GgorgonProjectInvest - gorgonprojectinvest.com - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Если у него это получится. то через месяц стабильных выплат люди опять начнут закидывать бабло.
У него это получалось, и не раз, будем надеется, что и на сей раз выкрутится из трудной ситуации.:dirol:
 

hasandr

Интересующийся
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
реакцию админа Пола Троманса на негативную реакцию, которыми заполнены форумы и мониторы:
“У нас закончились средства в LR и мы ожидаем поступление из наших обменников. Мы немного шокированы тем массовым выводом денег, которое происходит после нашего возвращения и принимая во внимание все остальное, что произошло, оказались неподготовленными.
У нас достаточно средств в других валютах, но мы не можем предоставить их для обмена на нашем внутреннем обменнике, ибо это вмиг опустошит наши запасы.
Наш метод по выводу средств тоже оставляет желать лучшего. Мы открыли инстант на выводы меньше $100, однако выводы выше этой суммы мы задерживаем по причине безопасности. Мы выплатили незначительные суммы в виду того, что известный хакер нацеливался на крупные вклады. Теперь мы возвращаемся к ним и нам нужно проверять каждый запрос.
Это единственный путь который мы знаем и поэтому нужно потерпеть и немного подождать. Выплаты в LR занимают больше времени, ибо их больше 50% от всех депозитов.
Также мы продолжаем "причесывать" почтовый сервер, что позволит нашему Центру Поддержки заработать на полную мощность. Все письменные вопросы будут обработаны в течение следующих 48 часов.
Обещанное добавление внутреннего обмена с GDP на LR откладывается до тех пор, пока не будут сделаны все выплаты в LR, однако это остается в наших дальнейших планах.
Мы надеемся, что наша репутация даст основание инвесторам не беспокоиться и довериться нам. Уже пошли скверные слухи о нас и получается, что паника только добавляет нам работы. Мы знаем, что в индустрии процветают слухи и домыслы, которые доводят инвесторов почти до степени бесполезного самоуничтожения. Нам нужно уйти от этого и быть позитивно настроенными. Просто невероятно, что нас уже называют скамом некоторые недовольные инвесторы. Мне интересно, а понимают ли они какой вред они этим наносят? Удивительно еще и то, что люди не стремятся помочь нам, скорее наоборот, пытаются добить нас и вызвать неопределенность. Это выглядит таким образом, как если бы они хотели бы лучше увидеть скам, нежели наоборот, чтобы доказать свою состоятельность. Это в высшей степени сумашествие.
В любом случае, нам придется игнорировать все негативное, что происходит на форумах и мониторах. Мы будем продолжать делать все лучшее, что в наших силах. Напротив, мы всегда возвращались и становились сильнее. И мы не для того трудимся изо всех сил, чтобы быть уничтоженными безответсвенными сплетнями. Мы просим всех наших инвесторов, будьте терпеливы и позвольте нам навести порядок "за кулисами" нашей программы и продолжать развиваться дальше, как No.1 в инвестиционном мире.”

добавлено через 2 минуты
Лично я полностью с ним согласен. Не надо кричать скам, а то и правда соскамится проект. Пусть пока выкручивается из сложившейся ситуации, вкладывать никто никого не принуждает. А тот кто хочет заработать - тут полно ещё других программ, переключайтесь на другие проекты.
 
Последнее редактирование:

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Предложение:
В поддержку проекта отправить все накопленные средства на балансе, за время проблем в проекте, на депозиты?
нужно попытаться помочь справиться админу, иначе не увидим вообще ни чего, а вместе все таки сила. :thumbsup:
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение:
В поддержку проекта отправить все накопленные средства на балансе, за время проблем в проекте, на депозиты?
нужно попытаться помочь справиться админу, иначе не увидим вообще ни чего, а вместе все таки сила. :thumbsup:
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Здравое предложение! Поддержал уже (см. пост выше)! :zzz-hugs:
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Сайт включился, но деньги не выводит никак, не инстантом, не из пендинга, включился в очередной раз собрать с простодушных - СКАМ

Что вы опять орете как потерпевший?!
Паника помогла хоть раз кому-то?! Нет.
Похоже Админ говорит правду: некоторым хочется поскорее видеть скам
(возможно чтобы потом погромче покричать "я же говорил!").
Проект - отличный и хорошо держит удар.
Его нужно поддержать хотя бы за то, что не смотря на такие трудности все еще держится!!!

Админ, Пол, молодец! Давай заводи свою шарманку! Пусть еще долго фурычит! Кто со мной согласен? ;)
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Deposit to Onslow 180 Aug-30-2011 11:00:48 AM $130.00
Deposit to Onslow 180 Aug-30-2011 11:03:38 AM $127.00

вношу свой вклад в помощь Полу, сняты с пединга.

:zzz-hugs::z-cshowoff01::money:

добавлено через 1 минуту
Админ, Пол, молодец! Давай заводи свою шарманку! Пусть еще долго фурычит! Кто со мной согласен? ;)

ДОБРО :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000

makovey07

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я заказала выплату на Либерти 4 дня назад и так ничего не получила. пришлось обратно вернуть на баланс. какие новости по выплатам?

добавлено через 1 минуту
проект отличный. я очень на него рассчитываю, надеюсь до 15 сентября выплаты наладятся как и раньше. а то у меня финансовый план полетит :)
 
Последнее редактирование:

LaraCroft

МАСТЕР
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
3,184
Реакции
58
Поинты
0.000
Как я посмотрю, у всех здесь есть возможность выплаты отменить.
Я бы, конечно, это тоже сделала. Но кнопки такой у меня нет вообще.
Просто пустое место там и всё.

Может быть, у кого-то тоже такая оказия, или только я такая здесь?

***
 

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Как я посмотрю, у всех здесь есть возможность выплаты отменить.
Я бы, конечно, это тоже сделала. Но кнопки такой у меня нет вообще.
Просто пустое место там и всё.

Может быть, у кого-то тоже такая оказия, или только я такая здесь?

***
Попробуйте воспользоваться другим браузером, может поможет.
 

Daniel79

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
отменяете заказанную выплату, после чего с баланса делаете депозит.

По подробней можно?

Дело в том, что я не заказывал выплату, баланс увеличивается, а мне нужно, чтоб общая сумма увеличивалась. Спасибо! :wink2:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
ПЛАТИТ на GDP, кто бы сомневался, но все равно спасибо :i-yes:

Дата: 08/30/2011 9:09
Отправитель: G099995 (Горгоны Проект Инвест)
Сумма в редакцию: 31,25
Валюта: USD
Транзакция Номер: 128525
Торговый Комментарий: Снятие из www.gorgonprojectinvest.com :thumbsup:
 

LaraCroft

МАСТЕР
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
3,184
Реакции
58
Поинты
0.000
Попробуйте воспользоваться другим браузером, может поможет.
Браузер - это первое, о чём я и подумала. Смотрела в трёх браузерах: Мозилле, Гугле и IE.
К сожалению, пока не запаслась Оперой, а то могла бы и там посмотреть :)

Нет, к сожалению, кнопочки для отмены заказанной выплаты нету во всех трёх браузерах. Ну и ладно.

***
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу