. Наверное еще при моих детях или внуках будут говорить об этом, а он все никак не рухнет
То есть Вы хотите, что бы кто то предсказал точную дату падения доллара? Мне интересно, что Вы будете говорить, когда он действительно рухнет? :) Конечно если чип раньше не вставят.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я вот к примеру не вижу дальнейшее будующее хрен его знает что там будет , больше не смех конечно похоже, согласен , Петросян
Понимаете в чем дело, я не знаю, может в далеком будущем экономическая модель мира изменится и там криптовалюта найдет свою нишу. но сегодня, это не так.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Понимаете в чем дело, я не знаю, может в далеком будущем экономическая модель мира изменится и там криптовалюта найдет свою нишу. но сегодня, это не так.

Вот и я про то , никто из нас не знает что будет дальше, что пишут всякие клоуны, будет так да будет так , они за собой то уследить не могут , а лукаются короче не туда
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот и я про то , никто из нас не знает что будет дальше, что пишут всякие клоуны, будет так да будет так , они за собой то уследить не могут , а лукаются короче не туда
Консервативное отношение к бизнесу, не самый плохой подход. Многие говорят, что стоит кидаться на все новое, так больше шансов выиграть, я бы так не сказал.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
То есть Вы хотите, что бы кто то предсказал точную дату падения доллара? Мне интересно, что Вы будете говорить, когда он действительно рухнет? Конечно если чип раньше не вставят.
Все когда-нибудь рухнет, и Земля тоже когда-нибудь прекратит существование. Но говорить, что ему недолго осталось некорректно, обычно это российские штамп фразы, якобы очернить Америку. Это как они ждали, когда уже развалится СССР, так и здесь ждут обрушения доллара.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Все когда-нибудь рухнет, и Земля тоже когда-нибудь прекратит существование. Но говорить, что ему недолго осталось некорректно, обычно это российские штамп фразы, якобы очернить Америку. Это как они ждали, когда уже развалится СССР, так и здесь ждут обрушения доллара.


Хорошо, не буду больше так говорить :)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Все когда-нибудь рухнет, и Земля тоже когда-нибудь прекратит существование. Но говорить, что ему недолго осталось некорректно, обычно это российские штамп фразы, якобы очернить Америку. Это как они ждали, когда уже развалится СССР, так и здесь ждут обрушения доллара.

Пока доллар нет возможности заменить хотя бы по той причине, что на доллар страны посажены как наркоманы на иглу. Естественным путем от него тоже пока никто не отказывается
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пока доллар нет возможности заменить хотя бы по той причине, что на доллар страны посажены как наркоманы на иглу. Естественным путем от него тоже пока никто не отказывается
Вот по этой самой главной причине как раз и пока об обрушении речь идти не может, все вон олигархи держат в нем свои сбережения, все страны в завязке и сами себе сук не будут рубить.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Да что там нет альтернативы. В Нью-Йорке уже семейный долг достигает в год $80 тыс. Налоги поднимает мэрия. Многие покидают свой бизнес в этом городе и переезжают в другие штаты. Здесь пахнет рецессией. По мере того, как государственные расходы и уровень долга в Нью-Йорке растут, его богатые люди и предприятия уезжают из-за высоких налогов в другие города. Нью-Йорк находится на грани банкротства. Эксперты предупреждают, что может быть национальная рецессия и могут подтолкнуть город к грани финансового краха.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Да что там нет альтернативы. В Нью-Йорке уже семейный долг достигает в год $80 тыс. Налоги поднимает мэрия. Многие покидают свой бизнес в этом городе и переезжают в другие штаты. Здесь пахнет рецессией. По мере того, как государственные расходы и уровень долга в Нью-Йорке растут, его богатые люди и предприятия уезжают из-за высоких налогов в другие города. Нью-Йорк находится на грани банкротства. Эксперты предупреждают, что может быть национальная рецессия и могут подтолкнуть город к грани финансового краха.

Да зажрались они там....
 
Сверху Снизу