• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

getyourbitco.in - Get Your Bitcoin (кран BTC) - Страница 5

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
тоже сегодняшняя( в epay нет что ли функции чтобы дату а не только время прихода денег показывало? всё никак до конца не разберусь с epay и faucethub после закрытия faucetbox)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    3 KB · Просмотры: 160

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Слева в разделе Transactions указывается дата и время.
Всё верно, в разделе transactions( то есть вывод сатошек с epay на кошелек) есть и дата и время.. А вот ниже в разделе Faucets payouts history только время светится - если делать скрины выплат то пруф по дате не катит по идее))
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Недавняя выплата:
Поскольку такие выплаты бесконечно малы, возникает закономерный вопрос - зачем? Ведь жизнь одна, стоит провести ее с пользой, изучить языки например. Или Вы так рефераллов завлекаете?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Поскольку такие выплаты бесконечно малы, возникает закономерный вопрос - зачем? Ведь жизнь одна, стоит провести ее с пользой, изучить языки например. Или Вы так рефераллов завлекаете?
Вы знаете, если вы не имеете дело с кранами , то не стоит делать выводов)) Для меня лично это своего рода хобби-мне сам процесс нравиться- приносящее очень неплохой доход несмотря на мизерные суммы раздачи отдельно взятых кранов.. курочка по зёрнышку.. Я когда начинал биткойн стоил 370$ сейчас он стоит 1050$- отличное пассивное инвестирование( 20% от всего заработка сатошек у меня неприкосновенны)..плюс рефы..и плюс то, что кранами можно заниматься по ходу осонвной работы-чтоя лично и делаю
А языки.. я разговариваю свободно на 4 х))) мне хватает..:thumbsup:
Жизнь одна да.. и краны и даже "завлекание рефералов" как вы выразились-это тоже польза
пример: у меня был случай- с одним из рефов на freebitco.in случайно столкнулись на международном биткойн форуме.. его история такая- он зарегился по баннеру увидев мою рекламу на стороннем ресурсе, сам из Малайзии, безработный.. Теперь зарабатывает на биткойнах приличные суммы торгуя на биткойнах биржах- а начал с кранов, тыкнув на мою ссылку:d-thumbup:
Это и есть польза и не только для себя но и для окружающих верно? а не "завлечение рефералов"
P.S. добавлю что на кранах можно заработать по минимуму 1 доллар в день- а для многих и многих стран третьего мира это значит, что будет что пожрать на сегодняшний день
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
А вот ниже в разделе Faucets payouts history только время светится - если делать скрины выплат то пруф по дате не катит по идее))
Ниже да, только время, даты нет..

Всё верно, в разделе transactions( то есть вывод сатошек с epay на кошелек) есть и дата и время..
Просто в разделе Transactions есть подразделы "Faucet (Last 100)" и "Withdraw". Вот в Withdraw инфо по отправке с ePay на кошелек. А в Faucet (Last 100) инфо по выплатам с кранов. Там и дата и время. Вот плохо, что нет хэш-транзакции, приходится скриншоты делать. С FaucetBox привычнее было, но ничего, буду привыкать к ePay)
 
Сверху Снизу