• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

giftscash.com - новая система финансовой взаимопомощи - Страница 14

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Perfect Money эта единственная система которая лойяльно относится ко всем проектам такого рода, остальные считают это пирамидами, так -же как и мы впрочем...:wink2:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Perfect Money эта единственная система которая лойяльно относится ко всем проектам такого рода, остальные считают это пирамидами, так -же как и мы впрочем...:wink2:

Абсолютная не правда. Многие платёжки допускают работу с подобными системами.
 

mmmspbcontrol

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и как в целом то? Рабочая тема или ну ее нафиг?
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Уважаемые партнёры GiftsCash!

Сегодня в 14-00 по Москве состоится онлайн конференция. Просим всех новичков, у кого есть вопросы по проекту посетить её. А так же приглашайте людей на презентацию. Ссылка на вход: комната
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
:wink2: Уже хрен знает сколько в этом проекте и радости не ощущаю... Отбил с прибылью деньги и то ладно... В акке всё стоит глухо. Ни переливов ни доливов.... Наверно жду отстоя пены...
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
:wink2: Уже хрен знает сколько в этом проекте и радости не ощущаю... Отбил с прибылью деньги и то ладно... В акке всё стоит глухо. Ни переливов ни доливов.... Наверно жду отстоя пены...

2 месяца-это для вас хрен знает сколько? Что за человек. Я смотрю во всех проектах негатив льёте.
 

Darina1985

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласна, с самого начала проекта здесь- присоединились 2 без оплат и все. Тухленько.
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласна, с самого начала проекта здесь- присоединились 2 без оплат и все. Тухленько.

Тоже поддерживаю, что проект - ТУХЛОВАТ...в проекте с самого начала и НИКАКОГО ДВИЖЕНИЯ в аккаунте - НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ!!! Где какие переливы и рефы от системы?! Бла-бла-бла...
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Тоже поддерживаю, что проект - ТУХЛОВАТ...в проекте с самого начала и НИКАКОГО ДВИЖЕНИЯ в аккаунте - НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ!!! Где какие переливы и рефы от системы?! Бла-бла-бла...

А кто Вам обещал халяву? Халявщики блин.
 

Darina1985

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
На самом деле, человек, который платит деньги за вход уже и так по природе не может быть халявщиком- (он же деньги свои кровные вносит)- тем более, что сам проект обещает много чего. Мы когда деньги в банк кладем, мы же никого не должны с собой следом приводить.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
На самом деле, человек, который платит деньги за вход уже и так по природе не может быть халявщиком- (он же деньги свои кровные вносит)- тем более, что сам проект обещает много чего. Мы когда деньги в банк кладем, мы же никого не должны с собой следом приводить.

С таким подходом, вы далеко пойдёте. Так несите в банк и получайте заслуженные 10% в год :)
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
С таким подходом, вы далеко пойдёте. Так несите в банк и получайте заслуженные 10% в год :)

А с Вашим подходом "несите в пирамиду и получите пшик"!
Можете возразить, что кто то уже в плюсе и т.д. Но за счет кого?
За счет тех, кто этот пшик и получит.

А кто Вам обещал халяву? Халявщики блин.
Конечно же, все халявщики.
Один админ благородный альтруист и меценат. Гифты раздает...
:biggrin2:

P.S.
 
Последнее редактирование:

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто Вам обещал халяву? Халявщики блин.
Чья-бы коровка - МЫЧАЛА, по поводу - халявы...Я так понимаю, это и есть - админ(или приближённый) этого проекта? что так - ГРУДЬЮ стоит за своё созданное детище? Так вот милейший, кто здесь халявщик? так это в первую очередь - создатель и его приближённые проекта...Мы(участники)как выше было сказано, платим СВОИ кровно-заработанные и заходим в проекты, -ОРИЕНТИРУЯСЬ в первую очередь на маркетинг-план, который - ГАРАНТИРОВАЛ и ГАРАНТИРУЕТ- перелив от вышестоящих спонсоров, а ТАК-ЖЕ выделение системой рефов тем, у кого ТУГОВАТО с приглашениями(цитирую).....- К тому же приятным фактом является то, что всем участникам системы в порядке общей очереди мы будем дарить партнёров, а это значит, что в нашей системе смогут участвовать даже те, кто не умеет приглашать.....(ЭТО прописано на сайте!) Так что вы тут ПОДХРЮКИВАЕТЕ, что - КТО вам ОБЕЩАЛ ХАЛЯВУ? и КТО тут на САМОМ ДЕЛЕ - ХАЛЯВЩИК?!... Остатки ПОСЛЕДНЕЙ совести, здесь СЦУКА просираете, ради своей НЕУЁМНОЙ НАЖИВЫ и ЕЩЁ хватает - БЕЗГРАНИЧНОЙ НАГЛОСТИ кричать во всю свою засранную глотку- ХАЛЯВЩИКИ...ПОБОЙТЕСЬ БОГА! хотя-бы...:q-nono:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Чья-бы коровка - МЫЧАЛА, по поводу - халявы...Я так понимаю, это и есть - админ(или приближённый) этого проекта? что так - ГРУДЬЮ стоит за своё созданное детище? Так вот милейший, кто здесь халявщик? так это в первую очередь - создатель и его приближённые проекта...Мы(участники)как выше было сказано, платим СВОИ кровно-заработанные и заходим в проекты, -ОРИЕНТИРУЯСЬ в первую очередь на маркетинг-план, который - ГАРАНТИРОВАЛ и ГАРАНТИРУЕТ- перелив от вышестоящих спонсоров, а ТАК-ЖЕ выделение системой рефов тем, у кого ТУГОВАТО с приглашениями(цитирую).....- К тому же приятным фактом является то, что всем участникам системы в порядке общей очереди мы будем дарить партнёров, а это значит, что в нашей системе смогут участвовать даже те, кто не умеет приглашать.....(ЭТО прописано на сайте!) Так что вы тут ПОДХРЮКИВАЕТЕ, что - КТО вам ОБЕЩАЛ ХАЛЯВУ? и КТО тут на САМОМ ДЕЛЕ - ХАЛЯВЩИК?!... Остатки ПОСЛЕДНЕЙ совести, здесь СЦУКА просираете, ради своей НЕУЁМНОЙ НАЖИВЫ и ЕЩЁ хватает - БЕЗГРАНИЧНОЙ НАГЛОСТИ кричать во всю свою засранную глотку- ХАЛЯВЩИКИ...ПОБОЙТЕСЬ БОГА! хотя-бы...:q-nono:
Я Вас между прочим не оскорблял. И я знаю на 100%, что партнёров система даёт, на сайте сроки получения партнёров не указаны, поэтому ждите. И если здесь люди не отписываются по поводу получения партнёров, то только потому что они не знают об этом форуме. Совсем поохренели смельчаки на форуме тут собрались, следите за словами.
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Я Вас между прочим не оскорблял. И я знаю на 100%, что партнёров система даёт, на сайте сроки получения партнёров не указаны, поэтому ждите. И если здесь люди не отписываются по поводу получения партнёров, то только потому что они не знают об этом форуме. Совсем поохренели смельчаки на форуме тут собрались, следите за словами.

Если вы считаете слово - ХАЛЯВЩИК, не унизительно-оскорбительное, то извините - НА ЧТО? вы вообще - НАДУЛИ свои ГУБЫ? В каком месте моего измышления, по поводу - "КРИСТАЛЬНОЙ ЧЕСТНОСТИ" вашего проекта , вы углядели для себя что-то унизительно-оскорбляющее?... Вы уж - ИЗНАЧАЛЬНО за СВОИМ РОТИКОМ - СЛЕДИТЕ, что БОТАЕТЕ, а уж потом - пускайте ОБИЖЕННЫЕ пузыри, что вас тут - НЕЗАСЛУЖЕННО оскорбили...И ваше последнее предложение я так понимаю адресованно - САМОМУ СЕБЕ?:i-yes:
 
Сверху Снизу