• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гиркин (Стрелков) найден мертвым в камере

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,082
Реакции
13,436
Поинты
4.966
В Сети появились сообщения о том, что Гиркин обнаружен повешенным в своей камере. По работе мне приходилось сталкиваться с подобными вещами и насколько мне известно, такие вещи арестанты стараются не допускать. Это будет иметь негативные последствия разного свойства и не только со стороны администрации СИЗО, например, но и по арестантской линии. Там достаточно много тонкостей, но такие варианты стараются выпихивать из «хаты», чтобы суицид произошел вне ее стен. Это может произойти по пути в прогулочные дворики или на «следственку». Конечно же, если это не случается в «пресс-хате», где специально подобранный контингент как раз все и делает для чего-то подобного. Насколько мне известно, там эта практика никуда не делась.

С другой стороны, Гиркин уже довольно давно находится в СИЗО, а пресс-хаты применяются (обычно) в самые первые дни пребывания арестанта в тюрьме. Ну и кроме того, уже отсидев несколько месяцев, арестант получает опыт жизни в таких условиях и «наращивает панцирь» цинизма, который помогает ему выжить в таких условиях. В общем, если бы такое произошло сразу после того, как Гиркин попал в СИЗО, то это выглядело бы более или менее правдоподобно. В данном же случае и если это не фейк, все выглядит как общая зачистка поляны именно такого контингента. Ну а сама информация о смерти Гиркина выглядит так:



В общем, это похоже на вырезание «турбопатриотов» или идейных фашистов, которые, при определенных условиях, могли бы поднять на путч самые живодерские слои общества. Скажем так, прямо сейчас л***ти пытаются что-то такое изобразить, что было бы похоже на протест, в связи со смертью Навального и даже пишут такое.



Но в данном случае речь идет об импотентной части с***да, которая самостоятельно запрыгивает а автозаки и неспособна вообще ни на что. А в данных условиях, когда автозак может привести не в ИВС, а на сборный пункт военкомата, желающих будет мизер. Другое дело – жи*** публика, которая не просто желает крови, а понимает, что в общем, при определенных обстоятельствах, можно сковырнуть зажравшуюся и погрязшую в роскоши верхушку для того, чтобы самим занять их место.

И между прочим, они вполне имеют шанс просто потому, что какими то светлыми идеями это ст***о не отмобилизуешь, а вот идея рвать-жрать-пытать-убивать, вполне может поднять довольно большую массу населения. Принцип «отнять да и поделить» забит в подсознание толпы шариковых и они знают, что такое в принципе возможно. Они помнят, как отнимали и делили большевики и потому, с теплотой вспоминают времена, когда тот, кто был никем – стал всем. И став этим всем, он получил возможность выворачивать карманы толстым котам, после чего – ставить их к стенке. Вот ради этого они вполне готовы рискнуть.

Тем более, что прошлым летом Пригожин показал всем, что если решительно взяться за дело именно таким образом, то все – вполне возможно, поскольку менты прекрасно знают всех толстосумом, но существующая система не дает их раструсить и потому тот, кто поднимет именно такой флаг, не встретит особого сопротивления силовых структур, изнывающих от созерцания богатства властных ***. Кроме того, армия тоже имеет зуб на эту публику и остается только найти того, кто мог бы поднять этот флаг.

И если раньше «турбопатриотов» отстреливали по личным мотивам, например – они что-то обидное сделали кадыровцам, то сейчас все больше похоже на уборку. Как мы помним, совсем недавно прибрали Мурза, а теперь Гиркина. Наверное это – не последнее, что мы услышим, в этом плане, а потому – у Путина наверху не так уж все и радужно, если предпринимаются такие меры.
источник
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
  • Like
Реакции: xbb

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
по поводу чего то там масштабного в день похорон Навального тоже можно даже не думать .
Пока есть еда в холодильнике и продукты в магазинах всё будет устраивать народ
 
  • Like
Реакции: xbb

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
новости есть по нему?
не найду, где он сейчас
была новость недавно от его жены на её телеге ,что мол давали свиданку ...
так что живой ,но пока ограничен четырьма стенами ,как говорится
 
  • Like
Реакции: xbb

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,082
Реакции
13,436
Поинты
4.966
была новость недавно от его жены на её телеге ,что мол давали свиданку ...
конечно так себе источник, оф. подтверждений нет,
но, если так, то
приношу свои извинения всем заинтересованным лицам за неподтвержденную информацию
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
ну, если так, то
приношу свои извинения всем заинтересованным лицам за неподтвержденную информацию
Пока живой , если не представляет опасности для руководящей верхушки ...
Как только опять начнёт вести активную деятельность ,то или тромб ,или сердце ...
(странно что на фронт не отправили ,хотя ... с его настроем лучше его придержат пока в застенках)
 
Сверху Снизу