getmyads.com - getmyads - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130

profilink

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
124
Реакции
18
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Зарегился в кабине, вывод из кошелька доступен только банковским переводом, а вот пополнить можно множеством способов. Можно заказать банковскую карту данного кошелька, чтобы тратить средства с баланса посредством карты. Также можно переводить деньги между аккаунтами в рамках кошелька.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
я правильно понимаю, что теперь вывод будет возможен только на новую платежную систему?
а что будет Payeer, его совсем уберут?

я заказала вывод на Payeer несколько дней назад, выплата еще не пришла, уже начинаю переживать а получили я ее или нет:m-sad:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
....думаю что данный ЭПС создали сами админы (я не "встречался" ранее с этой платёжкой)!

Скорее всего, домен-то новый, в любом случае с карты обнал, думаю, будет, а вот банковские валютные переводы для РФ не лучший вариант, ибо ФЗ-115.

добавлено через 1 минуту
я правильно понимаю, что теперь вывод будет возможен только на новую платежную систему?
а что будет Payeer, его совсем уберут?

Да, останется только новая платежка.
 
Последнее редактирование:

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Всем надо постепенно зарегаться вот на этом сайте mymercurycard
После реги приходит емайл сразу или чуть позже .Его надо подтвердить потом сразу приходит 2 емайл ,там лежит ПДФ это важно !! надо сохранить это ключи для дальнейших фин операций ..Потом подтвердить телефон и далше проходить регу ..паспорт - прописка - счёт свет или газ и выписка с банка . Этот банк базируеться на Based on UPayCard. После верикапотом привязать ММС акк на ГМА для вывода. Вот тут есть на немецком как и что делать.
__________________


верификация аккаунта теперь обязательна для вывода?
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
верификация аккаунта теперь обязательна для вывода?
...для большей уверенности думаю стоит пройти верификацию!

добавлено через 4 часа 10 минут
.....и так коллеги, долгожданная порция февральских новостей:

Сегодня мы рады сообщить вам о годовщине компании GetMyAds Payback!
За весь пройденый период у нас были взлёты и падения, но вместе с вами из маленькой рекламной компании мы переросли в огромного гиганта на мировой площадке! Мы очень гордимся тем что на сегодняшний день нас стало около 280.000 партнёров из 120 стран по всему миру! Вместе мы преодолели все трудности которые встечались на нашем нелёгком пути!

Благодаря вашей поддержке вере, компаниа GMA продала более 5 миллионов рекламных пакетов и выплатила более 50 миллионов долларов комиссионных"вырастив", образовав ячейку лидеров миллионеров! На протяжении всего года мы работали непокладая рук чтобы обеспечить всех наших партнёров необходимым рекламным траффиком! Спасибо вам большое за доверие к нам, мы с огромным удовольствием проведём вместе с вами ещё один успешный год!

ИНФОРМАЦИЯ: О ВНЕДРЕНИИ НОВОЙ ЭПС (ПЛАТЁЖНОЙ СИСТЕМЫ).
Как мы и обещали несколько недель назад мы работаем над внедрением новой ЭПС в первых числах февраля. Все ключевые лидеры получили необходимую информацию. Во избежании нагрузок на сервер при входе в первых числах февраля, мы будем вас информировать пошагово и новой платёжной системе!

Чтобы не сталкиваться с определёнными проблемами пожалуйста, следуйте инструкции:
Попросите "линк" от вашего прямого спонсора, либо проверьте ваш электронный адресс (мы рассылаем всем нашим партнёрам инфо-материал). Учтите что предоставленная информация на сайте платёжной системы (тариффы услуг) могут "высвечиваться" несовсем корректно, идёт доработка самой системы а также самого сайта и в ближайшие дни всё заработает полноценно!

В данный момент вы можете заказать дебетовую карту самой ЭПС и как только будут завершены доработки по дизайну самого портала мы вам её вышлем и вы сможете полноценно ею пользоваться!

Как только вы пройдёте регистрацию и верификацию, обновите все необходимые данные (заполнение данных в разделе новой ЭПС, номер кошелька и тд.) в вашем личном кабинете GMA. Новая платёжная система должна быть готова к выплатам уже в понедельник!Мы постараемся вас оптимально информировать о всех нововведениях! Мы понимаем что у вас есть много вопросов касаемо новой ЭПС, но не переживайте вы со всем очень быстро разберётесь!

Мы хотим ответить на самый главный вопрос возникающий у боьшинства партнёров компании: Что будес со всеми "старыми" заявками на вывод, которые "зависли" в статусе "Процессинг"?Как мы и сообщали ранее: в первую очередь будет
завершён полный переход на новую ЭПС, после чего мы уберём из пользования все существующие ранее ЭПС! НО не переживайте, абсолютно все "старые" заявки у кототорых статус: "Процессинг" будут обработанны нашим фин. отделом в ближайшее время(все прежние заявки на Паеер а также банковские переводы будут обработанны и переведены на соответсявующие счета)! Уже сейчас мы работаем над этим и прилагаем все усилия!

....Мы просим у вас ещё немного терпения и спасибо вам за ваше доверие к нам! Следите пристально за новостями, мы вас не подведём!
 
Последнее редактирование:

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
...Мы просим у вас ещё немного терпения и спасибо вам за ваше доверие к нам! Следите пристально за новостями, мы вас не подведём!
Всё это обнадеживает и интригует...
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Бобик сдох кароче!
Выплаты на payeer мои рефералы не получили еще за 18-22 числа ! не знаю помните или нет был такой проект myadvertisingpays.com так там тоже тыпа новую платежную систему вводили а называлась она vxgateway.com !
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Бобик сдох кароче!
Выплаты на payeer мои рефералы не получили еще за 18-22 числа ! не знаю помните или нет был такой проект myadvertisingpays.com так там тоже тыпа новую платежную систему вводили а называлась она vxgateway.com !



Если бы это касалось обычного российского хайпика то да. Но тут миллионами ворочают , посмотрите стату на Алексе. Так что думаю ещё поплатят немного, но да вывод усложнили вроде, но лимиты обещали сделать... так что посмотрим, шанс есть что поработает...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Бобик сдох кароче!
Выплаты на payeer
Давайте не будем опережать события, "кто прав" а "кто не прав", подождём ещё немного, думаю в ближайшее время многие вопросы разрешатся! Наберитесь немного терпения............
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Бобик сдох кароче!
Выплаты на payeer мои рефералы не получили еще за 18-22 числа !

я заказала вывод на Payeer несколько дней назад, выплата еще не пришла,
Вы можете внимательно прочитать те письма которые приходят от ГМА или в их сразу в мусор бросаете.? Вам уже AES Dana перевод грамотный сделал так прочитайте его хоть внимательно и Яна в чате об этом уже писали .ЧТО всем всё выплатят
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Вы можете внимательно прочитать те письма которые приходят от ГМА или в их сразу в мусор бросаете.? Вам уже AES Dana перевод грамотный сделал так прочитайте его хоть внимательно и Яна в чате об этом уже писали .ЧТО всем всё выплатят

Я уже все прочитала и мой вопрос появился раньше чем грамотный перевод! А переживать за свои деньги это нормально:wink2:

добавлено через 3 часа 37 минут
Дошел мой вывод! :_7:

+ 34.67 $

Date: 12.02.2017 02:57:44
ID: 305547185
Details: anonim → P308*****
Amount: 34.67 $
Comment:
 
Последнее редактирование:

Антон Бочкарёв1

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
Заказывал 7.02.2017 сегодня деньги пришли, getmyads сила :z-cshowoff01: :bravo:
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Эх ну зачем же убирать старые платёжки, за место этого они добавляют свою платёжку, которая не всем подойдёт
Ну когда будешь админом сделаешь так как тебе будет нравиться , а они делают как им удобнее и лучше для партнёров.. А платёжка эта будет привязана и к другим Европейским проектам такие как TNA и MAS
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Ну когда будешь админом сделаешь так как тебе будет нравиться , а они делают как им удобнее и лучше для партнёров.. А платёжка эта будет привязана и к другим Европейским проектам такие как TNA и MAS

Не сложно в личку кинуть ссылки? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу