give-rub.com - give-rub - Страница 3

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Рублик Работает стабильно, и очень быстро развивается. Хотел выставить выплаты, но почему-то не пропускает.
Главное не попасться на уловки людей которые просто хотят на вас заработать и забыть о вашем существовании. Прежде чем подписываться в какую-то команду смотрите на факты а не на обещания. Многие сами не могут приглашать и по этому пишут разные обещания, в надежде что кто-то "клюнет" Подумайте, чему они вас могут научить, и чем смогут вам помочь в этом проекте. На самом деле приглашать не сложно, просто нужно желание. Я вас уверяю, этому может научится каждый.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
тут постоянно каждый месяц надо платить 500р и каждый месяц приводить троих?
 

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хоть против ХАЙПОВ и ПИРАМИД но этот проект меня заинтересовал. Регистрация только по телефону. Вход всего 500 рублей , деньги сразу возвращаются (потерять их не реально). Маркетинг долгоиграющий довольно таки продуманый. Деньги в систему НЕ ЗАВОДЯТСЯ, переводы между участниками. Компания открыта ОФИЦИАЛЬНО, имеется разрешительные документы и офис. Стучитесть в скайп: kipi-ua для новых участников у меня подарки. Только укажите "Рублик - подарок"
 

JIaM

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Платить каждый месяц по 500р, пригласить 3 активных людей и все, ежемесячно повторно приглашать не нужно, при условии если ваши все 3 партнера будут активны ( совершать ежемесячную оплату). В скором времени компания открывает интернет магазин, вся чистая прибыль магазина будет распределятся между участниками. Новостей много, посещайте вебенары и будьте вооружены первые новостями компании, подробнее в разделе конференция, почему я не виду тут эту тему, партнеров много, я не учредитель, но лично знаю их и программистов.

добавлено через 3 минуты
Так что кто хочет следить за этой темой пожалуйста, администрацию форума просил удалить раздел, берите в свои руки его и работайте. Отвечу на один главный вопрос, халявы тут нету, но обучение проходит. Компания учит зарабатывать и дает эту возможность. Если вы себе говорите я не смогу или я не умею, вам тут делать нечего.
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
тут постоянно каждый месяц надо платить 500р и каждый месяц приводить троих?

Нет. Троих пригласить надо только один раз. А плата в размере 500 рублей проплачивается в каждый месяц. И вся ваша команда также будет платить вам в каждый месяц. Вот вам и посивный доход. Но только первые 500, надо платить с своего кармана. а дальше все с заработанных. Да и вложенные почти все возврашают за пару дней. А иногда и за пару минут. Если у вас есть сложности с приглашениями и вы по этому не хотите участвовать в этом проекте, Просто напишите мне и я научу вас приглашать. Вот мой скайп bulatov.sh А если вы за мной зарегистрируетесь, я гарантирую вам поддержку по всем вопросам. А проект действительно очень хороший.

добавлено через 10 минут
Платить каждый месяц по 500р, пригласить 3 активных людей и все, ежемесячно повторно приглашать не нужно, при условии если ваши все 3 партнера будут активны ( совершать ежемесячную оплату). В скором времени компания открывает интернет магазин, вся чистая прибыль магазина будет распределятся между участниками. Новостей много, посещайте вебенары и будьте вооружены первые новостями компании, подробнее в разделе конференция, почему я не виду тут эту тему, партнеров много, я не учредитель, но лично знаю их и программистов.

добавлено через 3 минуты
Так что кто хочет следить за этой темой пожалуйста, администрацию форума просил удалить раздел, берите в свои руки его и работайте. Отвечу на один главный вопрос, халявы тут нету, но обучение проходит. Компания учит зарабатывать и дает эту возможность. Если вы себе говорите я не смогу или я не умею, вам тут делать нечего.

Я хотел-бы вести эту тему. Я участвую в проекте с самого начала, и знаю о нем всё. (не пропускаю ни одного вебинара) Я могу ответить на все вопросы по проекту. Я и модераторам писал про это, но так и не получил. ответа.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Помогу в работе и регистрации, отвечу на все вопросы. Обращайтесь, буду рад помочь, друзья! Расскажу как приглашать
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект действительно рабочий,почему он в списке закрытых программ:eek:

добавлено через 13 минут
стучите в скайп акция на вход 50%

Не надо людям что-то возвращать, они с первым приглашонным все 100% вернут. Вход и так копеечный, вы лучше помогите людям с приглашениями, научите их работать и зарабатывать. Да и вы возьмитесь серьёзно за работу. Неужели вам и на 500 рублей никто не верит? а верят только на 250. Я вам сразу скажу, что такими методами вы команду не построите. Для серьёзной работы человеку нужна серьёзная мотивация. Все жалуются что вход слишком маленький и не всех мотивирует на работу, а вы еще хотите мотивацию сбавить. Или вам нужно только, по 250 рублей с людей собрать и всё? А дальше пусть сами выкручивайтесь? Я обращаюсь ко всем, хватит уже в детские игры играть, кто больше цену сбавит. Я могу все 100% возвращать и еще сверху платить, но это не значит что я построю хорошую команду и буду зарабатывать. Это значит что я буду портить репутацию проекта, показывая что этот проект не стоит того что-бы в него 500 рублей вложить, по этому я предлогаю вложить меньше. Вот так и портят репутацию этого проекта. Кому не предложиш этот проект так и говорят что "В этот проект меня хотят затащит человек 10, и предлогают всё что угодно, что-бы за счет меня своё вернуть. зачем мне такие-же проблемы?" И только когда с ними нормально поговориш, расскажеш всё как есть. покажеш пару видео по приглашениям они соглашаются на участие, и начинают хорошо работать. Они понимают что тут можно хорошо зарабатывать, и не приходится выкручиватся что-бы своё вернут. Они начинают учится приглашать и у них всё получается. (без скидок и подарков). У меня больше половины приглашонных так пришли в зтот проект. ПО этому показывайте плюсы проекта, а не ваши плюсы. Мол я такой хороший что ваши деньги могу вам же и вернуть. Проект на миллион, А вы пытаетесь продать его со скидкой и любыми способами. Это не правильно. Такой товар никому не нужен. А если кто-то и возьмёт, то ценить не будет. Так что цените то что у вас есть, тогда и другие его ценить будут. И начинайте строить команду, что-бы зарабатывать сотни тысячь, а не 250 рублей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Мотивация это главное, но с ней нужно не перебарщивать! можно мотивировать дебила, поличишь мотивированного дебила! нужны осознанные командные действия! Нужно понимать прежде всего цель своих действий! рефбеки итд - это хорошо, но мы получим в итоге не команду, а синдикат лодырей!
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Мотивация это главное, но с ней нужно не перебарщивать! можно мотивировать дебила, поличишь мотивированного дебила! нужны осознанные командные действия! Нужно понимать прежде всего цель своих действий! рефбеки итд - это хорошо, но мы получим в итоге не команду, а синдикат лодырей!

Согласен на сто процентов. Только личные беседы и обучение способны построить команду. А возврат денег (я сам с этого начинал) это просто тупик. Я так в одном проекте собрал команду больше 200 человек. И из 200 работал только 1, но и ему скоро надоело работать за всех. Там получилось что всех "бездельников" я собрал у себя. в то время как другие зарабатывали с парой приглашонных, Я даже вложенное не вернул с командой в 200 человек. И никакие уговоры их не заставили работать. В итоге и они потеряли деньги и я потерял.

добавлено через 27 минут
Тем более в этом проекте не надо что то возвращать. Надо помочь людям пригласить хотя-бы 3 человека, и они вернут 100%. научатся приглашать. И квалификацию выполнят. (это вам же хорошо) И дальше приглашать будет стимул, Так и опыта наберутся. В этом проекте всех пугает что они не смогут приглашать. Так научитесь сами и учите других. Тогда и работа пойдет и прибыль будет солидная. и все приглашонные будут вам говорить спасибо за то что пригласили их в этот проект, и научили зарабатывать а не терять. Люди заплатив мне 500 рублей, говорят мне СПАСИБО! за проект (хоть он и не мой) И когда я им говорю что "вам спасибо!" они удивляются "нам-то за что?" Вот на сколько "ценнен" этот проект. И если люди перестанут пытатся "продать" его со скидкой, за пол цены. Тогда все увидят в нем эту ценность, и донесут ее до других. Так и выстроится команда. А те кто получат ее насильно, за пол цены, им будет стыдно предложить это кому-то. Они просто не захотят также "стелится" что-бы найти пару рефералов, и на этом всё и закончится. Цените и уважайте то за что вы берётесь, иначе не стоит и начинать.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
странно, но почему в неактивную ветку слили тему такую! Тс, зачем брался за тему, если не умеешь вести ее!? Назначьте нового Тс!
 
Последнее редактирование:

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
странно, но почему в неактивную ветку слили тему такую! Тс, зачем брался за тему, если не умеешь вести ее!? Назначьте нового Тс!

Вы уже с нами в проекте?проект отличный!!!!из проблемны вытащили бы
 

JIaM

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вытащу как по сделают и магазин откроют )
 

Vaser

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1,563
Реакции
3,810
Поинты
0.000
Почему сайт не открывается, кто знает?
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Ты кто такой закрывальщик? прежде чем что-то говорить и нести тупость изучи проект и маркетинг, каждый день по 1000 новых участников, на вебинар сходи в 19-00 по Мск http://members.webinar.tw/conference,31962416 каждый день
 
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаем в группу по развитию коллективного участия в сетевых проектах. Общаемся, строим команды, используем групповой подход к участию и развитию. Знакомим с проектами. Обучаем новичков, помогаем с регистрацией vk.com/club53031586
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Сколько же раз надо людям хлопнуться мордой в грязь, чтобы жадность и глупость глаза не застилала!?
 

rAIN966

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну не совсем! есть на самом деле проверенные админы которые себе не забирают как не которые, тот же в пример вход 500 и тд...
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
vk.com/proektrublik присоединяйтесь в группу,там акция на вход в проект рублик
 
Сверху Снизу