give-rub.com - give-rub - Страница 2

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: Give0rub.com - Рублик

И favicon, оказывается, есть. Только в Мозилле ничего не видно.
в опере полная Ж )) сайт сырой, а судя по предыдущим проектам админа - развивать врядли будет. Я так понял админ подхватывает идею того, что удачно стартует - и пытается выехать именно на этом, это конечно не плохо. Плохо что качество исполнения очень сильно хромает...
 

Velicano

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
тут я так понимаю не в оформлении дело, это не хайпы где все зависит от жадности админа
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
тут я так понимаю не в оформлении дело, это не хайпы где все зависит от жадности админа
да-да не в оформлении, а в потребительском отношении админа. никакого развития сайта в предыдущих проектах не было. сделал сайт - выкинул в сеть и забыл
 

Velicano

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
неадекватный он наверно просто, более мож чем, но это роли не играет, с технической стороной проекта все нормально и лавешка капает
 

JIaM

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости
Конференция участника проекта
2013-02-03
Дата проведения конференции: ежедневно в 19:00 мск
Для участия в конференции в назначенное время приходите по ссылке , вводим ваше имя и город : http://members.webinar.tw/conference/31962416

Проводит: Мирошниченко Григорий Михайлович
С уважением, администрация проекта .
 

money alotof

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

JIaM

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Нельзя реф ссылки в темах оставлять!



Не гони, Костя! И этот, и флакито - твой хлам

Ну во первых я не Костя , а Сергей . Во вторых , проект Flakito.com работает , а то что вы ждете халявы ничего не делая или идя в какую либо команду это лично ваше дело . Учитесь работать .
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Признавайтесь, кто alexfom, рассылку по sms делает?
Пойду мимо, но за укорачиватель ссылок спасибо!
 

JIaM

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему в проблемные , проект развивается , выплаты идут . Сейчас готовиться 2 часть маркетинг плана . Каждый день проходят конференции .
 

Lesymah

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект работает отлично!:) НО необходимо выбрать правильную ветку!!! Все заходите в ветку АНТИ-ЖИДЯРА! Это самый быстрый и опытный спонсор! Пишите в личку всё расскажу!!! ЗАПОМНИТЕ ! В каждом проекте есть сильные и слабые спонсоры. В give-rub.com сильный и самый лучший спонсор это АНТИ-ЖИДЯРА!!! ТОлько к нам! Только в нашу ветку вступайте!!!

добавлено через 24 минуты
вот скрин 1007522647
26/03/2013 15:27 +xxxxx 500.00 RUR 517.67 RUR Подарок пользователю
 
Последнее редактирование:

dmitleon

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая разница в какую ветку, здесь же нет переливов от спонсора.

А проект на самом деле стоящий, подарков сделано на сумму более 1 000 000 рублей, в день по 500 регистраций, входят сильные лидеры со своими командами, вебинары ведёт человек с 17 летнем опытом работы в МЛМ!
Так что делайте правильный выбор! :d-thumbup:

ВНИМАНИЕ! Всем возвращаю 50% от вложений!(т.е. 250 рублей) :money:
Для этого свяжитесь со мной по скайпу: dviiin
 

Lesymah

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая разница в какую ветку, здесь же нет переливов от спонсора.

А проект на самом деле стоящий, подарков сделано на сумму более 1 000 000 рублей, в день по 500 регистраций, входят сильные лидеры со своими командами, вебинары ведёт человек с 17 летнем опытом работы в МЛМ!
Так что делайте правильный выбор! :d-thumbup:

ВНИМАНИЕ! Всем возвращаю 50% от вложений!(т.е. 250 рублей) :money:
Для этого свяжитесь со мной по скайпу: dviiin

как это какая разница? Наша ветка называется АнтиЖидяра не спроста! Спонсор работает на команду. ПОмогает всем выйти на вознаграждение и делает переливы самостоятельно.
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
как это какая разница? Наша ветка называется АнтиЖидяра не спроста! Спонсор работает на команду. ПОмогает всем выйти на вознаграждение и делает переливы самостоятельно.

Что за глупости вы говорите! какие переливы в рублике? что вы головы людям морочите. Или вы хотите сказать что ваш Жидяра приглашает людей в команду что-бы потом за них работать и приглашать им людей? Что за бред. Если он так легко всем находит людей, то пусть себе найдет и успокоится. Зачем тут обманом людей заманиваете. И на какое вознаграждение он помогает выйти? Вложенные 500 рублей вернуть? или он для каждого по 100 человек приглашает, что-бы те 50000 рублей получили? Хватит людей обманывать. Если хотите работать в Рублике, работайте честно. И изучите проект и его маркетинг план, что-бы больше не писать такие глупости. В этом проекте пригласитель может помочь приглашонным только в обучении. может научит их приглашать и правильно работать в интернете. А про переливы и речи быть не может.

добавлено через 21 час 46 минут
Так что, не слушайте ни каких обещаний от разных "разводил" пологайтесь только на свои силы. А если вы еще не умеете приглашать, но есть желание участвовать в этом проекте (или в других), обращайтесь по скайпу bulatov.sh я вас научу приглашать и работать в интернете с максимальной отдачей.
 
Последнее редактирование:

ivansuh

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
потому что некому ветку поддерживать. ТС забил, когда понял, что с форума никого не найти.
Поэтому в неактивных
Ну а на самом деле проект рабочий, где почитать отзывы ?
 

zhsn

Интересующийся
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект действительно классный и рабочий. Стучитесь ко мне в скайп zhdanovsn и я дам Вам все ссылки на документы и презентации и познакомлю со своей командой.
 
Сверху Снизу