GgorgonProjectInvest - gorgonprojectinvest.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

catjacques

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
2,832
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Не нравится мне это "письмо счастья". Мейл, с которого приходила почта, другой - [email protected] или [email protected] кошелек, с которого приходили деньги, также - U0746251. Дайте 25 или более долларов на 3 дня, и я выплачу 50%+вклад? Не вернет.
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000

mikhail777

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
2,520
Реакции
209
Поинты
0.000
Пришли выплаты:

14.05.11 11:14 Received Payment 0.19 USD from account U1128847 to account U218****. Batch: 5454088. Memo: API Payment. Withdraw to mikhail777 from Gorgon Project Invest.

14.05.11 11:13 Received Payment 0.19 USD from account U1128847 to account U218****. Batch: 5454014. Memo: API Payment. Withdraw to mikhail777 from Gorgon Project Invest.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
У вас есть деньги!

Азия и Тихий океан Resources Ltd ( [email protected] ) только что отправил деньги через AlertPay.

Оплата Подробности

Дата: 14 мая 2011 4:59:53 AM
Сумма Отправлено: $ 4,40 USD
Имя отправителя: Азия и Тихий океан Resources Ltd
Отправитель Email: [email protected]
Номер: 93999-82B7D-07495 :i-yes:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Пришло такое письмо:
Цитата:
Hello,

We are so pleased to announce that we have made an amazing arrangement
with Liberty Reserve just as we did it with GDP!

Together with Liberty Reserve we are opening special plan - get 50%
profit + principal back in just 3 days!

Deposits are accepted until May 15. 00:00 GMT, which means that you
have less then 24 hours to make deposit in this special plan!
Minimal investment is 25 USD only!
Payments must be made to Liberty Reserve account U1294492 -
https://sci.libertyreserve.com/?lr_acc=U1294492
Please put your username in LR payment memo!

Payouts will be made back to your LR account in 3 days, on May 18!

All deposits are safe, because they are guaranteed by Liberty Reserve!
Hurry up and don't miss this great opportunity!


--
Regards,
Paul
Мол, бонусы теперь дают и за депозиты в Liberty Reserve. Но странно, что в письме указан прямой кошелёк, хотя пришло с почты вроде настоящей. А также странно то, что на сайте Gorgon такой новости нет. Хотел спросить в чате, но звонки не принимают. Чат висит постоянно онлайн, но там никого нет.

Это письмо не от админа проекта. Это обычные мошенники и этот кошель светиться в подобных письмах счастья уже приличное время.

Суть пришедшего письма состоит в следующем. Gorgon Project Invest совместно с Liberty Reserve в течение 1 дня (14 мая 2011 года) предлагают специальный инвестиционный план с возвратом 50% дохода и депозита. Минимальная сумма для инвестиции $25. Средства следует перечислить на указанный кошелек, а в поле комментарий указать имя пользователя в проекте Gorgon Project Invest. Выплата дохода и возврат депозита будут осуществлены через 3 дня, 18 мая 2011 года. Возврат депозита гарантируется Liberty Reserve.
Внимание! Если вы получили такое письмо или подобное “письмо счастья”, то игнорируйте их. Эти письма рассылают мошенники, не имеющие отношение ни к какому из проектов, на который они ссылаются.
Вы спросите: “Но ведь в графе отправителя указан именно адрес проекта… Как это возможно?” Ответ прост. Давайте обратимся к обычной не электронной переписке, а к конвертам с марками. В поле “отправитель” можно указать любой пришедший на ум адрес. То же самое и с электронной почтой. Заголовки электронных писем можно изменять, и это не составляет особого труда мошенникам. Подобные “трюки” давно практикуются.
Об этом сегодня я писал на своем сайте... Ссылка на сайт есть в подписи...

добавлено через 9 минут
Кстати, я связался с администрацией в чате и задал вопрос по поводу письма. Сообщили, что проект не имеет отношения к этим письмам и никаких совместных проектов с LR у них нет.
Кроме того посмотрите новость на сайте за сегодняшнее число:
Beware - Fake e-mail scam
May-14-2011 02:13:04 AM
Please be aware there is a fake e-mail circulating that looks like it was sent from us - BUT IT IS A SCAM. WE have not got a deal with Liberty Reserve. There is no offer, so please ignore it and delete it.
Thank you
Regards
Admin
Переводить не буду. Все и так понятно. Это письмо рассылка мошенников.

А почему данный проект на многих мониках в статусе не платит или проблема?

Очевидно, потому что на LR выплат все еще нет... Именно поэтому давно многие юзают GDP. А моники ленивые менять LR на GDP не хотят или не знают как :lol:

Посмотрим, что будет дальше... Вот и с 50% бонусом при вкладе в GDP тормоза наметились:
Small Delay With GDP Bonus
May-14-2011 02:27:29 AM
Due to incredible demand we are experiencing delays with adding the 50% bonus to users accounts.
We hope to catch up within the next 24 hours. It has to be done manually, so it is very time consuming.
If you have not received your bonus by Monday, please send a support request to us and we will endeavor to to rectify the issue.
Thank you
Вообщем, ну очень небольшая задержка :)

А на GDP мне платит. На проект зла не держу... Давно в профите :e-clap:
Date: 05/14/2011 08:42AM
Sender: G099995 (Gorgon Project Invest)
Amount Received: USD 1.00
Transaction Number: 60317

добавлено через 16 минут
Не нравится мне это "письмо счастья". Мейл, с которого приходила почта, другой - [email protected] или [email protected] кошелек, с которого приходили деньги, также - U0746251. Дайте 25 или более долларов на 3 дня, и я выплачу 50%+вклад? Не вернет.
Конечно, не вернет... Это обычные мошенники пишут. А еще письма пишут дети бывших миллионеров с миллионными капитала, которые через вас хотят перевести в вашу страну :lol:
 
Последнее редактирование:

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
То что такие письма пишут мошенники спору нет! Вопрос откуда у них база данных клиентов Горгоны? Случайные адреса, ........ мало вероятно и всем инвесторам Горгоны одновременно письма пришли ??? Где была утечка??? Может когда сайт потряхивало или когда Либу штормило каждая сволочь пытается базу данных стянуть??? Ладно профита всем! :thumbsup:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
То что такие письма пишут мошенники спору нет! Вопрос откуда у них база данных клиентов Горгоны? Случайные адреса, ........ мало вероятно и всем инвесторам Горгоны одновременно письма пришли ??? Где была утечка??? Может когда сайт потряхивало или когда Либу штормило каждая сволочь пытается базу данных стянуть???
Замечено, что такие письма, как правило, получают не только инвесторы, а все пользователи LR...

добавлено через 3 минуты
Кстати, недавно нечто подобное якобы пришло от неопрогресс (я не получал)...
всегда прежде чем поднимать панику... надо разобраться... а то некоторые на своих сайтах в новостях уже разместили информацию о том, что горгон спам рассылает... а потом мы жалуемся на админа проекта за скам... сами подумайте, к чему такая новость может привести? вот... вот...
 
Последнее редактирование:

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,455
Реакции
2,895
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Интересно, кто повелся на такую явную провокацию? Адреса сайтов разместивших дезинформацию необходимо указать, чтобы не быть голословным. Заодно и посмотрим кто помогает загубить проект.
я не стукач... не сочтите... но свой коммент на этот сайт добавил

добавлено через 2 минуты
здесь полная ссылка
 
Последнее редактирование:

Vik2011

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На ГДП платят через сутки и дольше. Хотя когда у них возникла проблема недавно, они просили всех переходить на ГДП и платили буквально в течении нескольких минут и суммы не копеечные.
Какая то у них там махинация все же идет - или помогают ГДП раскручиваться и влезать в Хайпы. Мало кто принимает эту ГДП, а которые принимают - нифига ее не меняют На ЛР в самом хайпе.
Я вот завела ГДП на Опулентию, думала, что прибыль сниму в ЛР, как бы не так.
ЛР на ГДП в Опулентии поменять можно, а наоборот нельзя . И что теперь делать с этими ГДП? вкладывать обратно в какой то хайп? Выводить если, я обошла кучу обменников, хоть и говорят, что меняют, а на самом деле не меняют, типа у них нет сейчас к обмену наличности.
Мне кажется, что Горгона скоро накроется. Особенно с ее предложениями по 50% и при вкладе в ГДП и тд.
Я вывожу сейчас все , что могу из горгоны и если успею хотя бы вывести свой вклад, буду считать себя удачливой.
В любом случае - всем желаю прибыли с Горгоной и пусть она подольше проживет.
 

kunica

Профессионал
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
925
Реакции
6
Поинты
0.000
Честно говоря не ожидал от Себастьяна такого,мне тоже пришло такое письмо,но я ничего не размещал о нём на своём сайте.Ведь даже новичку понятно,что это работают мошенники.а обвинять в этом админа проекта и советовать не вкладываться в проект,хамский поступок.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
На ГДП платят через сутки и дольше. Хотя когда у них возникла проблема недавно, они просили всех переходить на ГДП и платили буквально в течении нескольких минут и суммы не копеечные.
Какая то у них там махинация все же идет - или помогают ГДП раскручиваться и влезать в Хайпы. Мало кто принимает эту ГДП, а которые принимают - нифига ее не меняют На ЛР в самом хайпе.
Я вот завела ГДП на Опулентию, думала, что прибыль сниму в ЛР, как бы не так.
ЛР на ГДП в Опулентии поменять можно, а наоборот нельзя . И что теперь делать с этими ГДП? вкладывать обратно в какой то хайп? Выводить если, я обошла кучу обменников, хоть и говорят, что меняют, а на самом деле не меняют, типа у них нет сейчас к обмену наличности.
Мне кажется, что Горгона скоро накроется. Особенно с ее предложениями по 50% и при вкладе в ГДП и тд.
Я вывожу сейчас все , что могу из горгоны и если успею хотя бы вывести свой вклад, буду считать себя удачливой.
В любом случае - всем желаю прибыли с Горгоной и пусть она подольше проживет.
Да на GDP раньше платили через 10-30 минут. Сейчас около 15-17 часов... Не забывайте, что вывод предусмотрен с понедельника по пятницу в пределах времени ожидания 24-48 часов.
А проект, конечно, пусть поживет... До окончания акции с GDP осталось теперь уже 3 дня по-моему...
Зря вы так о GDP. Можно ее и попользоваться будет. Так что набирайте пока возможность предоставлена.:wink2:
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,455
Реакции
2,895
Поинты
0.000
Захотели бы закрыться - уже давно бы закрылись.
AlertPay не один проект загубил и еще загубит.
Однако доверие подорвано и конец неизбежен.
Вот только когда и что еще придумает Пол, админ, чтобы вытащить проект?
 

kunica

Профессионал
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
925
Реакции
6
Поинты
0.000
LIBERTY RESERVE - IMPORTANT!
От кого [email protected]
Кому
Когда Дополнительно
A A
11 мая 2011 в 08:59
Dear Liberty Reserve Members,

Liberty Reserve has made considerable progress and improvement, it has
become the leading e-currency and its services are being improved
continuously.

Recently we have estabilished a very important relation with leading
Forex traders from Costa Rica and we decided to give a special offer
to you:

*GET 150% RETURN IN 7 DAYS!*

This opportunity will not last long, so you must react quickly.

Deposits are accepted until* 12. May 2011. 00:00 (GMT)*, which means
that you have about* 24 hours* to make a deposit in case you are
interested in this offer.

One unit in this special program is worth *100 US dollars. *The
minimal deposit is* 1 unit ($100)*, while the maximum deposit is* 1000
units ($50000)* per member.

You need to make a spend to:

Liberty Reserve account* U1294492* -
https://sci.libertyreserve.com/?lr_acc=U1294492

The 150% payout will be made back to your LR account in *7 days, on
19. May 2011. 00:00 (GMT).*

The payout is* GUARANTEED* and there is no risk from losing your
funds.

This is a *TIME LIMITED ONE-TIME OFFER* and you must *ACT NOW!*



Thank you.


--
Powered by PHPlist, www.phplist.com --
Это письмо на свою почту я получил 11мая,обратите на номер кошелька либерти.про горгону ни слова и письмо пришло намного раньше,я сразу его удалил,но сйчас пришлось достать из папки удалённых,чтоб снять все подозрения с админа горгоны.Таких письма пришло три.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Захотели бы закрыться - уже давно бы закрылись.
AlertPay не один проект загубил и еще загубит.
Однако доверие подорвано и конец неизбежен.
Вот только когда и что еще придумает Пол, админ, чтобы вытащить проект?
Пока акция с GDP не закончится... А там и проблемы с другими платежками должны в сторону отойти... Ведь очевидно, что они (проблемы) созданы искусственно, чтобы привлечь внимание инвесторов к вышеуказанной платежке...
Проект до этой акции радовал всех и был популярен. Запаса сил у него еще ого-го судя по былой популярности.
Возможно, потеря на AP была ощутимой и админ принял решение на акцию с GDP... В принципе, админ профессионал... Так что три - четыре дня все решат, я думаю... Либо... или...

добавлено через 1 минуту
Это письмо на свою почту я получил 11мая,обратите на номер кошелька либерти.про горгону ни слова и письмо пришло намного раньше,я сразу его удалил,но сйчас пришлось достать из папки удалённых,чтоб снять все подозрения с админа горогоны.
Вот... вот об этом я писал в посте выше... про кошелек...
 
Последнее редактирование:

Avenir

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу