• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

giftscash.com - новая система финансовой взаимопомощи - Страница 13

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Так похоже на лохотрон, я видел и лучше. И что вы будете делать с Liberty Reserve? Замучаетесь выводить или переводить. Лучше работать с нашими платежками.
Почему замучаетесь? Выводи с Liberty Reserve прямо на карту Visa или Мaster Card.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Присвоили ещё одного рефа и тишина....
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Почему замучаетесь? Выводи с Liberty Reserve прямо на карту Visa или Мaster Card.

Мне оно вроде ни к чему.
Как выводить либерти знаю и другим советую и меняю иногда. Чаще трачу на свои дела.
Но... вот это про визу или мастеркард - откуда такая инфа? Прямо нельзя. Через обменник- можно. И на банк тоже.

добавлено через 4 минуты
Лучше работать с нашими платежками
.
И много "наших" платежек с этими пирамидками-лоховозками работают?
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Но... вот это про визу или мастеркард - откуда такая инфа? Прямо нельзя. Через обменник- можно. И на банк тоже.

Да,через обменник,я имел ввиду,что проблем с выводом или с обменом LR нет.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Вот и вздулся проект,размечтались на $66000 кто первый успел войти может и получит только около $1000 но не более.Сами-то подумайте с $50 такую сумму невозможно получить, это-же сколько народа надо привлечь вот и подсчитайте математику еще никто не отменял.:crackup:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Вот и вздулся проект,размечтались на $66000 кто первый успел войти может и получит только около $1000 но не более.Сами-то подумайте с $50 такую сумму невозможно получить, это-же сколько народа надо привлечь вот и подсчитайте математику еще никто не отменял.:crackup:

Абсолютно ничего не остановилось. Вы о чём вообще говорите. Сами хоть читаете, что пишите "Вздулся" :lol:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Абсолютно ничего не остановилось. Вы о чём вообще говорите. Сами хоть читаете, что пишите "Вздулся" :lol:



Вам достаточно этого веского аргумента? :wink2: Два плюс два можете складывать?
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000


Вам достаточно этого веского аргумента? :wink2: Два плюс два можете складывать?

Нет недостаточно. Если вы не приглашаете и у вас нет партнёров, то это не означает, что проект не работает. Всё впереди.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
В каком впереди? В ближайшем или в дальнейшем?:wink2:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Последние новости:
Уважаемые партнёры GiftsCash!

Уважаемые партнёры! Объявляем о начале новой Акции, которая продлится 10 дней. За каждого зарегистрированного по Вашей ссылке и оплатившего активацию участия, Вам будет начислен единоразовый бонус в размере 10%, в соответствии с уровнем регистрации. Например, если это партнёр первого уровня, то к 10 $ будет начислен бонус 1 $, если это партнёр второго, третьего или четвёртого уровней, то Вам будет начислено 0.5 $, если это партнёр пятого уровня, то Вам будет начислено 2 $. Спасибо, что Вы с нами и желаем удачи.

С уважением, Администрация!
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Последние новости:
Уважаемые партнёры GiftsCash!

Уважаемые партнёры! Объявляем о начале новой Акции, которая продлится 10 дней. За каждого зарегистрированного по Вашей ссылке и оплатившего активацию участия, Вам будет начислен единоразовый бонус в размере 10%, в соответствии с уровнем регистрации. Например, если это партнёр первого уровня, то к 10 $ будет начислен бонус 1 $, если это партнёр второго, третьего или четвёртого уровней, то Вам будет начислено 0.5 $, если это партнёр пятого уровня, то Вам будет начислено 2 $. Спасибо, что Вы с нами и желаем удачи.

С уважением, Администрация!

Это называется раскруткой проекта за счёт других....:wink2:
Денег то жалко на раскрутку, они уже в кармане и жгут...
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Это называется раскруткой проекта за счёт других....:wink2:
Денег то жалко на раскрутку, они уже в кармане и жгут...

Денег на раскрутку уже потрачено тысячи долларов. Но помощь от партнёров не мешала ни одному проекту. От Вас помощи проекту вообще никакой, только негатив. Вы только рады нахаляву получать, а поработать никто не хочет. Спасибо Вам большое.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Денег на раскрутку уже потрачено тысячи долларов. Но помощь от партнёров не мешала ни одному проекту. От Вас помощи проекту вообще никакой, только негатив. Вы только рады нахаляву получать, а поработать никто не хочет. Спасибо Вам большое.

Вы админ? Или верите на слово... ? Это не работа, это подвинь ближнего и на...ри на нижнего. Пирамидончик один из неудачных....:i-yes:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Вы админ? Или верите на слово... ? Это не работа, это подвинь ближнего и на...ри на нижнего. Пирамидончик один из неудачных....:i-yes:

Можно узнать Ваш логин в проекте? Придётся руководствоваться соглашением в отношении Вас.
4.2. Права и обязанности участника:

4.2.1. Участник обязан:

- указывать только истинные личные данные в процессе регистрации в системе.

- не разглашать третьим лицам логин и пароль своего Личного кабинета.

- не создавать в системе несколько аккаунтов на одно и то же имя.

- не распространять утверждения негативного или клеветнического характера о системе GiftsCash.

- не представляться администрацией и сотрудником системы GiftsCash.

- не использовать элементы дизайна сайта www.giftscash.com при создании собственных интернет-ресурсов или осуществления рекламной деятельности , чтобы не ввести в заблуждение посетителей относительно их нахождения на НЕофициальном сайте GiftCash .

- согласно требованиям действующего налогового законодательства самостоятельно уплачивать налоги на доходы, возникшие вследствие участия в системе.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Вам станет легче от того, что я назову свой логин, а вы настучите....:wink2:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Вам станет легче от того, что я назову свой логин, а вы настучите....:wink2:

Мне станет легче от того, что в проекте станет на одного негативщика меньше. Которые когда получают денежку хают и лелеют проект, а потом, когда начинает сидеть сложа руки об.....рает его. Таким не место в подобных проектах.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне станет легче от того, что в проекте станет на одного негативщика меньше. Которые когда получают денежку хают и лелеют проект, а потом, когда начинает сидеть сложа руки начинает об.....рать его. Таким не место в подобных проектах.

Я с этого проекта поимел больше чем думал...:thumbsup: Но сейчас я вижу, что он стоит и загибается. Я в своё время поработал хорошо над привлечением рефов... Всего одна реффсылка, удачно размещённая там где нужно, позволила мне заработать неплохо... Сейчас эта ссылка там - же и я вижу, что просмотры идут, но не регистрируются уже.... А почему не регистрируются? Потому-что по временным понятиям в этом бизнесе проект очень стар ну суперстар....:wink2:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Я с этого проекта поимел больше чем думал...:thumbsup: Но сейчас я вижу, что он стоит и загибается. Я в своё время поработал хорошо над привлечением рефов... Всего одна реффсылка, удачно размещённая там где нужно, позволила мне заработать неплохо... Сейчас эта ссылка там - же и я вижу, что просмотры идут, но не регистрируются уже.... А почему не регистрируются? Потому-что по временным понятиям в этом бизнесе проект очень стар ну суперстар....:wink2:

Вы достаточно наплели в этой теме на зло проекту и это что благодарность или помощь? Лучше тогда вообще не пишите, тем самым хоть какая-то доля помощи будет. Ну ваша ссылка в подписи и логин ваш уже известен. Удачи Вам.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы достаточно наплели в этой теме на зло проекту и это что благодарность или помощь? Лучше тогда вообще не пишите, тем самым хоть какая-то доля помощи будет. Ну ваша ссылка в подписи и логин ваш уже известен. Удачи Вам.

Ну и ваша там же.... Тоже всего хорошего...:d-thumbup:
 

forexgo

Новичок
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
robot318,
Добрый вечер,
PromLine, который у Вас в подписи, не предусматривает других схем оплаты входа кроме как Perfect Money (неудачный вариант)? Хотела присоединиться, но очень напрягает что нельзя закинуть деньги с карты. А жаль:)
 
Сверху Снизу