getflix.club - GetFlix - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: getflix.club

Заработали на партнерской программе. 46% от продажы фликс идет в сеть. Жаль ТС об этом ничего не написал
Куплено всего 23.000 умножаем на 0.1 получается на 2300. 46% от 2300 ни как не 2300 Что-то не сходится

добавлено через 5 минут
Ещё раз повторяю для одарённых я не админ, проект ещё сырой. Запостил для того что бы застолбить тему вот и всё
То есть решили быть самым хитропопым?
 
Последнее редактирование:

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: getflix.club

Ну не совсем что бы так. Я так понял у вас если тему занял то тупо для набора рефералов. а не для того что бы проект рекламить ?
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: getflix.club

Ну молодец не сложно ведь было самому посмотреть ?

Мне нет, я в проекте хочу поработать и на вопросы с радостью отвечу :)

Куплено всего 23.000 умножаем на 0.1 получается на 2300. 46% от 2300 ни как не 2300 Что-то не сходится

Вот тут согласен, сейчас сам посмотрел и удивился. Думаю это скоро исправят. Косяк в статистике какой-то наверное..

а не для того что бы проект рекламить ?

А здесь то его зачем рекламировать? Тут и так все узнают, кому нужно. Здесь люди пытаются разобраться с чем имеют дело и чего это дело стоит.. А здесь рекламить проект, это вот прям для набора рефов :) :)


P.S. Кстати, по поводу, что перенесли проект в данный раздел. Не думаю, что к хайпу имеет отношения. Слышал в проекте рекламные инструменты еще будут. И с учётом маркетинга, проект скорей всего к млм играм подойдет больше..
 
Последнее редактирование:

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: getflix.club



Люди начинают закидываться уже немного посерьёзнее.

[/QUOTE] добавлено через 1 минуту
P.S. Кстати, по поводу, что перенесли проект в данный раздел. Не думаю, что к хайпу имеет отношения. Слышал в проекте рекламные инструменты еще будут. И с учётом маркетинга, проект скорей всего к млм играм подойдет больше..[/QUOTE]

Я просил что бы его перенесли в МЛМ-игры но из-за того что в проекте этого пока нету кинули сюда.

добавлено через 4 минуты
Если честно пока проект не начал работу в полную силу тут ему и место.
 
Последнее редактирование:

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: getflix.club

P.S. Кстати, по поводу, что перенесли проект в данный раздел. Не думаю, что к хайпу имеет отношения. Слышал в проекте рекламные инструменты еще будут. И с учётом маркетинга, проект скорей всего к млм играм подойдет больше..
Того же мнения. Странно, что сюда перенесли
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: getflix.club

Ну вот а ты говоришь рефералов набрать ))) сам то под кого зарегился ?

Суть не понял :) Просто я тут столько пишу в данной теме. Глупо было бы это делать без вклада. Выше написал, что интересно в проекте и вот показал свой вклад. А причем тут мой спонсор , я вообще не понял.. :l-1no:
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: getflix.club

Суть не понял :) Просто я тут столько пишу в данной теме. Глупо было бы это делать без вклада. Выше написал, что интересно в проекте и вот показал свой вклад. А причем тут мой спонсор , я вообще не понял.. :l-1no:

Ок. просто так часто бывает помогаешь людям а они потом берут и регятся под кого то не понятного. Я не про вас щас.
 

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: getflix.club

А кошель перфекта то не верифицированный... Поддержки нет, группа вконтакте от балды. Подход не очень, терзают сомнения, а будет ли старт вообще...:rolleyes:
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: getflix.club

https://vk.com/video25214812_456239022?list=938b03ef50cac85eb2 Вот видео надеюсь поможет разобраться тем кому что не понятно. Помогаю чем могу )

добавлено через 1 минуту
А кошель перфекта то не верифицированный... Поддержки нет, группа вконтакте от балды. Подход не очень, терзают сомнения, а будет ли старт вообще...:rolleyes:

Да есть такое... Настораживает. надежда умерает последней )
 
Последнее редактирование:

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: getflix.club

просто так часто бывает помогаешь людям а они потом берут и регятся под кого то не понятного. Я не про вас щас.

Бывает, но чего уж поделаешь, это частый случай.
Поддержки нет, группа вконтакте от балды.

Поддержку делают, пока есть только FAQ, поддержка будет чуть позже. Группу тоже оформят к официальному старту. Пока предстарт идёт.
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: getflix.club

Ну то что предстарт идет это везде написано.
Предстарт обычно по другому проходит, когда доступны только регистрации, без ввода денег, а если доступен ввод, то доступен и вывод. Кто админ инфы нет, связи ни какой нет (даже вконтакте админа группы нет), кошель не верифицирован, позиционируют себя как рекламная площадка, но на сегодняшний день ею даже и не пахнет. Пока что смахивает на обычное собирание денег, а не на предстарт.
И вообще складывается впечатление, что главную идею с биржей, слямзили у KeyToСаsh. Видя что у них данный маркетинг вызвал большую популярность и даже на предстарте зарегалось много участников и обеспечили не плохие денежные вливания в систему, админки данного сайта решили сыграть на этом и замутили "баблосбор".
Ну это мое ИМХО
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: getflix.club

Balagyr, ну это только время покажет, баблосбор это или же проект доделают. Предстарт конечно идет не гладко, функций множества нет. Но посмотрим, что будет к старту. Не в защиту проекта, а трезво рассуждая.

То что Администрация не подает признаков к связи , пока странно, но не критично. А вот не верифицированный кошелек, и отсутствие тех поддержки на сайте, не радует.
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: getflix.club

Ребята могу так сказать что проект по слухам от проекта Микрошарес. А у них как я помню были постоянны проблемы с техподдержкой. Щас 100% просто опять скайп чаты наделают и всё ну и какую нить страничку в ВК "Алёна техподдержка" )
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: getflix.club

НОВОСТИ от проекта. Рост курса и планы

Сегодня было скуплено 5143 Flix, а это значит, что произошло 5 ступеней поднятий курса рандомно от 1% до 10%.

На сегодня курс подорожал на +52,8% и составляет $0,153

P.S. Напоминаем, курс обновляется раз в сутки в 00:00 по МСК

Многие задают вопрос: где рекламная площадка и возможность заработка Flix без вложений, на просмотре рекламы?

Отвечаем: проект находится на стадии предстарта и многие инструменты на данный момент в разработке. По планам реализовать около 20 рекламных площадок. Первая площадка в виде пиксельной рекламы и возможность заработка Flix без вложений появится 3 мая.
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Re: getflix.club

Да спс что отписал вчера ещё видел с телефона не мог запостить ) Ребята есть первый вывод ! думаю если всё пойдёт нормально сегодня отредактируют тему и перенесут в раздел млм-игры !

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу