germillion.com-Germillion - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

germillion

Новичок
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
mizantrop8, а вы специально регнулись чтобы тут это написать? Интересно вы реально думаете что подобные посты от свежерегов на кого то произведут впечатление.:t-1doh:

Тут уже было показательно посты фейковых выплат для апания мертвой темы, поэтому тут все ясно, дилетанты:i-yes:

Еще раз благодарю за активность в теме,"тролли" тоже нужны.
Время покажет,все сами увидите.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
germillion, это не тролинг а констатация фактов. Вы адептам своим скажите, если они рисуют выплаты на форуме не существующие то пусть хоть грамотнее это делают, а то уже 2 раза спалились за что и были наказаны:t-1doh:
 

selinserjik

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичёк на этом проекте,но он мне уже нравится.При первом входе заметил,что очень много конкурсов,финансовых новостей,да и вообще полезной информации.Будем осваиваться-спасибо за сайт!
 

STAWERS

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечательный проект,все грамотно расписано,многое подчеркнул для себя,часто нахожусь в форумах много информации взял для себя с форума веб мастеров,удобная рекламная площадка,не плохие а главное рейтинговые ссылки на сайты пассивного заработка,для новичков очень полезный и нужный проект,планирую в дальнейшем стать провайдером TraderGlobal это неплохая возможность поправить свой бюджет.
 

germillion

Новичок
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
germillion, это не тролинг а констатация фактов. Вы адептам своим скажите, если они рисуют выплаты на форуме не существующие то пусть хоть грамотнее это делают, а то уже 2 раза спалились за что и были наказаны:t-1doh:

Во первых мы давно с этой девушкой связались,после увиденного здесь, и все выясняли,и попросили выкладывать выплаты вовремя.Ни каких подделанных выплат не было,это лишь ваше "троллинговое" понятие.
Спасибо за то что вы есть,тролли всегда предают уверенность,что мы делаем все правильно.

Во вторых повторяем администрация не имеет ни какого отношения к этой девушке .
 

Серхео

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
это лучшее

просто нет слов ! это гениальный проект !общаться и получать за это деньги!такого нет нигде! пообщался десять минут и получил кругленькую сумму!советую всем,это то что вы и не мечта! сегодня планирую провести как можно дольше времени тут ,ведь теперь это мой заработок! спасибо вам!
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
germillion, что какие то бонусы за отзывы даёте? куча новорегов в теме :eek:

Полюбому какой то конкурс на лучший хвалебный отзыв, только новичкам на заметку ... свое отношение к проекту желательно скринами выплат подкреплять а не просто так флудить за бонус:d-thumbup:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Полюбому какой то конкурс на лучший хвалебный отзыв, только новичкам на заметку ... свое отношение к проекту желательно скринами выплат подкреплять а не просто так флудить за бонус:d-thumbup:
Да, такой промоушен только отталкивает. :i-yes: Ну хотя кто его знает, может, это только нам противно, а адептам скайпчатиков как раз это и нужно, каааак набегут щас толпою )))
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Проэкт Germillion мне очень нравитса своей простотой,и доступностью каждому.я очень рад что открыл этот проэкт для себя и зарабатываю в нем деньги.советую всем.создатели молодцы!
Я новичёк на этом проекте,но он мне уже нравится.При первом входе заметил,что очень много конкурсов,финансовых новостей,да и вообще полезной информации.Будем осваиваться-спасибо за сайт!

Замечательный проект,все грамотно расписано,многое подчеркнул для себя,часто нахожусь в форумах много информации взял для себя с форума веб мастеров,удобная рекламная площадка,не плохие а главное рейтинговые ссылки на сайты пассивного заработка,для новичков очень полезный и нужный проект,планирую в дальнейшем стать провайдером TraderGlobal это неплохая возможность поправить свой бюджет.

просто нет слов ! это гениальный проект !общаться и получать за это деньги!такого нет нигде! пообщался десять минут и получил кругленькую сумму!советую всем,это то что вы и не мечта! сегодня планирую провести как можно дольше времени тут ,ведь теперь это мой заработок! спасибо вам!
Дорогие друзья,в новичках ничего плохого нет,все когда-то были новичками на этом форуме.
Ребята, спасибо за посты. Именно они убедили меня в том что проект суперский.
Нужно срочно вкладываться и причём не по-детски.
Теперь подскажите пожалуйста где принимают почки? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Вова Белый

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
204
Реакции
11
Поинты
0.000
ТС так и не прокомментировал сие действо, тут или ТС админ что скорее всего либо друг админки, после моего поста ушел в глухую оборону, поняли что спалились, и рефки и выплаты фейковые закончились сразу, пришлось со стороны свежерегов привлекать

Послушайте, если на проекте не отметилось что это реферские и т.д я в этом не виновен, если я хотел бы как-то пропиарить проект точно не 10 USD депозитом и не выплатами по 1 USD.Если надо какие-то доказательства в будущем буду лично в ЛС скидывать скрины или сертификаты платежей и выплат и мне нет желания с вами что-то выяснять.И не удивлюсь что вы там один из инвесторов.И попрошу не разбрасываться подобными намеками в мою сторону, не удевлен что вы всегда в нарушениях сидите.

добавлено через 6 минут
mizantrop8, а вы специально регнулись чтобы тут это написать? Интересно вы реально думаете что подобные посты от свежерегов на кого то произведут впечатление.:t-1doh:

Тут уже было показательно посты фейковых выплат для апания мертвой темы, поэтому тут все ясно, дилетанты:i-yes:

С вашего позволения предоставте доказательства что выплата фейковая!!Да есть вина только на том что я написал выплата реферальные!
Теперь ваша очередь мне доказать то что я просто нарисовал выплату.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Вова Белый, ну тогда предоставьте скрин с перфекта вашего вывода, в истории найти не трудно число я могу вам подсказать. Вашу подругу уже забанили за фейки, а вы так доки и не предоставили.

Кстати хочу напомнить ввиду активности автора темы долгое время ее может взять кто то другой согласно правилам,и поставить свою рефссылку, так что дерзайте Тсу видимо уже выводить нечего

07.19.15 20:36 Account Receive +1.15 Received Payment 1.15 USD from account U9761106 to account U9540942. Batch: 95128752. Memo: germillion.com

Ждем скрин с перфекта этого вывода чтобы уже расставить все точки на И и уже решить был ли это глюк кривого скрипта или еще что то
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Вова Белый

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
204
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу