ggpls.biz - GIGAPOLIS - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Князь совесть имей,убери статус платит на мониторе..не вводи людей в заблуждение...или ты с админом за одно?
 

trefolino

Интересующийся
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Very bad. So, what are most trusted HYIPs to invest frm now? Coince, Forexparadise, Billionearn, Megatraders??? I do not want to get scammed again. Profit7, Stablebtc and now Gigapolis...Too much in 10 days for me.
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Это мой 2-й опыт участия в "проектах". Для себя принял решение - дешевле будет вообще не принимать участия ни в каких хайпах, резону-никакого, только время тратится в пустую.

Эх... печально наблюдать картину когда люди толпами уходят из хайпов с тяжестью на душе и с пустыми карманами, вместо того чтобы научиться инвестировать в них и хорошо зарабатывать.
В каждой сфере есть профи, и вместо того, чтобы учиться у них, они всё делают по-своему и так бессмысленно надеются на удачу... :t-1doh:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.
Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
переношу в проблемные...
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Эх... печально наблюдать картину когда люди толпами уходят из хайпов с тяжестью на душе и с пустыми карманами, вместо того чтобы научиться инвестировать в них и хорошо зарабатывать.
В каждой сфере есть профи, и вместо того, чтобы учиться у них, они всё делают по-своему и так бессмысленно надеются на удачу... :t-1doh:

Ау,Профи,Вы где?. Вроде ТС темы профи. Вот за ним новички и пошли. Научились. И таких профи на ммгп почти в каждой ветке воз и маленькая тележка. Только учись. С радостью помогут зайти под себя и слить бабло.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,616
Реакции
2,756
Поинты
11.180
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Эх... печально наблюдать картину когда люди толпами уходят из хайпов с тяжестью на душе и с пустыми карманами, вместо того чтобы научиться инвестировать в них и хорошо зарабатывать.
Выживают сильнейшие, кроме того многие не любят учиться у других..только свои ошибки, только хардкор)
 

Stalnoy

Профессионал
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
1,428
Реакции
2,425
Поинты
0.000
-2.5$ Слов нет, одни выражения...
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Ау,Профи,Вы где?. Вроде ТС темы профи. Вот за ним новички и пошли. Научились. И таких профи на ммгп почти в каждой ветке воз и маленькая тележка. Только учись. С радостью помогут зайти под себя и слить бабло.

Это точно....
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
-40$ просто офигеть можно, что значить двойники, как знал что не стоит связываться с ними, завязываю с двойниками, думал что дольше поживёт, не понимаю смысла админа мог и больше заработать, нет что бы как мегаполис выплатить всё. А я сегодня только собирался на 200$ заходить, и думаю что не один я такой.

Радуйтесь что он скаманулся до того как на 200 зашли)) а так на будущее, маркетинги связанные с удвоением очень редко работают , и удваиваются те кто зашли в первый день и больше не реинвестили , если админ поработать вдруг решил... Советую обходить удвоители стороной , они создаются не для того чтобы вы удвоились а для кармана админа решившего сыграть на жадности
 
Последнее редактирование:

Stalnoy

Профессионал
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
1,428
Реакции
2,425
Поинты
0.000
Тупо ушёл, ещё мог бы собирать. Как то не продумано, но это к лучшему.
 

centrovoy

Профессионал
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
1,082
Реакции
720
Поинты
0.000
вот вам и легенда мегаполиса... кинул всех:_107: здесь не играл, не внушил доверия этот шлак, и видимо не зря:)
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Проект перемещен в скам, не платит:
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
 

jenydcar

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Радуйтесь что он скаманулся до того как на 200 зашли)) а так на будущее, маркетинги связанные с удвоением очень редко работают , и удваиваются те кто зашли в первый день и больше не реинвестили , если админ поработать вдруг решил... Советую обходить удвоители стороной , они создаются не для того чтобы вы удвоились а для кармана админа решившего сыграть на жадности
Да немного радуюсь что так всё получилось, жаль что не в первый день зашол, хоть бы при своих остался, ну ладно будет урок на будущее.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
В каждой сфере есть профи, и вместо того, чтобы учиться у них, они всё делают по-своему и так бессмысленно надеются на удачу...
ну сань, я, да и любой нормальный форумский старожил, просто так свое личное время никогда тратить не буду на то чтобы кого-то "научить". это во первых потеря своего времени, во-вторых ты создаешь какую-никакую конкуренцию себе, ведь если будет много умных хайперов зарабатывать станет сложнее, думаю не стоит объяснять почему.
а пока я могу дать бесплатный совет(настроение хорошее) который уже набил мне оскомину: то что вы видите у Ленечки на блоге в виде рекламной подложки-не вздумайте туда заходить. У этого дурачка рекламятся 95% скамеров, вы заведите статистику и сами все увидите.
НИКОГДА сильный админ не возьмет у этой шелупони которая накручивает посещаемость на буксах рекламу, все гранды типа капитала, six spend- Лёнечка ведь не дурачок, он чует что это гранды, он знает что они отработают СУПЕР-но также Ленечка соображает что на его шлакоблог ни один из этих грандов никогда внимания не обратит и не купит листинг или подложку.
Что тогда делает Ленечка?
Правильно-он берет и размещает их БЕСПЛАТНО потому что понимает что иначе весь его шлакоблог превратиться в одну большую быстроскамную помойку, поэтому для улучшения статистики Ленечка и идет на такой шаг.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
ну сань, я, да и любой нормальный форумский старожил, просто так свое личное время никогда тратить не буду на то чтобы кого-то "научить". это во первых потеря своего времени, во-вторых ты создаешь какую-никакую конкуренцию себе, ведь если будет много умных хайперов зарабатывать станет сложнее, думаю не стоит объяснять почему.
а пока я могу дать бесплатный совет(настроение хорошее) который уже набил мне оскомину: то что вы видите у Ленечки на блоге в виде рекламной подложки-не вздумайте туда заходить. У этого дурачка рекламятся 95% скамеров, вы заведите статистику и сами все увидите.
НИКОГДА сильный админ не возьмет у этой шелупони которая накручивает посещаемость на буксах рекламу, все гранды типа капитала, six spend- Лёнечка ведь не дурачок, он чует что это гранды, он знает что они отработают СУПЕР-но также Ленечка соображает что на его шлакоблог ни один из этих грандов никогда внимания не обратит и не купит листинг или подложку.
Что тогда делает Ленечка?
Правильно-он берет и размещает их БЕСПЛАТНО потому что понимает что иначе весь его шлакоблог превратиться в одну большую быстроскамную помойку, поэтому для улучшения статистики Ленечка и идет на такой шаг.

Я вот читаю и всегда думаю, вот ущербный человек. Только и делает что гадит, при этом мало в чем разбирается. Даже эта чушь?

> накручивает посещаемость на буксах реклам

Какие вообще буксы? Где реклама? Сто лет уже не берем баннер на ммгп (брали да, раньше) :t-1doh: Но нет, гуру же, все знает :wink2:

Гранды берут также рекламу, как и остальные. Но Вы огонь, конечно :_91:

Языком молоть, не дело делать. У нас еще блога не было, всегда поражилсь, ну Бегетом, ну поток просто добра и позитива. Кто так сильно обидел в дестве или сейча обижает? Только и делаете, что пытаетесь самоутвердится любыми мыслимыми и не мыслимыми способами.

Бесплатно резмещаем и сами депы делаем, это да. А что, надо в ****о иневетстиь, да? Какая большая хитрость, зайти деньгами в перспективный проект :)

P.S. Да и сам ты дурачек. Только и умеешь, что гадить...
 
Последнее редактирование:

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу