GgorgonProjectInvest - gorgonprojectinvest.com - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bacs

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве сайт работет? У меня точно не работает:cool:
 

makovey07

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже не получается зайти на сайт. так это и есть ВТОРНИК, который обещали
 

bacs

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пришло письмо
Уважаемые члены GPI,

Мы рады сообщить нашим первым, VIP-плана. GorgonProjectInvest хотел бы поблагодарить всех за постоянную поддержку и сотрудничество вы вложили в наши инвестиционные возможности.

План называется "Горгона VIP", а возврат 150% через 1 день. Чтобы инвестировать в этот план, вы будете обязаны внести не менее $ 100 долларов, а максимальный составляет $ 50000.

Для того чтобы сделать депозит на наш специальный план, вы не обязаны Войти на нашем сайте. Наша система автоматически распознает ваше имя пользователя и инвестиции будут зачислены как только мы получим требуемую сумму.

Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, для того, чтобы сделать депозит. В записке добавить свои имя пользователя и имя плана. Пример: депозит в VIP-план - GorgonMember

https://sci.libertyreserve.com/?lr_acc=U8470122

Обратите внимание, что отправлять письма только из домена gorgonprojectinvest, все остальные являются поддельными.

Дума кто то косит под Горгону ( GPI Admin <[email protected]>):wink2:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Все официальные правдивые новые новости, если они и есть, публикуются только на сайте который сейчас не доступен. Так что ......... :dirol:

добавлено через 24 минуты
Новостя от http://www.alert1.biz :eek:

...Несмотря на небольшие движения 11 часов назад на Twitter, Gorgon Project Invest не выплатил ни одного пендинга за последнюю уже неделю. По всей видимости, с проектом можно прощаться, восстановление вряд ли произойдёт, так как люди со здравым смыслом вряд ли будут вносить новые деньги. Пока что есть лишь посты о выплатах на Global Digital Pay, но не забывайте, что в данный момент пульса у этой платежной системы нет, деньги всё равно вывести нельзя. Поэтому проекту и не жалко платить на GDP. Тем временем спамеры не теряют времени и продолжают пользоваться ситуацией с проектом в своих целях. Таким образом, сегодня многие могли получить мошенническое письмо, где было указано новое, сверхприбыльное инвестиционное предложение, а также просьба сделать вклад на прямой счёт в Liberty Reserve. В очередной раз мы предупреждаем Вам о том, что это развод чистой воды, и своих денег Вы назад не увидите....:gay:
 
Последнее редактирование:

Милена

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
На MNO статус проекта- скам:mad:

добавлено через 9 часов 31 минуту
Сайт горгоны заработал:eek:
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Спи спокойно дорогой Горгон.:rolleyes:
 

bacs

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
моет не все еще потеряно:wink2:
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
ФСО так долго отмирал, морочил головы своим вкладчикам, месяц умирал пока не умер :dirol:
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
да хватит уж апать эту тему бесконечно) умер горгон, умер. не вылезет уже никак, все реинвестируют свои поступления, долги копятся в геометрической прогрессии. у меня за время невыплат депозит увеличился почти в 2 раза
 

makovey07

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Web site is down again!! Sorry, but we are at the mercy of our web hosts. We are frantically trying to get the site back up. More news soon.
Веб-сайт снова! Извините, но мы находимся на милость наших веб-хосты. Мы отчаянно пытается получить место резервного копирования. Другие новости в ближайшее время.


это новости с твиттера
 

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000
не знаю кому нужны эти новости, и проект который начисляет огромные проценты, но не копейки не платит. Закрыли бы уже проект и голову не морочили, а то админ как мазохист какой-то, то сайт работает, то не работает, то служба поддержки есть, то выпадает в осадок, а выплат нет. Админу есть возможность заработать, если сайт посещаемый, на размещении банерной рекламы на сайте. Я согласен на сумму своего мертвого вклада в Горгону разместить своих пару баннеров сайта.:d-thumbup:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Тут GDP принимают http://www.waskofund.com , чем без дела лежать и пока их ни кто не берет но кто знает ........ :wink2: пусть растут как по мне :i-yes: но решать только вам :i-yes:
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Чё,умер чтоли?
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу